Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 21:58   #1
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Зимняя резинА..

Продолжение темы...начало здесь http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=397
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 18:05   #2
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резинА..

Хочу поделится мнением о гиславед норд фрост-5. Моё мнение- оооч слабая для зимы резина! Лёд=5, снег=4, каша-борозда жижи посреди дороги которая в оттепель=3, таких денег она не стоит. Стояла у меня на приличной иномарке(даже летом не снимал) ошипована правда хорошо и произведена написано в германии, но там шиповка запрещена по этому незнаю где делали, отьездил 2 сезона+ лето, пробег около 45000, я второй раз такую не возьму! Езжу я много и часто за город, на ней я стрял и по жиже машину на скорости ловишь и протектор какой-то почти летний А вот ранее использовал нордман+ ,с протетором от хакки-2, я в восторге. Стояла у меня на семёрке и я на ней где только не лазил!!! Соотношение цена качество!!! И мягкая и отлично ошипована. В этот раз на свой универ хочу либо её, либо что-то типа, но незнаю, не решил пока. С размером точно определился 185/65 R14/ И уж если платить то за что-то более крутое чем гиславед, мишлайн например(по отзывам и рейтингам) или проверенную временем нокиан. А так и аналоги не плохие есть.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 18:28   #3
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
С размером точно определился 185/65 R14
а почему не 175/65-14, чуть поуже на зиму лучше...
грузоподъёмность у неё чуть меньше, но всё-же
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 20:05   #4
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
грузоподъёмность
Вот причина, дела обязывают, и потом ощущения при вождении на мой взгляд чувствуются. Обьясню- на семёрку ставил как-то диски от самары, а они на сантиметр уже, ощущения на скорости при поворотах всёже не айс, переставил родные классические и тут всё как надо. Ну а так, думаю что на проходимость не ооч повлияет, хотя кому для чего надо. Я думаю, что главное эластичность резины и рисунок протэктора.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 23:41   #5
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Обьясню- на семёрку ставил как-то диски от самары, а они на сантиметр уже,
Они не уже, у них вылет больше т.е. глубже сидят в арках и следовательно колея уже получается.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 11:54   #6
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
колея уже получается.
Да, это точно! Но всё равно мне больше нравится езда на резине пошире- по ощущениям, да и авто на резине пошире лучше как-то даже выглядит. Но для зимы это не берётся в расчёт- если авто не парадно- выездное конечно.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 14:51   #7
vsadnik
Втянувшийся
 
Аватар для vsadnik
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA seed SW 1,6 komfort 6A/T
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
vsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резинА..

На зиму взял хакапелиту 5 на литье, покатаюсь отпишусь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото054.jpg
Просмотров: 364
Размер:	156.4 Кб
ID:	44237  
vsadnik вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 14:58   #8
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резинА..

Беру на днях каму 519... Думаю она своих денег стоит...
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 18:45   #9
LUypuk
Московская ячейка
 
Аватар для LUypuk
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
LUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком света
Re: Зимняя резинА..

я взял yokohama guardex 195/50 15
первый раз у меня японская зимняя резина...
до этого были Pirelli и Nordman (2-я хака). О Nordman самые положительные впечатления.
кто когда переобуваться будет? может уже пора?
LUypuk вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 19:59   #10
feniks815
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Республика Башкортостан
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
feniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резинА..

Вчера купил nokian hakkapeliitta 7 185/65 R14 за 3427 за штуку в ТАГАНКЕ, до этого 4-ка была посмотрим как себя поведет зимой
feniks815 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.