Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 00:23   #1
KostiK_282
БЕШЕННЫЙ УНИВЕРСАЛ
 
Аватар для KostiK_282
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
KostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущее
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

ВоронежАвтоСити,а где этот цех "фиата"? И нормально ли они отнесутся к тому что приора не фиат?

Ну а по приемщикам я так понимаю есть нарекания. Вы бы приняли к сведению и как-нибудь повлияли на них.

И еще не могли бы вы представиться? Я думаю так диалог проще пойдет.
__________________

Последний раз редактировалось KostiK_282; 26.11.2010 в 02:51.
KostiK_282 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 09:46   #2
yurikk
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Белг обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (03-19)
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

ВоронежАвтоСити Вы занимаетесь установкой Гарант Бастион, сколько будет стоить и как будет с гарантией. приора комплектаци 03-19.
__________________
yurikk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 16:39   #3
ugeene
Освоившийся
 
Аватар для ugeene
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: г. Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 03-018
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошим
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от yurikk Посмотреть сообщение
ВоронежАвтоСити Вы занимаетесь установкой Гарант Бастион, сколько будет стоить и как будет с гарантией. приора комплектаци 03-19.
Задавал данный вопрос "инженерам по гарантии" летом. Обещали веселое и задорное снятие машины с гарантии за установку сего девайса, даже у сертифицированных "Флимом" установщиков.
Аргументировали это тем, что им, мягко говоря, фиолетово, кто там и кого сертифицировал: заводом не допускается установка никакого лишнего оборудования. Показал распечатку сертификата от АвтоВАЗа - не переубедил.

Поговорив с сервисными сигнальщиками ничего внятного не услышал, такое ощущение что они ни разу не ставили Бастион и вообще не в курсе что это такое.

Хотелось бы услышать официальное заявление по этому поводу от товарища ВоронежАвтоСити.
__________________
Lok'tar ogar!
ugeene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 17:09   #4
yurikk
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Белг обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (03-19)
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

ugeene,а сам ниче не ставил из механики,просто я электронике не доверяю, знаю реальные случаи по знакомым, когда машины уходили с обратной связью. Вот и хочу свою обезопасить.
__________________
yurikk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 18:01   #5
ВоронежАвтоСити
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВоронежАвтоСити не успел проявить себя
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Добрый день, на все вопросы по порядку,
1. Я официально представляю компанию Воронеж Авто Сити , и под этим именем могут отвечать наши специалисты , поэтому пусть я останусь под именем Воронеж Авто Сити,
2. В цехе фиата вам не удивятся, они производят ремонт любых автомобилей (вазовская гарантия сохраняется),
3. Про бастион гарант- это кажется замок зажигания (просто у них много продукции если что поправте) в результате установки происходит вмешательство в некоторые узлы автомобиля которые потом невозможно предьявить по гарантии заводу , если они выходят из строя , поэтому устанавливая что то мы даем свою гарантию и клиент практически не замечает разницы между нашей гарантией и заводской , Поэтому за чужих установщиков отвечать не очень хочется
4. По поводу установки такой примочки позвоните в фиат , поставят только ха ,
ВоронежАвтоСити вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 09:46   #6
yurikk
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Белг обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (03-19)
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

ВоронежАвтоСити,можно поподробней,меня интересует
1)не останусь ли без гарантии если там мне вставят замок
2)дают ли гарантию на сам замок, т.к. на него вроде как распростроняется гарантия 3 года
3)есть в наличии этот замок
4)у кого можно поинтересоваться за стоимость работ. т.к. проживаю в другом регионе и не смогу заехать чтоб узнать за цену.
5)необходимо ли заранее записываться на установку, интересует суббота, т.к. другой возможности у меня нет.
__________________
yurikk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 09:52   #7
yurikk
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Белг обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (03-19)
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

ugeene,сигналка ерунда все это. я потратил 1 день для поиска информации как их ломают и подумал что лучше поставить механику, т.к. вся любая электрика для делитантов, кидают своих пауков, провода напрямую на бензаносос, удар ногой в руль с соседнего кресла (и родной замок зажигания уходит в историю),колокол на сигналке могут быстренько или обрезать или пеной залить (как это не знаю), одним словом много чего интересного нарыл. с механикой не каждый захочет возиться, на это уходит больше времени. думаю со временем поставить замок на капот, после того как у нас тут со стоянки возле работы машину дернули, решил все поставить себе, машину у человека угнали днем.
__________________
yurikk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 00:35   #8
ugeene
Освоившийся
 
Аватар для ugeene
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: г. Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 03-018
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошим
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от yurikk Посмотреть сообщение
ugeene,а сам ниче не ставил из механики,просто я электронике не доверяю, знаю реальные случаи по знакомым, когда машины уходили с обратной связью. Вот и хочу свою обезопасить.
я в начале тоже всерьез задумался о механических противоугонках, перерыл кучу информации по продукции Флима. Блокиратор на вал ставить передумал сразу - очень уж муторно лазить с этим фалоимитатором почти к педалям.

У Бастиона летом (какраз когда машину взял) были проблемы с обновленным приоровским иммобилайзером. Чтото там с расположением антенн, короче отговорили меня ставить..

По такой ситуации я установил хорошую диалоговую двустороннюю сигналку и както успокоился. А вот ты тему поднял...) и Прям призадумался. Говорят Флим исправил косяки в Бастионе и их снова можно без проблем ставить на свежие приоры
__________________
Lok'tar ogar!
ugeene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 17:05   #9
yurikk
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Белг обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (03-19)
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Плохо,сигналку ставить не хочу, недавно опять машина ушла с сигнализацией, хотелось бы механику установить. А с рулевым блокиратором неудобно.
__________________
yurikk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 18:18   #10
KostiK_282
БЕШЕННЫЙ УНИВЕРСАЛ
 
Аватар для KostiK_282
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
KostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущее
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

ВоронежАвтоСити, спасибо.
А территориально где цех фиат расположен?
__________________
KostiK_282 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.