Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 16:19   #51
Yarick
Постоялец
 
Аватар для Yarick
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Винница
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORKO 2172
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Yarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошим
Re: Gamma GF271

Я подключал по инструкции к Гамме 270, все заработало сразу, кроме подсветки...
Может контакт плохой у тебя был, зеленый от гамы к желто-черному в приборке.
Yarick вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 18:27   #52
Olegko
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Olegko не успел проявить себя
Re: Gamma GF271

народ а хто знає чи є в 271 або 270 (по функціях вони однакові вроді).... стирання помилок, та форсаж - стирання самопрограмування компютера?
Цитата:
народ а кто знает есть ли в 271 или 270 (по функциям они одинаковые вроде ).... стирание ошибок, и форсаж - стирания самопрограммирования компьютера?
Перевод на всякий случай))) Gyzmi58
Olegko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 10:04   #53
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Gamma GF271

Olegko! Чо, прикалываешься? Я сам с Украины, но до такого еще не додумывался.
Вспомнился бывший при президенстве Ющенко (фамилию подзабыл) министр "палива та енергетики", который на переговорах по цене на газ, потребовал от российской стороны переводчика.
Если это реальный вопрос и желание получить реальный полноценный ответ, тогда непонятна форма. Человек знающий и специалист в данной области, который действительно мог бы помочь я думаю, просто не поймет сути вопроса.
Я еще раз повторюсь, я с Украины и люблю свою страну, но один из моих жизненных принципов - не соваться со своим уставом в чужой огород.
Тем более на данном форуме постоянных посетителей (с Украины) очень мало, а по вопросам электроники и БК и того меньше, извините если ошибаюсь.
И вообще - Давайте жить дружно и помогать по мере сил и возможностей!
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 13:56   #54
Olegko
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Olegko не успел проявить себя
Re: Gamma GF271

Vodoley
Чесно-кажучи не розумію про що ти, але всеж...
по змісто мого запитання то там все зрозуміло.... звичайно для того в кого даний компютер стоїть... днями сам встановив Gamma GF271... - задоволений...
функція стирання помилок там є... чек після стирання гасне... а от
стирання самопрограмування компютера на жель немає...
а на рах переводу... ненаю сам нічого не переводив...
а пишу на тій мові на котрій вмію. Не хочу картавити російську мову,
яку сам чудово розумію... а от з написанням...упс..

Цитата:
Честно-говоря не понимаю о чем ты, но все же ...
По содержанию моего вопроса то там все понятно .... конечно для того у кого данный компьютер стоит ... днях сам установил Gamma GF271 ... - Доволен ...
функция стирания ошибок там есть ... чек после стирания гаснет ... а вот стирание самопрограммирования компьютера на жель нет ...
а на сч переводу ... ненаю сам ничего не переводил ...
а пишу на том языке на котором умею. Не хочу картавиты русский язык,
которую сам прекрасно понимаю ... а вот с написанием ... упс ..
Для тех,кому интересно,но непонятно...Gyzmi58
Olegko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 17:09   #55
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Gamma GF271

А как работают функции диагностики ABS, подушек все путем? Хотел брать Multitronics ri500v, но уж больно эти функции привлекательны, да и если перепрошить будет показывать температуру кондера. Или все таки Multitronics лучше взять? что скажите?
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 04:29   #56
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Gamma GF271

Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
А как работают функции диагностики ABS, подушек все путем? Хотел брать Multitronics ri500v, но уж больно эти функции привлекательны, да и если перепрошить будет показывать температуру кондера. Или все таки Multitronics лучше взять? что скажите?
У меня была 12-ха с европанелью,там стоял подобный 1din мультитроникс только с несъёмной панелью.Работал безупречно,даже в сильные морозы дисплей показывал,но с затормаживанием,просто один раз пришлось свечи сушить.Огромное колличество цветов дисплея,можно задавать температуру включения вентилятора,расшифрованны коды ошибок с голосовым сопровождением,а главное подключение,просто и быстро по К-линии с диагностической колодки.Щас вот тоже хочу в приорку поставить БК.Тоже стал перед выбором.В гамме подкупает то что он под приору сделан,вроде как пишут и электропакет контролирует + обновление ПО. Но подключение посложней,нет голосового сопровождения.Одним словом в живую бы глянуть на это чудо!
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 17:49   #57
Olegko
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Olegko не успел проявить себя
Re: Gamma GF271

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Но подключение посложней
все підключення зайняло 30хв. запрацювало все з 1 разу.класна штука. от тільки дісплей в 271 не дуже якісний... це мінус..
Olegko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 03:48   #58
Yarick
Постоялец
 
Аватар для Yarick
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Винница
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORKO 2172
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Yarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошим
Re: Gamma GF271

И функций маловато как для меня....
Нет времени впрыска, для контроля качества бенза, нет контроля пропусков зажигания(только после того как чек загорится), нет сброса адаптации и т.д...
Слабоват по функционалу... Зато буквы большие... Короче, игрушка... Буду менять..
Yarick вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 13:47   #59
pavly6ka
Тульская ячейка
 
Аватар для pavly6ka
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
pavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Gamma GF271

Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
Буду менять..
На какой?
__________________
pavly6ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 13:50   #60
Yarick
Постоялец
 
Аватар для Yarick
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Винница
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORKO 2172
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Yarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошим
Re: Gamma GF271

Скорей всего на мультитроникс, со сьемной панелью который.
Yarick вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.