Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 22:30   #101
Фаниль
Новичок
 
Аватар для Фаниль
 
Регистрация: 06.02.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Фаниль не успел проявить себя
Re: Лампы в ПТФ

Цитата:
Сообщение от Komfort Посмотреть сообщение
я так понял, без снятия бампера легко дотянуться до ПТФ в Приорах фазы 1, в фазе 2 вроде усилитель стоит...
не сказать чтобы легко) но если желание есть, то можно))
Фаниль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 08:39   #102
vam1969
Втянувшийся
 
Аватар для vam1969
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Омск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
vam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лампы в ПТФ

Цитата:
Сообщение от vam1969 Посмотреть сообщение
А через верх вообще не реально до ПТФ добраться.
Дополню, вышеописанное относится к комплектации "Люкс".
vam1969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 09:04   #103
Фаниль
Новичок
 
Аватар для Фаниль
 
Регистрация: 06.02.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Фаниль не успел проявить себя
Re: Лампы в ПТФ

Цитата:
Сообщение от ETP72 Посмотреть сообщение
Фаниль, Дай отгадаю, ты наверно гинеколог.:smile:
да нет,не гинеколог)) просто надо чуточку постаратьсЯ)
Фаниль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 22:23   #104
Dagon
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Волжский (Волгоград)
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230 Люкс+
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dagon не успел проявить себя
Re: Лампы в ПТФ

Цитата:
Сообщение от (ЕВГЕНИЙ) Посмотреть сообщение
Может в обычной приоре реально долесть .а в люксе не долезиш только бампер снимать
А почему в Люксе не долезиш? У меня Люкс и я свободно долазию до ПТФ. Как это делаю я: снимаю колесо, снимаю пластиковую защиту (дополнительная которая, если вы ее ставили), потом снимаю заводскую пластиковую защиту (это которая идет снизу от бампера перед колесами, а полом уходит вверх в арку. Корявенько конечно объяснил, но не знаю как она правильно называется). Она крепится в нескольких местах, но все легко откручивается. После откручивания с использованием ненормативной лексики и обещаниями выломать ее н** (всмысле совсем) и выкинуть))) я вытаскиваю эту пластиковую защиту. После чего у меня открывается великолепный доступ к ПТФ, можно хоть по локоть туда залесть))

Собирается все в обратной последовательности. На одну сторону у меня уходило около часа. Менял ПТФ так 2 раз (нагреваются и лопаются стекла, хоть ты тресни). По весне буду 3-й раз менять, опять полопались(((

Только советую на эту процедура взять ссобой пару бутылочек пива, т.к. процесс достаточно нервный, требующий восстановления нервных клеток)))
Dagon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 22:42   #105
Tarasenko
 
Аватар для Tarasenko
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: деревня
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 780
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Tarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампы в ПТФ

Да проще бампер снять чем так изголяться
__________________
Армия из баранов во главе со львом гораздо сильнее армии львов во главе с бараном
Tarasenko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 22:47   #106
Фаниль
Новичок
 
Аватар для Фаниль
 
Регистрация: 06.02.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Фаниль не успел проявить себя
Re: Лампы в ПТФ

Цитата:
Сообщение от Tarasenko Посмотреть сообщение
Да проще бампер снять чем так изголяться
да я "изголялся" просто потому что бампер поленился сниать(осенью ставил, грязищя такая была)
Фаниль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 23:37   #107
Tarasenko
 
Аватар для Tarasenko
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: деревня
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 780
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Tarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампы в ПТФ

Цитата:
Сообщение от Фаниль Посмотреть сообщение
да я "изголялся" просто потому что бампер поленился сниать(осенью ставил, грязищя такая была)
по мне что так в грязи вымажешся снимая бампер что эдак снимая колесо с подкрылкой.
__________________
Армия из баранов во главе со львом гораздо сильнее армии львов во главе с бараном
Tarasenko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 01:41   #108
vam1969
Втянувшийся
 
Аватар для vam1969
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Омск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
vam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лампы в ПТФ

Цитата:
Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
А почему в Люксе не долезиш? У меня Люкс и я свободно долазию до ПТФ. Как это делаю я: снимаю колесо, снимаю пластиковую защиту (дополнительная которая, если вы ее ставили), потом снимаю заводскую пластиковую защиту (это которая идет снизу от бампера перед колесами, а полом уходит вверх в арку. Корявенько конечно объяснил, но не знаю как она правильно называется). Она крепится в нескольких местах, но все легко откручивается. После откручивания с использованием ненормативной лексики и обещаниями выломать ее н** (всмысле совсем) и выкинуть))) я вытаскиваю эту пластиковую защиту. После чего у меня открывается великолепный доступ к ПТФ, можно хоть по локоть туда залесть))

Собирается все в обратной последовательности. На одну сторону у меня уходило около часа. Менял ПТФ так 2 раз (нагреваются и лопаются стекла, хоть ты тресни). По весне буду 3-й раз менять, опять полопались(((

Только советую на эту процедура взять ссобой пару бутылочек пива, т.к. процесс достаточно нервный, требующий восстановления нервных клеток)))
Бампер снять - поставить займет минут 20-25, и саморезов открутить где то шт 12 (не помню точно). Снимается легко и ставится без проблем. Снял бампер и вот они ПТФ, не надо корячится - ползком к ним добираться.
Я лучше лишний раз бампер сниму.
vam1969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 01:47   #109
vam1969
Втянувшийся
 
Аватар для vam1969
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Омск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
vam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лампы в ПТФ

А кто нибудь реально ставил светодиодные лампы в ПТФ, под цоколь Н11?
Как светят? Какие + и -?
Планирую весной такие ставить. Только вот на форуме не могу найти отзывов по этому вопросу.
vam1969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 02:27   #110
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Лампы в ПТФ

Цитата:
Сообщение от vam1969 Посмотреть сообщение
А кто нибудь реально ставил светодиодные лампы в ПТФ, под цоколь Н11?
Как светят? Какие + и -?
Планирую весной такие ставить. Только вот на форуме не могу найти отзывов по этому вопросу.
Вы готовы выложить 5600 рублей за лампы? http://autolampy.ru/katalog/polnyi-k...mpy-ipf-h11-lx
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.