Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 21:00   #1281
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
но осенью случайно нашёл крыша дребезжала
В каком месте дребезжала и что делал ?
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2014, 13:12   #1282
рашид18
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: stavropol
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 11
рашид18 находится на правильном пути
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

напишу свой пост как я вылечил дребезг кнопок стеклопакета на люксах.
как снимать думаю вы знаете).... снимаем плату , тонкой отверткой подковыреваем кнопки, сняли ага, берем маделен , режим по размеру где садится кнопка, заранее вырезаем дырку для паза кнопки, я клеил с одной стороны для каждой кнопки, этого достаточно для уплотнения. Джойстик негремит его нетрогал.
в остальные 4 кнопки маделен невлез , я взял с маделена выдернул ворс чтоб был без клея и уплотнял
рашид18 вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2014, 13:26   #1283
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от рашид18 Посмотреть сообщение
напишу свой пост как я вылечил дребезг кнопок стеклопакета на люксах.
как снимать думаю вы знаете).... снимаем плату , тонкой отверткой подковыреваем кнопки, сняли ага, берем маделен , режим по размеру где садится кнопка, заранее вырезаем дырку для паза кнопки, я клеил с одной стороны для каждой кнопки, этого достаточно для уплотнения. Джойстик негремит его нетрогал.
в остальные 4 кнопки маделен невлез , я взял с маделена выдернул ворс чтоб был без клея и уплотнял
Лучше бы и понятней было бы с фото
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2014, 13:44   #1284
рашид18
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: stavropol
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 11
рашид18 находится на правильном пути
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

вечером сделаю фото)
рашид18 вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2014, 16:21   #1285
Mixan52
Гость
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Дзержинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mixan52 не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

У меня под рулём что то на неровностях брянькает надоело уже, вроде уже и пластмассу под рулём всю проклеил, а всё так же, вот думаю может это пружинки от рычага который меняет положение руля по высоте. Если кто сталкивался с этим подскажите как устранить
Mixan52 вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2014, 17:19   #1286
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от Mixan52 Посмотреть сообщение
под рулём что то на неровностях брянькает
Тут проверь.
becool вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2014, 18:28   #1287
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Icon14 Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
В каком месте дребезжала и что делал ?
Посередине крыши находятся две поперечины видимо усилители создающие жёсткость кузова в районе крыши и вот между ними и металлом крыши ничего не было и при вибрации крыши она касалась поперечин и появлялось дребезжание.Обнаружил случайно когда приехал в гараж чтобы придумать где ещё искать источник(собирался задние двери вскрывать),посмотрел на крышу и постучал в середине тут и убедился. Вскрыл обшивку и увидел эти поперечины проткнул что в гараже нашёл:поролон из тракторной сидухи, но как писал Лерон правильнее будет тубу с герметиком потратить на это дело.С тех пор у меня тишина в салоне и теперь малейшее поскрипывание панелей отлично слышно.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DIZZI (15.05.2014)
Старый 15.05.2014, 19:39   #1288
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
С тех пор у меня тишина в салоне и теперь малейшее поскрипывание панелей отлично слышно.
Во! Безработицы не будет)))
У меня что-то справа в багажнике, то ли полка, то ли дверь дребезжит... А может сидение.... А может что еще...
REC вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2014, 20:20   #1289
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от REC Посмотреть сообщение
А может что еще...
Ну так надо искать и устранять
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2014, 22:39   #1290
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Еще одна победа над "погремушкой" в салоне - нижняя крышка, закрывающая торпеду снизу под рулевой колонкой, гремят ее верхние "защелки" в панели.
лечение:
аккуратно вытаскиваем "защелки", изнутри сжав "усы"; готовим 3 квадратика маделина стороной 2-3 см, складываем пополам и посередине бокорезами делаем надрез, снимаем защитную пленку и клеим кАвадратики маделина на места, где стоят защелки надрезом в отверстие, потом вставляем защелки на места.
Маделин занимает все лишнее и защелки сидят тихо.
Фоты: 1-я - защелка сидит уже в квадратике маделина, справа квадратное отверстие - место для защелки у руля;
2-я и 3-я - квадратик маделина и надрез в середине, сквозь который вставляется защелка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG00342.jpg
Просмотров: 58
Размер:	78.4 Кб
ID:	106228   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG00344.jpg
Просмотров: 19
Размер:	65.4 Кб
ID:	106229   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG00345.jpg
Просмотров: 18
Размер:	69.1 Кб
ID:	106230  

__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.