Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Все клубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 15:27   #1
Vislo
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Москва (Орел)
Пол: Мужской
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всем
КАПРИ в Орловском Полесье

23-24 октября 2010 года планируем провести КАПРИ в Орловском полесье.
Участие примут Орел, Брянск, Тула, Калуга, Москва....и все желающие

Все организационные вопросы - к координатору Орла - Людашке.

http://www.polesie.ru/
Vislo вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 15:43   #2
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: КАПРИ в Орловском Полесье

Я буду ... супер идея)) приеду на 2 дня))
 
Вверх
Старый 03.10.2010, 16:23   #3
Людашka
Организатор КАПРИ
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Орёл - город первого салюта
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: хочу BMW
Сообщений: 3,863
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ в Орловском Полесье

Цитата:
Сообщение от Vislo Посмотреть сообщение
23-24 октября 2010 года планируем провести КАПРИ в Орловском полесье.
Участие примут Орел, Брянск, Тула, Калуга, Москва....и все желающие

Все организационные вопросы - к координатору Орла - Людашке.

http://www.polesie.ru/
Т.е. ко мне!!!
__________________

Людашka вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2010, 17:13   #4
Vislo
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Москва (Орел)
Пол: Мужской
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всем
Re: КАПРИ в Орловском Полесье

Цитата:
Сообщение от Людашka Посмотреть сообщение
Т.е. ко мне!!!
Канечно к тебе... ты ж у нас единственная Людашко
Vislo вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2010, 14:05   #5
Sarumyan
LADA Race
 
Аватар для Sarumyan
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Регион 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
Sarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущее
Re: КАПРИ в Орловском Полесье

Требуются бюджетные варианты размещения!Не все из нас-олигархи или чиновники.Есть приемлемые варианты ночёвки???Может,АвтоВАЗ проспонсирует?))
Sarumyan вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 07:45   #6
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ в Орловском Полесье

Цитата:
Сообщение от Sarumyan Посмотреть сообщение
Может,АвтоВАЗ проспонсирует?)
он теперь нам должен пожизни)))пусть платит, деньги у них полюбому есть:biggrin:
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 10:40   #7
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: КАПРИ в Орловском Полесье

Sarumyan,
Тайсон, гостиница 1500 руб на двоих
 
Вверх
Старый 11.10.2010, 21:01   #8
Sarumyan
LADA Race
 
Аватар для Sarumyan
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Регион 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
Sarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущее
Re: КАПРИ в Орловском Полесье

Путинка,да это понятно.Для столицы-пустяк,конечноА за два дня-3000 с двоих...Не плачусь,но констатирую факт-в этом месяце такие расходы не потяну(только с моря приехал).Хотя хочется очень те места посмотреть.Буду аккумулироваться к маю
Sarumyan вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 21:05   #9
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: КАПРИ в Орловском Полесье

Sarumyan, мы тока ночуем 1 точь это 1500 ре)
 
Вверх
Старый 12.10.2010, 12:32   #10
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ в Орловском Полесье

Я в тульской ветке отписался сегодня, повторюсь и тут.
Тишина во всех ветках, я подсчитал что мне на бензин туда и обратно 2000 тысячи надо, плюс 1500 на проживание, а вот еще сколько надо брать денег на шашлыки и тому подобное ни где не написано, а это плохо, хотя бы минимум написали бы, а люди отталкивались бы уже от своего бюджета, может кто то и побольше денег возьмет, а может минимум для человека большим покажется)). Так что просьба ко всем модераторам и лидерам с администрацией, по подробней все расписать, чтоб людям было понятно, что чего и по чем и как все будет происходить, мне вот не понятно как все будет, я так понимаю что от Орла до полесья где то 80 км, а где нас будут расселять, в полесье или в городе? Если в полесье то хорошо, потому что ехать потом ни куда не надо, а если в городе, то сами понимаете от Орла до полесья туда, а потом обратно 160 км получается.
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.