Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 20:14   #51
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Нужно ли ставить на приору дополнительныи компьютер

Ну и цены вы на БК озвучиваете. За 5 тыр. я б ещё подумал.
Мы взяли за столько - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=188&page=18 :wink: Вот именно мое сообщение - http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=263
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 20:20   #52
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужно ли ставить на приору дополнительныи компьютер

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Ну и цены вы на БК озвучиваете. За 5 тыр. я б ещё подумал.
Мы взяли за столько - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=188&page=18 :wink: Вот именно мое сообщение - http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=263
Я же говорю, что нашел их у себя в городе с гарантией, можно конечно и через инет заказать,за 3000 но как потом быть если не работает или еще что!? Я не говорю, что я противник БК (у самого своя СТО, с возможностью отсканироватся, в нужный момент) просто за такую цену, мне не понятно, кто его купит, я точно нет! Почему рассматриваю именно мультитроник, потому что к нему можно подключить парктроник штатный
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 20:26   #53
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Нужно ли ставить на приору дополнительныи компьютер

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Ну и цены вы на БК озвучиваете. За 5 тыр. я б ещё подумал.
Мы взяли за столько - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=188&page=18 :wink: Вот именно мое сообщение - http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=263
Жил бы я в Москве, я бы купил свой мультитроникс за 3, а не за 4. Но мне в столицу смотаться-на бенз 500-700р и часов 5-6 время туда обратно, смысла я не вижу. А такой комп как у тебя, у нас так же стоит. Я хотел мультитроникс....
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 20:28   #54
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Нужно ли ставить на приору дополнительныи компьютер

Тогда ясно. Если считаете, что Мультроникс на столько вам лучше и дешевле не найти.
А о реальной их стоимости вот человек предположил. http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=266

Думаю не особо они должны отличаться.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 20:32   #55
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Нужно ли ставить на приору дополнительныи компьютер

Sergey_B, А еще в мультитрониксе женский голос озвучивает сообщения.... У меня жена к нему уже ревновать начинает..))))))))))))))
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 20:34   #56
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Нужно ли ставить на приору дополнительныи компьютер

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Sergey_B, А еще в мультитрониксе женский голос озвучивает сообщения.... У меня жена к нему уже ревновать начинает..))))))))))))))
Это конечно самый главный аргумент при выборе модели БК! :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 22:15   #57
KoOoT
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
KoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужно ли ставить на приору дополнительныи компьютер

Люди а фотки установленных компьютеров в приоре где нибудб есть, просто тоже вопрос по ним... как и где устанавливать...
KoOoT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 22:59   #58
Liolik
Московская ячейка
 
Аватар для Liolik
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Liolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Нужно ли ставить на приору дополнительныи компьютер

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Почему рассматриваю именно мультитроник, потому что к нему можно подключить парктроник штатный
штатный парктроник к нему не подключается, читайте инструкцию
Цитата:
К данному бортовому компьютеру возможно подключить до 2-х парктроников Multitronics (рекомендуемая версия 3.0 вперед и назад).
__________________
Liolik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 00:13   #59
Wwwiure
Постоялец
 
Аватар для Wwwiure
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Г.Курск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Wwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужно ли ставить на приору дополнительныи компьютер

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Sergey_B, А еще в мультитрониксе женский голос озвучивает сообщения.... У меня жена к нему уже ревновать начинает..))))))))))))))
А в Штате хочешь женский, а хочешь мужской - для жены, по выбору.
Wwwiure вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 00:18   #60
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Нужно ли ставить на приору дополнительныи компьютер

Цитата:
Сообщение от Wwwiure Посмотреть сообщение
А в Штате хочешь женский, а хочешь мужской - для жены, по выбору.
Научу жену водить, поставлю ей тогда штат с мужским голосом....
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.