Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2008, 19:55   #1
SPRINTER
Втянувшийся
 
Аватар для SPRINTER
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 236
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SPRINTER не успел проявить себя
Хочу поставить 17 колеса

Хотелось бы узнать как они встанут в родные арки?И какие лучше ставить?
SPRINTER вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2008, 21:51   #2
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

Встанут хорошо, главное с вылетом не ошибиться и профиль резины брать не выше 40, ширину советую 205, можно и больше, но будут подтирать.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2008, 20:45   #3
владо
Гость
 
Регистрация: 09.09.2008
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
владо не успел проявить себя
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

братва, подскажите мне-я хочу постоваить на приору 17 хром на нихком профиле, он у меня не будет цеплять арки на кочках???
владо вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2008, 07:20   #4
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

все ниче но на таких колесах как на стиральной доске будеш ездить, а так то красивр - эстетика :biggrin:
IRONMAN вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2008, 15:26   #5
владо
Гость
 
Регистрация: 09.09.2008
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
владо не успел проявить себя
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

че очень сильно тресет?
владо вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2008, 22:56   #6
санек141
Новичок
 
Аватар для санек141
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: samara
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
санек141 не успел проявить себя
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

читал в тюнинг автомобилей что надо переделать задние брызговики если подвеску занизить
санек141 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2008, 20:27   #7
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

Подвозил чувак на приорке на дискачах 16 примерно радиуса+спорт. сиденья - едешь в буквальном смысле как... незнаю даже на чем. Наверно в этом виновата жеская подвеска Приоры и и главным образом наши дороги
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 07:31   #8
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от владо Посмотреть сообщение
че очень сильно тресет?

Ога ...
IRONMAN вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 10:21   #9
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

Может немного не по теме, очень понравились колёса, чёрные с хром ободом, думаю на приоре смотрелись бы не хуже, с удовольствием себе поставил бы такие, только врядли где достанешь:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0018_copy.jpg
Просмотров: 786
Размер:	80.0 Кб
ID:	946  
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 10:38   #10
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Может немного не по теме, очень понравились колёса, чёрные с хром ободом, думаю на приоре смотрелись бы не хуже, с удовольствием себе поставил бы такие, только врядли где достанешь:
Есть такие, у нас погороду девятина рассекает, на катках таких
IRONMAN вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.