Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 19:15   #1
rruslan27
Втянувшийся
 
Аватар для rruslan27
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: г.Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
rruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скоро
Резиновые вставки в ручки дверей.

Привет всем!
Интересует где можно найти резиновые вставки во внутренние ручки дверей? Из противоскользящего коврика вырезал, но хочется те которые были.
Где можно найти?
Спасибо.
__________________

Это не я имею машину, это машина имеет меня ...

Последний раз редактировалось rruslan27; 16.01.2013 в 10:19.
rruslan27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 21:41   #2
evstigneeff
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Lubertsy
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evstigneeff не успел проявить себя
Re: Резиновые вставки в ручки дверей.

Я на разборке взял,правда ИМХО дорого для такой мелочи - 50р/штука.
evstigneeff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 21:44   #3
Сергей_84
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей_84 не успел проявить себя
Re: Резиновые вставки в ручки дверей.

что за резиновые вставки дверей?
Сергей_84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 21:52   #4
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Резиновые вставки в ручки дверей.

Цитата:
Сообщение от Сергей_84 Посмотреть сообщение
что за резиновые вставки дверей?
Вот тут они находятся:
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 22:36   #5
ufo_77
Продвинутый новичок
 
Аватар для ufo_77
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: калуга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ufo_77 не успел проявить себя
Re: Резиновые вставки в ручки дверей.

меня больше интересует какого х..... я они вместо простых саморезов ,поставили под отвертку-звездочку шурупы((((
простите что не по теме ))))
ufo_77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 01:37   #6
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Резиновые вставки в ручки дверей.

Цитата:
Сообщение от ufo_77 Посмотреть сообщение
меня больше интересует какого х..... я они вместо простых саморезов ,поставили под отвертку-звездочку шурупы((((
простите что не по теме ))))
Чтоб ты поехал на СТО и с тебя содрали бабла за откручивание этих шурупов. Иначе покупай инструмент.
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 07:31   #7
Сергей_84
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей_84 не успел проявить себя
Re: Резиновые вставки в ручки дверей.

при монтаже шумки и звука, я вкрутил в ручку винты под крестовую отвертку, все удобней. Да и помогло мне это, когда стеклоподъемник встал (сгорел мотор) надо было срочно поднять стекло, а то холодно ехать было. Так в богажнике отвертка только крест и шлиц. Не знаю что бы я делал, если бы там оставил винты под звездочку.
Сергей_84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 08:20   #8
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Резиновые вставки в ручки дверей.

Цитата:
Сообщение от Сергей_84 Посмотреть сообщение
при монтаже шумки и звука, я вкрутил в ручку винты под крестовую отвертку, все удобней. Да и помогло мне это, когда стеклоподъемник встал (сгорел мотор) надо было срочно поднять стекло, а то холодно ехать было. Так в богажнике отвертка только крест и шлиц. Не знаю что бы я делал, если бы там оставил винты под звездочку.
Если было холодно, то зачем опускал?
Prima вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 08:44   #9
nerv
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-01-018
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Резиновые вставки в ручки дверей.

Цитата:
Сообщение от Сергей_84 Посмотреть сообщение
при монтаже шумки и звука, я вкрутил в ручку винты под крестовую отвертку, все удобней. Да и помогло мне это, когда стеклоподъемник встал (сгорел мотор) надо было срочно поднять стекло, а то холодно ехать было. Так в богажнике отвертка только крест и шлиц. Не знаю что бы я делал, если бы там оставил винты под звездочку.
Просто-напросто вози с собой ключ под звёздочку.
nerv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 09:58   #10
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Резиновые вставки в ручки дверей.

Такой набор стоит 150-200 рублей в хозтоварах. Эти торксы много куда в Приоры понатыкали, так что лишним набор в машине не будет.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.