Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 12:21   #901
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это самовнушение. Мне об этом в один голос Инс, Крапар, Крой и другие ребята, бывшие владельцы ПР рассказывали. Супруга Инса и то говорит, что лучше на приоре ездить буду, чем на праворульке.
Самовнушение насчет чего?Что тормоза цепкие?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Супруга Инса и то говорит, что лучше на приоре ездить буду, чем на праворульке.
Да за ради Бога,я всегда говорил,что у человек должен быть выбор.Я,например,не хочу ездить на Приоре...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Извини. Ты сам не говори неправды. А то начал тут рассказывать про фары
Про фары полно информации,поищи в Гугле...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Может хватит? Не регулируются они и слепят. Это любой может сказать.
Любой это кто?тебе уже масса народу сказала,ты не веришь,тогда ищи в гугле.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Если главное - хорошая и качественная, то почему на праворульке ездишь? На хорошую и качественную наверное денег не хватает?
Видишь ли,я считаю ПР хорошей и качественной машиной,и для этого есть все основания,денег хватает,в данный имеются почти новые(год и полтора)леворульные машины,но ПР тоже хорош,я уже говорил,я давно не делаю различий,что ПР,что ЛР,мне все равно,это хорошие японские машины.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 12:26   #902
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Имею право ? Почему нет ?
Конечно имеешь. И машин таких полно. Вовсе не обязательно праворукую покупать для этого.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Стыдно должно быть от того, что при многомиллиардных вливаниях в завод, на выходе имеем Гранту и перелицованную Дачию.
Это совсем не те деньги.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 12:30   #903
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Было бы достаточно, не ложились бы на левое сиденье и не спрашивали бы у пассажиров слева свободно ли впереди. Да и клоунады на трассе не устраивали бы.
Никогда ни у кого не спрашивал,всегда расчитываю только на себя,клоунов хватает на любом руле,просто там,где ты ездил,преобладает ПР,к тому же какие-то личные мотивы присутствуют,поэтому все красится в черный цвет,на самом деле далеко не так...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да только и с правым полно по России японок. Нахрена бы они здесь нужны?
Значит нужны...Народ знает что покупает.Тебе не нужны,кому-то нужны...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 12:32   #904
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Самовнушение насчет чего?Что тормоза цепкие?
Ты не ровняй тормоза приоры и девятки. У меня брат после девятки в приору сел, тормознул так, что я чуть в лобовое не вылетел, на ремне завис (кстати отлично ремень срабатывает)
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Я,например,не хочу ездить на Приоре...
А я заставляю?

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Про фары полно информации,поищи в Гугле...
За каким хреном? Толку от регулировки нет. Как слепили так и слепят. Вот когда будут лишать прав за японские левосторонние фары, тогда и порядок будет. Я об этом задал вопрос в ГИБДД, на их сайте. Ответили, что к этому идут разработки.

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Любой это кто?тебе уже масса народу сказала,ты не веришь,тогда ищи в гугле.
Я своим глазам верю, а не гуглу.

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
я давно не делаю различий,что ПР,что ЛР,мне все равно,это хорошие японские машины.
Как можно не делать разницы между ЛР и ПР??? Ты в машинах вообще понимаешь? Между полнейшим дискомфортом в ПР и удобством ЛР огромнейшая разница.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 12:33   #905
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нет, не кажется. Если японцы втюхивают вам свои машины, то они должны быть адаптированы к российским реалиям.
Японцам плевать кто у них машины покупает,там много народу кормится кроме нас,сам знаешь-свято место пусто не бывает...Мы не будем брать,другие заберут,хороший товар не залеживается.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 12:34   #906
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Кстати, по поводу автомобильного будущего России.

Россия станет крупнейшим центром по производству автомобилей

Ничиго не напоминает ?
- А через 5 лет в Нью-Васюках пройдет первый межгалактический шахматный турнир.......
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 12:35   #907
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вовсе не обязательно праворукую покупать для этого.
Почему я и многие тысячи людей должны жить так, как ты скажешь?
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 12:37   #908
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Никогда ни у кого не спрашивал,всегда расчитываю только на себя,клоунов хватает на любом руле,просто там,где ты ездил,преобладает ПР,к тому же какие-то личные мотивы присутствуют,поэтому все красится в черный цвет,на самом деле далеко не так...
Как бы ты не говорил, а неадекватная манера езды на ПР и непредсказуемость - это факты, которые глупо отрицать. Ты сам ездишь среди ПР и сам видишь каждый день эту картину. К чему эти отмазки?

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Значит нужны...Народ знает что покупает.Тебе не нужны,кому-то нужны...
Кому нужны? Это на ДВ народ пока ещё не распробовал удобство ЛР, вот и покупает пока ещё ПР. Радует, что всё меньше и меньше покупают.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Японцам плевать кто у них машины покупает,там много народу кормится кроме нас,сам знаешь-свято место пусто не бывает...Мы не будем брать,другие заберут,хороший товар не залеживается.
И мне на японцев наплевать. Пока не будут делать нормальные машины, с российского рынка - ВОН!!!

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Почему я и многие тысячи людей должны жить так, как ты скажешь?
Да живите как хотите. Только со своими праворульками людям не создавайте опасности и дискомфорта.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 12:39   #909
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Какая разница, какой класс? Главное, что это недорогая машина, которая не создаёт проблем, не стоит в ремонтах, выносливая к российским реалиям, удобная и на трассе и в городе, с хорошим и экономичным мотором.
Это ты о Приоре?У меня несколько другое мнение о " которая не создаёт проблем, не стоит в ремонтах"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Только то, что они пустили бы в переплавку, русский ваня хавает и весь мир над ваней смеётся.
Читай выше.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 12:42   #910
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На хорошую и качественную наверное денег не хватает?
да даже если и нет денег.... это как то характеризует меня как личность? мне чё теперь на утилях кататься подвергая опасности жизнь и здоровье себя и семьи?
Праворульщик вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.