Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 10:05   #11
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Немного накипело

accelerator, вы правы, нарушая ПДД мы нарушители, но если при этом мы будем говорить, что инспектор ДПС козёл, что заметил моё нарушение, то станем сволочами.

Похоже, вы так и не поняли о чём я. Нарушайте сколько влезет, но отвечайте за свои нарушения по закону, тогда не будет повода упрекнуть инспектора.

Тот же пример раньше был актуален с тонировкой. Наклеив её на лобовик, водитель сознательно нарушал ПДД и знал, что это наказуемо. Но почему то, когда у него начинали скручивать номера, он возмущался, что это незаконно и требовал, чтобы его наказывали по закону. Он нарушил цепочку права = обязанности и требовал соблюдения каких то там правил.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 10:12   #12
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Немного накипело

Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
MikeSSS, а я выберу лишение. Ещё и кайф поймаю, от того, что обломал инспектора-взяточника.
Ну давай поразмыслим на тему кайфа. Вот смотри он тебя прав лишил, ты как тебе кажется кайфуешь, а инспектор......да ему пофиг на тебя. Ну не дал ты, даст другой у него не убудет. Он даже глазом не моргнет. А вот ты полгода будешь пешком ходить и жена твоя и дети. И каждый раз будешь думать о том инспекторе. А вот он тебя забудет уже через час. Врят ли это кайфом назвать можно.

Добавлено через 4 минуты
А если о глобальном так ты сам подумай, станет инспектор стоять на дороге и следить а уж тем более обеспечивать безопасность зная что у него дома не гроша. Вот тогда совсем беспердел на дороге начнется.
И еще, посмотри сериал Глухарь. О многом задумаешься и может найдешь ответы.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 10:16   #13
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Немного накипело

MikeSSS, я забуду его через 3 часа. Я не привязан к машине настолько, чтобы страдать полгода, пока у меня нет прав. Полгода я буду ходить с чистой совестью и кайфовать от этого. И есть ещё плюс, я не буду плохо думать об инспекторе. Зло, оно ведь всегда возвращается.
Я благодарен казахским ДПС, потому что сейчас иногда задумаешься и обнаруживаешь, что едешь 70 в городе. И сразу же: "чего это я?!", и вот уже снова 60.

Цитата:
И еще, посмотри сериал Глухарь
я лучше книжку умную почитаю.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 10:19   #14
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Немного накипело

Михаил, так о том и говорю. Что такой же белый и пушистый. Был у меня разворот через двойную сплошную (встрял в пробке в сторону Димитровского моста, а дом вот уже рукой подать). И как специально делаю разворот и ГИБДД тут как тут....
Ну в общем пустил слезу. Говорю мол понимаю что за такое предложение меня можно и по серьезней наказать.... В общем договорились. Последние три года без нарушений.
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 10:25   #15
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Немного накипело

crystalik, а что делать тем кто без руля не может? Я вот день если за рулем не посижу все депресняк обеспечен. Я с трех лет за баранкой, еще на коленках у отца ездить учился. Для меня автомобиль это больше чем просто средство передвижения, это как вторая жена, точнее любовница. И остаться пол года без этого для меня равносильно смерти.
Скажешь а как же совесть? Я просто не обвиняю сотрудника ДПС за это. Я себя виню. И более того я даже благодарен ему буду за то что не оставил меня без прав. Наказание я и так понесу финансовые, и даже за 300р все равно жаба будет душить и задумываться над поступком.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир.54 Посмотреть сообщение
... Последние три года без нарушений.
После того как меня чуть не лишили прав, тоже почти три года без нарушений. Значит на сознательных людей это действует, а тем кому на все... так у него и права отбери он все равно поедет без них и пьяный.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 10:25   #16
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Немного накипело

Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
Похоже, вы так и не поняли о чём я. Нарушайте сколько влезет, но отвечайте за свои нарушения по закону,
Хорошо. Тогда будем платить взятки сколько влезет, но отвечать за них по закону...
Я вас прекрасно понял. Я только хочу показать слабость вашей позиции, доведя её вашими же рассуждениями до абсурдного вывода. Самое зло - это нарушать любые законы. Но общество не готово принять эти правила ещё. Значит будем жить в том обществе, которое у нас есть.
P/S/ Я тоже последние несколько лет не платил ни штрафов ни взяток. Но ПДД нарушаю каждый день.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 10:27   #17
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Немного накипело

Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
[b]
я лучше книжку умную почитаю.
Умная книжка это хорошо, но такие фильмы заставляют о многом задуматься в жизни и не воспринимать все однозначно.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 10:33   #18
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Немного накипело

Цитата:
Я только хочу показать слабость вашей позиции, доведя её вашими же рассуждениями до абсурдного вывода
вы ничего не показали и ничего не довели до абсурда.
А меня так и не поняли. Вот ты Миша, дал взятку, ты же не говоришь, что то инспектор козёл и взяточник. Нет! Ты говоришь: "И более того я даже благодарен ему буду за то что не оставил меня без прав" и ты не пойдёшь на тот сайт и не напишешь, что они козлы взяли у тебя взятку, зато, что ты нарушил. Поэтому к тебе претензий то и нет.

Ещё раз повторюсь: претензии к людям, ОБВИНЯЮЩИХ инспекторов во взяточничестве, но при этом ДАЮЩИМ им взятки.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 10:39   #19
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Немного накипело

Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
вы правы, нарушая ПДД мы нарушители, но если при этом мы будем говорить, что инспектор ДПС козёл, что заметил моё нарушение, то станем сволочами.
Нарушая ПДД я становлюсь сволочью в любом случае, даже если ИДПС там не было.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
претензии к людям, ОБВИНЯЮЩИХ инспекторов во взяточничестве, но при этом ДАЮЩИМ им взятки.
Нужно быть честным до конца. Корень всей цепочки правонарушений - нарушение водителем ПДД. Все остальное - следствия.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 10:41   #20
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Немного накипело

Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
Ещё раз повторюсь: претензии к людям, ОБВИНЯЮЩИХ инспекторов во взяточничестве, но при этом ДАЮЩИМ им взятки.
Я думал ты о глобальном о коррупции. А про обвинения согласен. Себя надо в первую очередь винить.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.