Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Самара

Самара Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Самаре и Самарской области, кроме Тольятти и района.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 21:00   #1
kos_samara
Новичок
 
Аватар для kos_samara
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-Priora
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kos_samara не успел проявить себя
Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре l 63 rus

Добрый вечер! Предлагаю объеденить под этой темой все высказывания, мнения, информацию и всяко разно по машинам (что бы не искать по разным веткам форума)
kos_samara вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 11:14   #2
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Да не вопрос. Я на ТО ездил на Алмаатинку. Нормально сделали, у меня к ним претензий нет. Если тюнинг механический то много слышал про клубтурбо. Вот где в Самаре аудио компоненты подешевле интересно было бы узнать
__________________
[/URL]

Работы блин немерено!!! Не хватает времени!!!
Механизм919 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 17:25   #3
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Цитата:
Сообщение от Mexanizm822 Посмотреть сообщение
Да не вопрос. Я на ТО ездил на Алмаатинку. Нормально сделали, у меня к ним претензий нет. Если тюнинг механический то много слышал про клубтурбо. Вот где в Самаре аудио компоненты подешевле интересно было бы узнать
на алмаатинке -лотерея!смотря к какому механику попадешь!главный минус -ооооооооооооооооооооооооо оооооочень долго там торчишь,даже если по мелочи какой заедешь.в среду сам туда рвану причина-течь магистрали ГУРа и непонятная вибрация в авто после 3000 об особенно звенит рычаг кп(короче сам не знаю )машина на гарантии.если интерестно кому-отпишусь.
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 18:00   #4
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
непонятная вибрация в авто после 3000 об особенно звенит рычаг кп(короче сам не знаю )машина на гарантии.если интерестно кому-отпишусь.
Так об этом писали на форуме. Одна из причин этого шума это провод/троссик/шланг который слишком близко проходит к правому "стакану" или как он там называется? Ну, а исправление звона рычага при разгоне тоже где-то обсуждалась. На станции ничего не скажут. Я уверен =)
__________________

Shpendal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 18:24   #5
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Цитата:
Сообщение от Shpendal Посмотреть сообщение
Так об этом писали на форуме. Одна из причин этого шума это провод/троссик/шланг который слишком близко проходит к правому "стакану" или как он там называется? Ну, а исправление звона рычага при разгоне тоже где-то обсуждалась. На станции ничего не скажут. Я уверен =)
не только при разгоне но и при сбросе газа на включенной передаче,причем вибрация передается на переднюю панель(думаю вибрации идет от двигла?!крепления двигателя?коробки?).сгоняю по гарантии пусть смотрят!а там видно будет.
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 11:55   #6
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Чет мы от темы отошли ребяты.
Подскажите где в Самаре подешевле полку купить деревянную на седан и усилок с блинами?
__________________
[/URL]

