Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2012, 15:40   #61
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: почему я купил Приору?

Цитата:
Сообщение от Кварцевый Кот :-) Посмотреть сообщение
я понял - МОЯ
Любовь с первого взгляда!!!
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 15:58   #62
SERGEI-LIS
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2012
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SERGEI-LIS не успел проявить себя
Re: почему я купил Приору?

выбирал между фокусом,альмера классик все бу,и взял новую в люксе 2012года седан,доволен
SERGEI-LIS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 22:22   #63
lozba
Продвинутый новичок
 
Аватар для lozba
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lozba не успел проявить себя
Re: почему я купил Приору?

а моя история началась как пришел с армии была куплена калина седан б0у с пробегом 15 тыс, делалась под себя она была одна такая в городе, после развала коробки решил взять что то мощное и леворукое взял ниссан максиму в идеальном состоянии с 96 года не разу не битая, но отъезил месяца 4 понял не мое и расход очень большой и решил продать думал 3 литровую сложно будет продать но ушла за 6 дней прям перед новым годом и уехала она в белокуриху! и подумав на счет 14 или 15 и решил взять черную приору нашел за бийском с пробегом 19 тыс машина 08 года но поставленна и купленная в феврале 09 вот на выходных только техосмотр прошел(так как 3 годика машинке стукнуло)
lozba вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 11:22   #64
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: почему я купил Приору?

Че кстати с то, че новенького?
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 17:32   #65
lozba
Продвинутый новичок
 
Аватар для lozba
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lozba не успел проявить себя
Re: почему я купил Приору?

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Че кстати с то, че новенького?
Стоимость мне обошлось в 450 рубликов примерно, проверяли все но не фотографировали!
lozba вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 18:30   #66
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: почему я купил Приору?

Цитата:
Сообщение от lozba Посмотреть сообщение
проверяли все но не фотографировали!
гранту когда брал фотали каждый процесс предпродажки...сказали французы долбят...типо закачеством следят.....на приору видать им пофиг))
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 19:25   #67
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: почему я купил Приору?

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
гранту когда брал фотали каждый процесс предпродажки...сказали французы долбят...типо закачеством следят.....на приору видать им пофиг))
У тебя фотали предпродажку! А тут про Технический Осмотр спрашивают!))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 20:37   #68
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: почему я купил Приору?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А тут про Технический Осмотр спрашивают!))
аа..я чет не вчитался видать....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lozba Посмотреть сообщение
Стоимость мне обошлось в 450 рубликов примерно, проверяли все но не фотографировали!
я вот честно не пойму накой щас проходить ТО??гайцы его тербовать теперь не будут - санкцию из коапа убрали! те. возить с собой талон ты не дожен.
талон нужен для получения страховки...которую сами страховщики выдадут тебе без этого талона только на ура!!они же за деньги работают им чем больше клиентов тем лучше...ср..ть они хотели на это то!!!у меня так вышло что за последних три дня три товарища хотели пройти - отговорил тупо пошли и страховку переделали. вообще без вопросов!!
Тех состояние машины - дело владельца а не дяди на сервисном пункте которому дела до этого нет...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Че кстати с то, че новенького?
из любопытного - аптечка больше не нужна!!!
ЗА ТО ЭТО ИДИОТЫ СИДЯЩИЕ В ДУМЕ - РАССМАТРИВАЮТ ЗАКОНОПРОЕКТ по которому теперь аптечка должна быть в офисе (помещении) каждой ООО. НАХРЕНА????????
аж бесит...лучше бы делом занялись...
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 21:29   #69
lozba
Продвинутый новичок
 
Аватар для lozba
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lozba не успел проявить себя
Re: почему я купил Приору?

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
из любопытного - аптечка больше не нужна!!!
и аптечку у меня смотрели и огнетушитель и аварийный знак! так же лазили под машиной на наличие течей, рулевое смотрели ну и тому подобное!
lozba вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 21:32   #70
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: почему я купил Приору?

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
отговорил тупо пошли и страховку переделали. вообще без вопросов!!
Ну и молодец!))) Только есть одно но, в случае ДТП необходимо предьявить его для размещения ущерба!!! Без него выплат НЕ БУДЕТ!!!! Вот и думай, кто кого наеб...л!)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lozba Посмотреть сообщение
и аптечку у меня смотрели и огнетушитель и аварийный знак! так же лазили под машиной на наличие течей, рулевое смотрели ну и тому подобное!
Вобще аптечка 100% не в ходит в перечень доп оборудования, ее даже в бланке нет! и еще вопрос, где проходил ТО??
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.