Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 04:10   #1
Sterh76
Новичок
 
Аватар для Sterh76
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217230
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sterh76 не успел проявить себя
Перекраска центральной консоли?

КАк бы консоль перекрасить ? не нравится мне светло-серый аля "под алюминий". уж лучше в цвет торпеды или в др цвет. какие будут мысли? давайте обмозгуем ребята
__________________
человек творит, паразит вопрошает - где моя доля...
Sterh76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 07:54   #2
Diim
Гость
 
Аватар для Diim
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Благовещенск, РБ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diim не успел проявить себя
Ответ: Перекраска центральной консоли?

А я тоже хотел бы перекрасить в кварц, у меня кузов такой. Вот как она снимается не знаю.
Diim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 20:26   #3
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Перекраска центральной консоли?

Учтите, что пластик обычным металликом не покрасится, нужна спец. краска под пластик!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 20:40   #4
Vit AL
Лидер Липецка
 
Аватар для Vit AL
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-018
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Vit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Перекраска центральной консоли?

Цитата:
Сообщение от Sterh76 Посмотреть сообщение
уж лучше в цвет торпеды или в др цвет. какие будут мысли?
в цвет торпеды это наверное не айс т.к. на всех русских машинах всегда была исключительно тёмная панель и борода тоже, как-то поднадоело всем я думаю, а в цвет кузова наверно можно, только тогда придётся и внутренние ручки открывания дверей тоже покрасить, но лично у меня снежка и меня цвет панели очень даже устраивает, а вот лаком покрыть было бы неплохо!
Vit AL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 20:42   #5
AfterNoon_810
Гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AfterNoon_810 не успел проявить себя
Ответ: Перекраска центральной консоли?

Вот не плохой вариант http://www.dag-avto.ru/foto_gallery.html?brand=9&model=832&order=5624
AfterNoon_810 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 20:43   #6
Vit AL
Лидер Липецка
 
Аватар для Vit AL
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-018
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Vit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Перекраска центральной консоли?

Цитата:
Сообщение от Diim Посмотреть сообщение
Вот как она снимается не знаю.
см. раздел звук и видео 2DIN магнитолы там про это говорили
Vit AL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 23:49   #7
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Перекраска центральной консоли?

Цитата:
Сообщение от Diim Посмотреть сообщение
А я тоже хотел бы перекрасить в кварц, у меня кузов такой. Вот как она снимается не знаю.
ну снимается очень просто, там 6 болтиков, два под нижней пепельницей,два в опене,два по бокам в месте установки автомагнитолки...
все фишки сдёргиваем и снимаем...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 20:16   #8
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Перекраска центральной консоли?

Цитата:
Сообщение от Sterh76 Посмотреть сообщение
КАк бы консоль перекрасить ? не нравится мне светло-серый аля "под алюминий". уж лучше в цвет торпеды или в др цвет. какие будут мысли? давайте обмозгуем ребята
А стоит ли?
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 00:40   #9
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Перекраска центральной консоли?

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
А стоит ли?
Вот и я думаю,много раз видел чёрную не идёт она к цвету всего...
Но многим нравится,если её красить в цвет кузова, то краску можно легко будет содрать чем -либо задев.... смысл??
Меня тоже устраевает стандартная...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 02:32   #10
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Перекраска центральной консоли?

_RomaN_, Значит я не один такой.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.