Работы блин немерено!!! Не хватает времени!!!
Механизм919 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 14:34   #7
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
на алмаатинке -лотерея!смотря к какому механику попадешь!главный минус -ооооооооооооооооооооооооо оооооочень долго там торчишь,даже если по мелочи какой заедешь.в среду сам туда рвану причина-течь магистрали ГУРа и непонятная вибрация в авто после 3000 об особенно звенит рычаг кп(короче сам не знаю )машина на гарантии.если интерестно кому-отпишусь.
как и обешал отписываюсь.сегодня был на алмаатинке по записи в 7-30(пробег-38700 май 2007г ваз 21124).все устранили по гарантии(гур,вибрации в салоне)до кучи поменяли опоры стоек передние+развал,правда одна опора моя оказалась с клеймом каким-то-инж по гарантии грит эта опора была когда-то забракована автовазом(клеймо на ней)-под гарантию не попадает обращайся мол где машину покупал.бодаться не стал,для интереса пошел в шоу-рум там у первых пяти у которых капот открыл-у четырех на опорниках клеймо стоит.я инженеру говорю че за х..я-он типа которые мы машины продаем мы будем менять за свой счет опорники если что.короче кто будет машинку покупать присмотритесь к опорникам.расходы:мойка-220 осмотр и документация-38р опора передняя-500р время-7:30-12:00 как я уже писал ООООООООООООООООООООООООО ООчень долго.
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 14:41   #8
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
как и обешал отписываюсь.сегодня был на алмаатинке по записи в 7-30.все устранили по гарантии(гур,вибрации в салоне)до кучи поменяли опоры стоек передние+развал,правда одна опора моя оказалась с клеймом каким-то-инж по гарантии грит эта опора была когда-то забракована автовазом(клеймо на ней)-под гарантию не попадает обращайся мол где машину покупал.бодаться не стал,для интереса пошел в шоу-рум там у первых пяти у которых капот открыл-у четырех на опорниках клеймо стоит.я инженеру говорю че за х..я-он типа которые мы машины продаем мы будем менять за свой счет опорники если что.короче кто будет машинку покупать присмотритесь к опорникам.расходы:мойка-220 осмотр и документация-38 опора передняя-500р время-7:30-12:00 как я уже писал ООООООООООООООООООООООООО ООчень долго.
То есть тебе как раз ЗАБРАКОВАНУЮ меня не стали ,я так понял?.... а без штампика сменили ).... А причина смены опорников какая была?.... я меня один раз, был стук при повороте руля... а щас они у меня просто все шатаются в кал...
ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГОООО??? Народу много? или ходят в развалинку?
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 14:53   #9
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
То есть тебе как раз ЗАБРАКОВАНУЮ меня не стали ,я так понял?.... а без штампика сменили ).... А причина смены опорников какая была?.... я меня один раз, был стук при повороте руля... а щас они у меня просто все шатаются в кал...
ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГОООО??? Народу много? или ходят в развалинку?
короче у меня на одном из опорников было клеймо выбито(буква х) как сказал инженер так маркируют детали на конвеере если они не прошли входяший контроль и данная деталь утилизируеться(свои слова подтвердил бумагой непосредственно с авто ваза там говорилось что при обнаружении такой х..ни автоваз ответственности не несет а отвечает за енто фирма продавшая данный авто.я покупал в соке)а другой опорник типа родной и он проходит по гарантии.причина замены-люфт подшипников обнаружеенный на первичном осмотре-в чем я убедился когда сняли опоры.народу нету.там всем механикам глубоко пох на работу-курят кофе пьют пропадают неведомо куда-приходиться бегать за ними и нехорошими словами называть.
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 15:24   #10
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГОООО??? Народу много? или ходят в развалинку?
еще про ооооооооооооочень долго.прошлым летом потек радиатор печки.как правильный по записи приехал рано утром мол по гарантии и все такое и говорю развал еше сделайте -приемшик не вопрос ноенто будет стоить денег-я говорю ок.и работа закипела с 8до 11 разбирали машину чтоб добраться к радиатору печки механик периодически кудато пропадал потом смотрю все что разобрал-сложил в багажник и выкатил мою машинку с подъемника-я к нему че мол за дела-он грит я причину нашел-перетерло патрубок хомутом вот и тосол льеться а патрубка мол такого нету я заказал через пару часов привезут.пару часов растянулись до 17:00.к машине никто не подходил пока я сам не пошел в комнату мастеров и то с 3-го моего захода примерно в 18:30.в 19:30 машина была готова.мастер говорит-мол в заказе наряде написано что вы еше развал хотите сделать но мы мол сегодня уже не успеем(рабочего времени оставалось 30мин.оба стенда развала были свободны)вы говорит приезжайте завтра и мы вам его сделаем после таких слов терпение мое лопнуло и я послал его на три буквы.итог 8:00-20:00 замена подводяшего патрубка печки.вот это долго.а сегодня с 7:30 до12:00 это моментально.
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.