Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 10:01   #91
Volin
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Volin не успел проявить себя
Ответ: ТО-1

ТО-1 прошел в у дилера «ОКА-ЛАДА» Нижний Новгород ул. Коминтерна д.43.
Обошлось все в 5000р в месте с маслом и фильтром.
Первым делом мойка, быстро 10 минут пока оформлял бумаги.
Механик делал все классно! Мне может повезло, но протянул все как следует!
Люфтики в задних подшипниках убрал, даже защиту картера снял, там все при мне протягивал!
Мне понравилось в общем!
Электрик делал 3 минуты сунул датчик в разьем все исправно, хотя газ придерживает, как мне кажется!
С мастером катались по цеху сказал все нормально, потом у мужиков спросил у всех так, видимо инжектора такие!
Спрашивал про прошивку но смысла прошивать говорят нет, мозги и прошивка Бош, проверенная и прокатанная что поставят не известно, а «крыша» может сехать и придется мозги менять!!! Очень они дорогие!!
Смирился! Привыкну, наверно?
Дальше тормоза свет претензий нет!!!
Так твердая 4 за сервис вот только газ придерживает!
Volin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2008, 12:50   #92
kostesha59
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Чико сити, Пермский край
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
kostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-1

Цитата:
Сообщение от mvv59ru Посмотреть сообщение
После 3 000 км, как и пологается приехал на ТО, расположенное в Перми (сам от туда). Хорошо, что приехал утром, дверь открыл охранник. Я зашел и увидел стенд с надписью "Информация для потребителей", и 2 книги с отзывами и предложениями, открываю а там полный п.....ц, из 2х книг по 50 листов только 2 благодарственных письма и вот тут я призадумался. за 1 день до этого звонил им они сказали, что ТО стоит 5000 !!!!!! руб. + масло (если вообще они его меняют). Плюнув на гарантию, а заодно и на механников (как оказалось позже поступил правильно) уехал. вечером того же дня приехал в проверенный сервис - всего за 1500 мне сделали следующие работы:
- Замена масла в двигателе;
- Замена масла в коробке;
- Протянули всю повеску;
- Диагностика двигателя.
Прошу заметить, что все делали при мне, тогда как в салоне предварительно записываясь мне сказали, что к механникам не пустят, мол они не любят когда над душой стоят, пригоняйте машину утром, вечером заберете (бред), в лучшем случае помоют.
А вот теперь самое главное!!!!!!!!!!!
Кокда покупал в этом салоне машину (название саолона говорить не буду) менеджер говорит мне мол идите проверяйте Вашу машину, а я пока займусь документами, так вот в машине (в салоне) все было в порядке, оформили документы (а у машины терлись механники) сажусь и о*убрал мат*ю - ПРИКУРИВАТЕЛЬ С *убрал мат* И!!!!!!!!!, а он был, я его видел!!!!!!! Я все понимаю не из золота он, стоит копейки но машина то новая зачем так борзеть, я к менеджеру он аккуратно получает пиздюлей в устной форме и выдает мне прикуриватель обратно. Ладно. Сигнализацию устанавливал в этом же салоне это прикол, обнаруживаю, что нет чехла на брелок, ладно, еду на рынок, продавщица лет 40 мило улыбаясь протягивает мне чехол со словами может это иваш чехол, я не понял, а она мне говорит где брали машину я называю название этого салона и тут шок на ее лице замечаю широкую улыбку, спрашиваю "А что?", она говорит, что именно оттуда их и везут. ПОНЯЛИ?????? П И З....... из коробок а потом везут на рынок. Е Б ....Ы Е механники.
Пермский край ето нечто!!!особенно дилер ФОРВАРД-ГАРАНТ!

