Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2009, 09:01   #1
adi020880
Продвинутый новичок
 
Аватар для adi020880
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора 01-018
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
adi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругах
Приора на трассе

Есть среди нас любители быстро погонять!? Я сам обычно спокойно езжу, но иногда находит гоночное настроение. Недавно на трассе случай со мной случился неприятный - меня обогнала ПРИОРА!!! Сидел гад у меня на хвосте плотно, вместе разогнались до 180км/ч (по ровному участку трассы), потом я решил отойти на правую полосу и посмотреть, чо он делать будет. И о ужас - медленно, но уверенно данный экземпляр меня обошел!!! Я проехался еще немного, еле-еле дотянул до 185 (по спидометру), но приору так и не догнал...У этого человека спектра.
adi020880 вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2009, 09:12   #2
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

тут поправочный коэффициент 98 коней приоры соответствуют 124-128 иностранным пони. рассшифровка приора едет на уровне иномарок именно такой мощности, спектровские же 101 пони мало, 108 лачеттиевских пони тоже мало, а вот тойота королла нью 1,6 в 124 пони на механике едет вровень с приорой.
Деймос вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2009, 09:20   #3
adi020880
Продвинутый новичок
 
Аватар для adi020880
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора 01-018
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
adi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Приора на трассе

да тойота королла тоже резвая.Она скорость очень быстро набирает.
adi020880 вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2009, 09:21   #4
adi020880
Продвинутый новичок
 
Аватар для adi020880
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора 01-018
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
adi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Приора на трассе

Я в марте собираюсь купить приору люкс правдо подорожали блин.
adi020880 вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2009, 14:28   #5
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Деймос Посмотреть сообщение
тут поправочный коэффициент 98 коней приоры соответствуют 124-128 иностранным пони.
херасе поправочный коффициент в 30%, жжошь!


12-ти летний сивик с движком D15B (1.5л. 130 л.с.) приора никак не объезжает, ну никак)
вес у машин одинаковый.
Civic вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2009, 15:14   #6
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
херасе поправочный коффициент в 30%, жжошь!


12-ти летний сивик с движком D15B (1.5л. 130 л.с.) приора никак не объезжает, ну никак)
вес у машин одинаковый.
Это ты просто мне не попадал!!!!
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2009, 20:13   #7
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ В. Посмотреть сообщение
Это ты просто мне не попадал!!!!
я не про себя писал
у меня 75 буржуйских пони (~58 приоровских лошадей)
Civic вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2009, 20:21   #8
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
я не про себя писал
у меня 75 буржуйских пони (~58 приоровских лошадей)
за 60 т.р., нарастили мощь 290 тыс рублевой приоры до 160 коней, т.е стоимость авто выросла примерно до 350 т.р. рвет цивик не моргая, хотя цивик крутили до 7000 оборотов, уже не конкурент, а чтоб нарастить мощь цивику нужны минимум пара тройка сотен тысяч.
Деймос вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2009, 21:53   #9
zONavets
Первооткрыватель Молдовы
 
Аватар для zONavets
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Кишинёв, Молдова
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
я не про себя писал
у меня 75 буржуйских пони (~58 приоровских лошадей)
Вот ты честно написал... =)

А коллега твой на сивике 1,5 130л.с, забыл написать, что мотор у него VTEC =).. Если на приорку поставить самый доморощенный фазовращатель, то на стенде её двигатель выдаст лошадей 150... И тогда я хотел бы посмотреть кто кого.... %)
__________________
Кам тугеза
zONavets вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2009, 20:44   #10
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

Приора на трассе ведет себя отлично, кто погонять любит, стрелку спидометра ложили, если машина прет за 200 км/ч то наверное для четырехколесного транспортного средства это показатель устойчивости на дороге
VladimirV вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.