Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 08:54   #51
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушки

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Это верно. А сколько сил за этот год отдано
:biggrin:
ну какие силы может мужчина отдать-то? :biggrin:
юлечка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 08:58   #52
Артур-SPb
Завсегдатай
 
Аватар для Артур-SPb
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 475
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 327
Артур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушки

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
Мне сейчас мама сказала, что первый год семейной жизни со мной - уже подвиг со стороны мужчины :biggrin:

__________________
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!
Артур-SPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 09:21   #53
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушки

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
ну какие силы может мужчина отдать-то? :biggrin:
Вот это да. Так недооценить любимого мужчину. Жесть!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 09:54   #54
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушки

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Это верно. А сколько сил за этот год отдано
:biggrin:
Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
ну какие силы может мужчина отдать-то? :biggrin:

так это мы о моем мужчине разговариваем? а когда ты успел с ним познакомиться, что знаешь о его силе, потраченной на меня?! и мне интересно, что он тебе наговорил конкретно, сколько сил он потратил?
юлечка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 09:54   #55
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушки

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
а он банально боится....
А Вы банально не боитесь, что он, например, от вида крови или ещё чего банально свалится в обморок - это ведь как клаустрофобия практически не контролируется волей и почти не тренируется. Вот и придется врачам бодаться на 2 фронта...
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 10:10   #56
Артур-SPb
Завсегдатай
 
Аватар для Артур-SPb
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 475
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 327
Артур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушки

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
от вида крови или ещё чего банально свалится в обморок - это ведь как клаустрофобия практически не контролируется волей и почти не тренируется. Вот и придется врачам бодаться на 2 фронта...
Кстати, и такой вариант не исключается.
__________________
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!
Артур-SPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 10:14   #57
Pantera
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ищите хорошего врача - от него толку куда больше чем от мужа (могу привести кучу примеров из жизни). Вот реально собирайте бабки и ищите ходы - нужен хороший врач и все дела (у нас в 2008 как оказалось выбор врача решается заключением договора со страховой компанией с указанием нужного врача (предварительно перетереть с врачем) - и пока не родите если есть такой договор врач в городе безвыездно и в любое время суток доступен (и что-то именно с этих родов официально получит на карман) и стоило это почти демократично что-то 20-25 тыр, и на лапу боятся брать...).
Я полностью согласна, правда мы на словах с врачем договаривались. И я не хотела,чтобы мой муж присутствовал. Мне кажется, что он только бы лишнюю панику наводил. Самое главное - квалифицированный и понимающий врач, а от мужа необходима помощь дома особенно в первые дни.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 10:25   #58
racerkiller
Забанен
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
racerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущее
Ответ: Девушки

Кесарю - кесарево, Лазарю - лазарево.

1. Мужикам НЕЧЕГО делать в родильном отделении.

2. Самое важное при родах - внимательно слушать голос акушера/ки и делать все,что вам говорят.

3. Заплатите вы деньги или нет - разница будет только в отношении, но если у вас слабая родовая деятельность - за вас никто не родит.
racerkiller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 10:34   #59
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушки

racerkiller, а вы кто у нас риэлтор или медик?

Цитата:
Сообщение от racerkiller Посмотреть сообщение
2. Самое важное при родах - внимательно слушать голос акушера/ки и делать все,что вам говорят.
вообще фраза убийственная ... я мало верю что у кого проходят роды в внимательной "библиотечной" обстановке)))))))

Я знаю как моя подружка рожала с мужем и без мужа... я была с ней в первых родах... и неделю после ... потому как ей требовалась помощь в элементарных вещах. Потому и я написала что это мое мнение, мне нужна поддержка не под окнами родома в пьяных окриках... а со мной , это мое личное мнение.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 10:34   #60
Артур-SPb
Завсегдатай
 
Аватар для Артур-SPb
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 475
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 327
Артур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушки

Цитата:
Сообщение от racerkiller Посмотреть сообщение
Заплатите вы деньги или нет - разница будет только в отношении
Отношения играют немаловажную роль !
__________________
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!
Артур-SPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.