Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 09:14   #961
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ох и сказочник...
Почему?Обоснуй.
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2011, 10:54   #962
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Foma005, тема называется Расскажи о своей Ладе Приоре! хватит про инфинити писать
icemania вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2011, 10:57   #963
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну не знаю. А что значит повезло?

Не скажу, что у меня машина прям вся такая беспроблемная. Заменены задний плафон освещения, датчик фаз и левый передний ЭСП. Но это всё по гарантии, так что как бэ и покуй. Меня ни одна вещь из трёх не обломала совершенно. Машина на приколе не стояла, возила меня исправно, так что и грешить-то особо нечего. Потрачено суммарно на всё про всё часа три времени.

Повезло мне?
Да нет, наверное. Я просто знал, что купив приору, у меня, возможно, будут какие-нить мелкие косячки. Так что и относился к ним соответственно. Проявился косяк - на СТО, пусть искореняют
У меня практически тоже самое только поменяли поболее: пр. задний ЭСП,пр. опору стойки, жабо, саблю, магнитолу, зеркала, всё по гарантии, т.е. бесплатно. Много это или мало за 16 месяцев и 55000км пробега, не знаю, но машина ни дня не стояла, всегда везла меня куда нужно и когда нужно
__________________
Кто больше!!!
Demon er вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2011, 11:18   #964
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Foma005, тема называется Расскажи о своей Ладе Приоре! хватит про инфинити писать
А где про Инфинити?Всё в тему,про Приору...Ты чем недоволен?
Кстати,Финика собираюсь продавать,подъезжай,скину для тебя немного...
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2011, 11:24   #965
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Машина куплена 19 мая 2008, пробег на данный момент 55.358км. За это время было заменено: передние ЭСП (по гарантии), левый подшипник опоры стойки, моторедуктор положения заслонки отопителя. Считаю, что это не поломки. Конечно же хотелось, чтобы завод делал нормальную шумку, усовершенствовал ГРМ ( не гнуло клапана, или ролики и ремень работали заявленный ресурс), однако же видимо на заводе не до таких мелочей, машинки и так раскупаются, а они в прибыли.
Сенгапур вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2011, 11:25   #966
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

А я вот, что имею то и люблю)))
Охотник вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2011, 11:27   #967
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Сенгапур Посмотреть сообщение
однако же видимо на заводе не до таких мелочей, машинки и так раскупаются, а они в прибыли.
Ваша правда...Комаров Ниссан ПР купил...
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2011, 12:14   #968
Тёмный & Светлый
Новичок
 
Аватар для Тёмный & Светлый
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город без дорог
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Тёмный & Светлый не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Купил Приору хэтчбек ровно год назад. Это был и есть мой первый автомобиль. Пробег за год составил 20 000 км. Из поломок: зимой накрылся блок управления отопителем и регулировка наклона водительского сидения. Без проблем всё было устранено по гарантии в течении полутора часов. Что действительно раздражает - это сверчки в салоне и всевозможное бряканье всего что можно. Но первые тысяч 8 было тихо :-) Скоро сделаю полную шумку.
З.Ы. А вообще машиной я очень доволен, никогда меня не подводила, зимой в любой мороз заводилась, один раз даже когда я на ночь оставил её с включенной магнитолой. ВАЗ - это самый дешевый нормальный автомобиль, не стоит от него ожидать супер-качества. Мелочные косячки возможны (как и в других авто)
З.З.Ы. И сидел я тут на этом форуме, счастливо постил в темах, флудил во флудилках, пока не был столь же удачно забанен без указания причин...
__________________
Беспредел везде
Тёмный & Светлый вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2011, 12:44   #969
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Почему?Обоснуй.
техника - это не цельный кусок металла. а устройство требующее к себе специального отношения. если тебя не доставало плафон менять по гарантии, то тебя доставало менять например сцепление за 500 долларов США. если поковыряться в твоей истории, то можно много чего найти с чем вазоводы не сталкиваются. либо ты забил на ремонт более сложной электроники и ходовки например.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Комаров Ниссан ПР купил...
с какого бодуна?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: auto.jpg
Просмотров: 20
Размер:	126.6 Кб
ID:	66590  
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2011, 12:56   #970
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
А где про Инфинити?Всё в тему,про Приору...Ты чем недоволен?
перечитай еще раз внимательно название темы, особенно обрати внимание на связку слов своей Ладе Приоре

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Кстати,Финика собираюсь продавать,подъезжай,скину для тебя немного...
бу - ни за какие деньги) Не везет мне в этой лотерее
icemania вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора, отзывы владельцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.