Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Казахстане

Лада Приора Клуб в Казахстане Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Казахстане.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 09:22   #1
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Привет Актюбинцы.

Еду 26 декабря на родину.Беру с собой немного оборудования.Могу помочь некоторым водителям в программировании лачетти,деу,приора,и.т.д. 54-56-08.
Андрей69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 13:06   #2
СОФОКЛ
Постоялец
 
Аватар для СОФОКЛ
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Вязники-33rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703 sedane
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
СОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Привет Актюбинцы.

летом 10г.был в г.Актюбинск на своей Приоре,да с Российскими номерами ваши гайцы не пропустят просто так не докапавшись,у меня вопрос возник,а чтоу вас все сигналят ,как дурачки блин,я катался и мне страшно было,такси маршрутки простые авто,понимаю,что страна другая,но нахера,по каждому пустяку,давитт на клаксон?!?
СОФОКЛ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 15:39   #3
m.s.747
Постоялец
 
Аватар для m.s.747
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
m.s.747 не успел проявить себя
Re: Привет Актюбинцы.

Цитата:
Сообщение от СОФОКЛ Посмотреть сообщение
,а чтоу вас все сигналят ,как дурачки блин,
Да, да Мне про эту фишку тоже отец рассказывал, когда в 2004 в Караганду приезжал. Ну и правила не соблюдают...
m.s.747 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 16:04   #4
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет Актюбинцы.

Цитата:
Сообщение от СОФОКЛ Посмотреть сообщение
а чтоу вас все сигналят ,как дурачки блин,я катался и мне страшно было,такси маршрутки простые авто,понимаю,что страна другая,но нахера,по каждому пустяку,давитт на клаксон?!?
На украине точно так же)))Я в том году был в крыму в севастополе, симферополе так там пипец, каждый считает своим долгом погудеть. Бесит!
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 09:41   #5
СаНеК_
Гость
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: kz.Актюбинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2107
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СаНеК_ не успел проявить себя
Re: Привет Актюбинцы.

Цитата:
Сообщение от СОФОКЛ Посмотреть сообщение
летом 10г.был в г.Актюбинск на своей Приоре,да с Российскими номерами ваши гайцы не пропустят просто так не докапавшись,у меня вопрос возник,а чтоу вас все сигналят ,как дурачки блин,я катался и мне страшно было,такси маршрутки простые авто,понимаю,что страна другая,но нахера,по каждому пустяку,давитт на клаксон?!?
это так всем пикают и все
СаНеК_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.