Последний раз редактировалось Miralex; 24.09.2008 в 18:50.
kostesha59 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2008, 12:50   #93
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-1

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
сёдня прошёл ТО-1 приехал в 6.30 утра был на мойке седьмой.в 7.00 открыли мойку прогнали машины быстро, помыли отвратительно вся машина в потёках и разводах взяли как за хорошую мойку 150 р. заехал на 11 участок,операторша спросила предпочтения есть кто машину смотреть будет,я говорю есть!подовайте мне самого лучшего мастера!:biggrin:она говорит тогда тебе к усатому!там у любого спросишь тебе его покажут!усатый оказался с похмела,разило перегаром мама не горюй!но в работу включился активно,всё протянул,промазал,отрегули ровал,поменял колодки на FERODO Расценки таковы 1.Слесарные работы 2.Диагностика 3.Диагностика тормазов и развал-схождение 4.Маслохозяйство 5.Диагностика ЭСУД и электрооборудования 6.Информационное обслуживание 7.Приёмка автомобиля 8.Промывка двигателя 9.Регулировка стояночного тормоза 10.Ремень привода генератора-проверка регулировк натяжения ИТОГ :1579рублей+масло кастрол полусинтетика 970р.+масло промывочное абсолют 110.р+фильтр маслянный 130р+усатому за замену колодок и оперативность в работе 450р. ИТОГО:3389р. p.s мойщики ваще ох..ли!!!!!!!!!!!!
А мне там мойка понравилась, кстати там классная мойка, есть подъёмник чтоб днище мыть, мне отмыли всё днище и арки до блеска и сам кузов неплохо намыли, тачка как с салона была, днище сверкало, просто попросил по человечески женщин которые моют. Насчёт участков, первый участок это здание где мойка и основной офис, а второй участок это отдельный бокс чуть правее красный такой, а то что вы пишите это наверно номера подъёмников на первом участке.
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2008, 16:42   #94
омск
Забанен
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
омск не успел проявить себя
Ответ: ТО-1

прикольно
омск вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2008, 20:16   #95
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-1

Orbit, как сказала операторша 11 участок так и написал!днище предлогали помыть я не стал нах.й надо не мне же под машиной лазить!на улице дождь марасил ваще смысла не увидел днище мыть!прямо в боксы заезжаешь поворачиваешь направо и сразу налево!
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2008, 09:57   #96
PCS
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 с АБС
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PCS не успел проявить себя
Ответ: ТО-1

Цитата:
Сообщение от kostesha59 Посмотреть сообщение
Народ подскажите пожалусто!на следущей неделе поеду на ТО-1..и у меня возникает вопрос..когда машину покупали нам иммобилайзер неактивировали мотивируя тем что ненадо,мол сигнализации дополнительной хватит,могу я на ТО-1 потребовать от них чтобы они его активировали???
Мне при покупке тож не активировали предъявляя такие же аргументы. Допы ставил в другом слалоне (в Самара-Лада) в день покупки - там оказалось что у меня еще и из обучающего ключа транспондер сп....ли, короче активация обошлась в 600 рублей (((.
PCS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2008, 12:41   #97
kostesha59
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Чико сити, Пермский край
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
kostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-1

Цитата:
Сообщение от PCS Посмотреть сообщение
Мне при покупке тож не активировали предъявляя такие же аргументы. Допы ставил в другом слалоне (в Самара-Лада) в день покупки - там оказалось что у меня еще и из обучающего ключа транспондер сп....ли, короче активация обошлась в 600 рублей (((.
у нас в автосалонах одни бараны работают..нечё неумеют..я их как только непросил..и за деньги и по человечески..у них на всё один ответ"а зачем?увас же стоит доп сигналка зачем вам штатная?"вот так вот..пришли к тому что они мне сказали что несмогут активировать иимо с доп сигналкой так как неумеют..
kostesha59 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 06:30   #98
mvv59ru
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Пермский край г. Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mvv59ru не успел проявить себя
Ответ: ТО-1

Именно про Фовар я и писал.
mvv59ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 06:34   #99
mvv59ru
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Пермский край г. Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mvv59ru не успел проявить себя
Ответ: ТО-1

Ребята кто из Перми запомните ФРВАРД ГАРАНД (СТО) ЭТО ПОЛНОЕ ФУФЛО - ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ МОЕМ И МОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ.
mvv59ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 11:36   #100
HITMAN
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HITMAN станет известным достаточно скороHITMAN станет известным достаточно скороHITMAN станет известным достаточно скороHITMAN станет известным достаточно скороHITMAN станет известным достаточно скоро
Ответ: ТО1

Я решил забить нах на дилеров и делать сам. Звонил в Элекс - 5000-5500 стоит. Не верю я этим ребятам, что работают они качественно - развод сплошной.
HITMAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.