Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 22:58   #141
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Trance Посмотреть сообщение
Это случайно к нам не цирк приехал????
Цирк, только левый какой-то, бромдиалон гадит на форуме, на аватарку не смотри, он малолетка
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 23:00   #142
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

бромдиалон,поздно каиться таблетка!ты чёто сёдня разошёлся таблеток с пивом намешал чтоли?
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 23:00   #143
Trance
Новичок
 
Аватар для Trance
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Trance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
Цирк, только левый какой-то, бромдиалон гадит на форуме, на аватарку не смотри, он малолетка
Я с тобой согласен взрослый человек до такого не додумается!!!
__________________
Trance вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 23:04   #144
бромдиалон
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон
Ответ: Защитим приору вместе!

Trance, я вот только одного не пойму,накинулись на меня трое не очень умных владельцев??? приор за то что лично мне она ( МОЯ ПРИОРА) не понравилась,мало того уже после того как я перестал оставлять здесь свои впечатления,они не угомонились и продолжали упоминать мой ник в своих,прямо скажем тупых шутках,ну я им ответил - а Вам-то до этого какое дело? )))
__________________
ыыы
бромдиалон вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 23:09   #145
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от бромдиалон Посмотреть сообщение
Trance, я вот только одного не пойму,накинулись на меня трое не очень умных владельцев??? приор за то что лично мне она ( МОЯ ПРИОРА) не понравилась,мало того уже после того как я перестал оставлять здесь свои впечатления,они не угомонились и продолжали упоминать мой ник в своих,прямо скажем тупых шутках,ну я им ответил - а Вам-то до этого какое дело? ))) __________________
бедный несчастный!накинулись на него а как срать где попало это можно!в подписи твоей ты выразил свои мысли!отныне прощай больше ты мне не интересен!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 23:10   #146
бромдиалон
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон
Ответ: Защитим приору вместе!

доцык,ну чё мне долго ждать?
**********************
а то твоя челядь уже волнуецца)))
( сережка,не вешай***********на гвоздик,тебя уже заметили и оценили,ты юморной чувак)
__________________
ыыы

Последний раз редактировалось SERGEICH; 12.12.2008 в 00:30.
бромдиалон вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 23:12   #147
Trance
Новичок
 
Аватар для Trance
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Trance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от бромдиалон Посмотреть сообщение
Trance, я вот только одного не пойму,накинулись на меня трое не очень умных владельцев??? приор за то что лично мне она ( МОЯ ПРИОРА) не понравилась,мало того уже после того как я перестал оставлять здесь свои впечатления,они не угомонились и продолжали упоминать мой ник в своих,прямо скажем тупых шутках,ну я им ответил - а Вам-то до этого какое дело? )))
Ну так переписывайтесь в личке, какие проблемы, а так хаять машину то же не к чему. Ну наш это автопром ну и, что из этого. Мы с женой вообще хотели взять Хенде, а взяли Приору, и честно говоря ни пожалели ни разу!!!! Сколько людей столько и мнений, я же не лезу на сайт японских машин и не обсираю их!!!
__________________
Trance вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 23:14   #148
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Защитим приору вместе!

бромдиалон, ты же изначально всем в душу нагадил, а теперь спрашиваешь.... У меня даже когда М-412 был я его ниразу г...ном не назвал!
 
Вверх
Старый 11.12.2008, 23:16   #149
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Защитим приору вместе!

бромдиалон, не надо оффтопить! Высказывай свое мнение о машине в отведенной для этого теме. Попрошу перечитать правила :http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=2
"2.4.5. Во всех разделах форума запрещается: флуд (несколько одинаковых или похожих сообщений подряд), флейм (бессмысленные сообщения) и оффтоп (сообщения, не относящиеся к данной теме). "
"2.4.6. Запрещается выяснять отношения и вести личную переписку в форуме."
"
2.4.8. Запрещается использовать грубые, нецензурные или оскорбительные выражения в любой форме.
"
Официально предупреждаю, за не выполнение правил форума вы будете наказанны.
 
Вверх
Старый 11.12.2008, 23:18   #150
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Защитим приору вместе!

Уважаемые пользователи - убедительно прошу не отвечать неадекватному пользователю взаимностью. Спасибо.
 
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.