Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 22:38   #11
LOKO
Новичок
 
Аватар для LOKO
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: г. Мичуринск, Тамбовская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 28
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LOKO не успел проявить себя
Ответ: Сверчки в дверях

Эвро ручки у меня в планах, пока средств на них нет.Значит буду терпеть, или как обычно музыку чуть громче
LOKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 07:49   #12
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сверчки в дверях

Цитата:
Сообщение от LOKO Посмотреть сообщение
Эвро ручки у меня в планах, пока средств на них нет.Значит буду терпеть, или как обычно музыку чуть громче
как раз музыка - зло))) то музыки у меня передние ручки гремят!!! подкладывал под ручку резину - хватает на неделю, потом резина отпадает и опять гремят!!!особено если музыку нагрузить, то вообще караул(((
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 12:32   #13
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Сверчки в дверях

Цитата:
Сообщение от s_tochilin Посмотреть сообщение
вытащи гайки из под виксаторов дверей, они там в свободном полете вот и шумят
вот можно поподробнее где найти эти гайки.Лазил,лазил,ну не нашел.Где они находятся?В какой стороне их искать.Помогите.
Den вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 20:49   #14
LOKO
Новичок
 
Аватар для LOKO
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: г. Мичуринск, Тамбовская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 28
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LOKO не успел проявить себя
Ответ: Сверчки в дверях

Цитата:
Сообщение от turtle_74 Посмотреть сообщение
как раз музыка - зло))) то музыки у меня передние ручки гремят!!! подкладывал под ручку резину - хватает на неделю, потом резина отпадает и опять гремят!!!особено если музыку нагрузить, то вообще караул(((
У меня водительская гремит, даже от мелких неровностях на дороге, по этому музыка для меня спасение Евроручки я всё равно собирался ставить, так что надеюсь поможет, только это будет не скоро(((
LOKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 13:55   #15
Зураб
Новичок
 
Аватар для Зураб
 
Регистрация: 16.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Зураб не успел проявить себя
Ответ: Сверчки в дверях

Я сделал следующее. Касательно своих дверей
Добавил шумоизоляции, как внутрь двери, тоесть изнутри, но в наружнюю метал стенку, плюс на внутренюю метал стенку с большими проемами под облицовкой двери. Далее поставил часть родных пластмас фиксаторов, а часть фиксаторов от Фольксваген Шаран (очень хорошо подходят и действительно намертово держат, а вот 10 гавно), достаточно 3 штуки на переднюю дверь, если левая дверь, то среднюю крайне левую, верхне крайне левую и посередине верхний ряд, именно эта часть создает проблемы, на правой двери проводим анологичную операцию. Задние двери у меня и на родных клипсай стоит все замечательно и не бринчит. В салоне стало как в иномарке, тишина и удовольствие от езды по кочкам. Если не жалко денег, можете все клипсы поставить от Фольксваген Шаран.
Зураб вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 18:56   #16
сергей 926
Интересующийся
 
Аватар для сергей 926
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
сергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сверчки в дверях

где бы их еще взять, эти клипсы от фольцвагена шаран??????
сергей 926 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 19:56   #17
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сверчки в дверях

Цитата:
Сообщение от Зураб Посмотреть сообщение
хорошо подходят и действительно намертово держат, а вот 10 гавно),
зря ты так про десятые ёжики!у меня стоят,тишина в салоне я думаю не хуже чем с твомми от шаран!и стоят десятые 3 копейки!а от шаран?
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 10:13   #18
Зураб
Новичок
 
Аватар для Зураб
 
Регистрация: 16.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Зураб не успел проявить себя
Ответ: Сверчки в дверях

Цитата:
Сообщение от сергей 926 Посмотреть сообщение
где бы их еще взять, эти клипсы от фольцвагена шаран??????
Их валом на рынке в Южном порту15 р. штучка
Зураб вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 10:15   #19
Зураб
Новичок
 
Аватар для Зураб
 
Регистрация: 16.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Зураб не успел проявить себя
Ответ: Сверчки в дверях

Цитата:
Сообщение от Зураб Посмотреть сообщение
Их валом на рынке в Южном порту15 р. штучка
г. Москва, кто не знает южный порт, думаю если в тюмени заказать на шаран. то привезут.
Зураб вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 22:56   #20
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сверчки в дверях

15р за одну клипсу пипец.родные клипсы белые не берите.при снятии слетают с обшивки и остаются в двери.заводские черные много лучше.
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.