Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 10:09   #31
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я сам так чуть не закипел в позапрошлом году. В Харькове в пробан впёрлись. За бортом день, +38 в тени, красота...
Ребят вы это серьёзно?! Ущепните меня кто-нибудь!!!! Что это за адское шапито???! Что значит закипеть?! Зачем?! Почему?! У меня вообще просто мир рушится перед глазами... Как хорошо, что у меня никогда не было ВАЗа...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 10:10   #32
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я сам так чуть не закипел в позапрошлом году. В Харькове в пробан впёрлись. За бортом день, +38 в тени, красота...
попробуйте проехать летом по трассе Сочи - Новороссийск, вся прелесть автомата особенно ярко ощущается в 3-х часовой пробке в Джугбе .
bamb вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 10:20   #33
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Ребят вы это серьёзно?! Ущепните меня кто-нибудь!!!! Что это за адское шапито???! Что значит закипеть?! Зачем?! Почему?! У меня вообще просто мир рушится перед глазами...
Что именно серьёзно?
Что чуть не закипели в Харькове? Да, серьёзно. Не знаю, может и не закипели бы. Но за пару часов занимательнейшего стояния в пробке карлсон включался очень часто. Что именно тут плохого можете сказать про ВАЗ? Плохо то, что я не "закипел" что ли?
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 10:21   #34
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
попробуйте проехать летом по трассе Сочи - Новороссийск, вся прелесть автомата особенно ярко ощущается в 3-х часовой пробке в Джугбе
Да я и не спорю с тем, что в пробках автомат милое дело. Мало того, в пробке даже пофиг, с какой стороны руль у авто
Да, и ещё в пробках без разницы моща авто: одинаково стоят и племенные бэхи с табунами в 300-400 голов, и те же матизики с их скромненькими 0.8 движками.

Последний раз редактировалось soulmaster; 15.03.2011 в 10:43.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 10:22   #35
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Да лето нынче капец было, помню через Воронежскую область шли в самый кикоз, и как раз горки с камазами и ремонтами дорог и тд.... температура 48 !!! едем под кондеем, а его радиатор перед основнмы ведь, ползем в горки эти а стрелка блин вообще удивила - от привычного места на 1 мм подняласьи все... стоит как вкопанная ) часа через 4 как обычно съехал с дороги покушать вышел и .......ахренел ) ведь я ехал с краснодара !!! там 43-44 в принипе держалось стабильно но тыт видимо из-за длительного прибывания под кондеем я реально почувствовал себя в микроволновке ) а как раз вечерело - я то наивный подумал что вроже как солнце садиться и тепература должна спадать))) ога как же ) в 3 ночи было 32 градуса ) ...
к себе в Пермь звонили - нам говорят мол тут похолодание ) приехали а тут тоже 40 )))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 10:44   #36
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

А у меня перед прошлым летом не работал с зимы кондёр... Пробил радиатор, камнем... еле вытащили, такое ощущение будто его туда спецом из пистолета выстрелили... и сам маленький и плоский, как наконечник стрелы....

Так вот прям перед жарой в самом начале заехал на хладокомбинат на поклонке...
Заломили за всё 5тр.... Жена - Не дам! Заправь и сливай!... Еле уговорил...
А на следующий день - +32С
А ещё совсем скоро....

и
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 10:49   #37
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Праворульщик, да уж... 50 регион хапнул прошедшим летом капитально... Пошатался я по москве пару деньков с её смогами - кайфу, мягко говоря, мало ощутил.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 12:25   #38
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Праворульщик, да уж... 50 регион хапнул прошедшим летом капитально... Пошатался я по москве пару деньков с её смогами - кайфу, мягко говоря, мало ощутил.
Да уж, ребята, вот же у вас лето было.....А у нас в сибири прошлое лето было одно из самых холодных за последние годы......я вообще пару раз только кондеем пользовался.......
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 12:26   #39
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Полгода я никак не мог наловчится открывать дверь в маршрутной газели...

А что на ДВ из маршруток все на проезжую часть выходят???
машрутки дошираковские, так что двери ТАМ
RSK вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 12:28   #40
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
УЛимон??? Пипец. За правый руль??? Воистину идиотов много ещё в нашей стране. За лимон уже авенсисы с камрями ЛЕВОРУЛЬНЫЕ начинаются. И тоже, в общем-то, японцы.
Тимур, побойся бога, какой нафиг авенсис, какая камри VS маджесты
RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.