Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 16:38   #71
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

скажите вот еще хочу генератор поменять по гарантии у меня стоит 80а.а надо 90 а. это у них как бесплатно или за работу всеравно деньги берут????блин вчера был на т.о. а про него забыл..вроде все работает нормально и обороты не скачут с кондеем!!!стоит ли???
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 21:29   #72
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

ВИТАМИН_ВСК, если он у тебя накрылся, то поменяют, а если просто так захотел, то за деньги скорее всего!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2008, 11:13   #73
LEPTOR~
Ростовская ячейка
 
Аватар для LEPTOR~
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Незнаю как там у вас!!у Меня 1 ТО ОБошлось всего 3060р всего со всеми расходниками и два раза катушки меняли по гаринтии без проблем!!! И потом дня через два звонят и спрашивабт как вас обслужили типо!!!можно если что пожаловатся!! Дилер ТЕМП-Авто!
LEPTOR~ вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2008, 14:15   #74
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

LEPTOR~,Был сегодня на ТО1 (Белгород-Лада). Ужос полный. Все ждали 2 часа пока подойдут мастера (видите ли у них товар приехал, машины выгоняли, а потом свет потух). Обошлось в где то3100 (масло и фильтр у них в магазине брал),попросил по гарантии посмотреть дверь багажника(правая часть двери провисла, т.е. ниже уровня кузова где то на 5 -7мм), фиг вам сказали так и должно быть, но при покупке было нормально. А насчет пластика (я писал в теме "минусы приоры, отошел пластик в ногах переднего пассажира, где воздуховод находиться) сказали, что мы будем всю панель снимать!!!!! Походу им в лом. Ладно, сам сделаю
Borman вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2008, 17:55   #75
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от SerG Посмотреть сообщение
Появился у меня небольшой шумок (раньше не было) от генератора! Сегодня поехал на гарантийку! Во первых проморочили голову...надо говорят подождать у нас тут машины, я говорю ..послушай, это минута дела! Короче нехотя послушал и сказал ...шо у тебя тут все нормально не выдумывай! А шума точно раньше не было! И когда с утра на холодную выезжаю из гаража шум чуть сильнее, машина прогреется шум уменьшается, не знаю шо и делать! Чудо мастер сказал не ссы машина на гарантии, если шо и случится починим (я подумал...починиксы хреновы, почините вы через год, другой)...В итоге я сделал вывод шо на гарантийку надо ехать когда конкретно шо то отлетит или отломается или будет стучать так шоб все слышали в округе! Поеду к знакомому мастеру шо он мне скажет интересно за этот шум! Иногда и задумываешся нужна ли она эта гарантия! С одной стороны конечно нужна при серьезных и не очень поломках,а с другой никогда тебе четко не ответят шо к чему!
вот по этим причинам я отказался а за эти денги сам сделаю или в автосервисе без записей в какое время и число а в момент обращения
Любитель вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2008, 10:09   #76
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

ВИТАМИН_МСК, А ты его по гарантии не поменяешь.Он что сламался?или не так работает?Давай им деньги и тогда все будет меняться.
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2008, 17:30   #77
Leshka
LADA Race
 
Аватар для Leshka
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Leshka не успел проявить себя
Ответ: А нужна ли гарантия?

Я сразу отказался от гарантии..... пробег был 2800 с копейками , а как написанно в сервисной книге ТО1 при 2000-3000 км. Звоню... Мол запишите на ТО1 , мне женский голос отвечает мол стоимость то1 составит 5800р. Ради интереса поехал в сервис к ребятам поинтересоваться , у них всё обошлось 1500р. Замена масла масл.фильтра диагностика ходовки+двигло... Живу в зеленограде,это москва для тех кто в танке.. )) Вообщем разница очевидна. ТО2 все тоже самое + колодки и возд.фильтр.. обойдеться около 2 2.5т.р., сколько это удовольствие обойдёться по гарантии непредставляю.. А вообще сейчас пробег 4600км и нечего не ломалось!!!! тьфу, тьфу
Leshka вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2008, 20:31   #78
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Leshka, ты вот два раза только плюнул, а надо три!!!пробег слишком мал у твоеей машинки, так что будь на стреме!!!!у нас то1 3000 стоит, я за гарантию, есть у меня всетаки недоверие к нашему автопрому, а свои кромные не хотелось бы за ремонт отваливать!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2008, 21:59   #79
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
Я сразу отказался от гарантии..... пробег был 2800 с копейками , а как написанно в сервисной книге ТО1 при 2000-3000 км. Звоню... Мол запишите на ТО1 , мне женский голос отвечает мол стоимость то1 составит 5800р. Ради интереса поехал в сервис к ребятам поинтересоваться , у них всё обошлось 1500р. Замена масла масл.фильтра диагностика ходовки+двигло... Живу в зеленограде,это москва для тех кто в танке.. )) Вообщем разница очевидна. ТО2 все тоже самое + колодки и возд.фильтр.. обойдеться около 2 2.5т.р., сколько это удовольствие обойдёться по гарантии непредставляю.. А вообще сейчас пробег 4600км и нечего не ломалось!!!! тьфу, тьфу
а конечно зря отказался. я думаю что 2 т.о. можно проити и нах. их.
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2008, 22:24   #80
nik32.07
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Тверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nik32.07 не успел проявить себя
Ответ: А нужна ли гарантия?

Leshka, правильно отказался от гарантии, я тоже поступил также,добиться ремонта по гарантии дело не лёгкое, да и ТО не дешёвое.
nik32.07 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.