Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 14:29   #71
friget
Втянувшийся
 
Аватар для friget
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
friget находится на правильном пути
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

как это нет?
friget вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2012, 14:24   #72
Сергей44
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Kostromskaya obl
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ217030
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей44 не успел проявить себя
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
А что не должен на холостых показывать рост расхода?
Вот именно что не должен, Где это видано, чтобы на холостых оборотах машина жрала 3 литра/ч??? может у вас бензина дохрена халявного вот для вас и нормально, а я , как многие ждали что она будет экономичная не только на трассе, но и в городе!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Эльдар977 Посмотреть сообщение
.И БУДЕТ ТЕБЕ ПОКОЙ!!!
С Приорой то покой??? Не смешите!!!! Каждую неделю что-нибудь да вылезает на этой "замечательной" макаке.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от friget Посмотреть сообщение
как это нет?
а так это нет. снимал, смотрел, там тоненькая, типа рубероида, хрень какая то приклеена к железу и все!
Сергей44 вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2012, 17:25   #73
serega144
Московская ячейка
 
Аватар для serega144
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
serega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Количество людей с бюджетоиномарками на этом форуме начинает просто вымораживать неужели у вас своих форумов нету??? В каждой бочке затычка ни на одном форуме по вазу такого не видел! Стоил бы новый солярис или авео 350 тыров, как моя приора и в подобной комплектации взял бы их не раздумывая, а так взял то, на что хватило и просто бесит уже натыкаться тут на каждом углу на сообщения, что мол гавно я взял! Вам это удовольствие доставляет чтоли или вы хотите сказать, что лучше ходить пешком или копить черт знает сколько, чтобы позволить себе солярис или еще какую нибудь инобюджетку? Которая кстати еще совсем не факт, что окажется лучше на 250 тысяч сверху! Вы же соляроводы и прочие своим важным видом постоянно тут всем и всюду стараетесь напоминать, что нормальная машина это у вас, а приора дерьмо! Заходишь на форум в хорошем настроении почитать чего-нибудь про первую новую машинку, а тут сплошной негатив. Чуть ли не в каждой теме эта хрень! Накипело!
serega144 вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2012, 20:19   #74
valeri
Продвинутый новичок
 
Аватар для valeri
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
valeri не успел проявить себя
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от serega144 Посмотреть сообщение
Количество людей с бюджетоиномарками на этом форуме начинает просто вымораживать неужели у вас своих форумов нету??? В каждой бочке затычка ни на одном форуме по вазу такого не видел! Стоил бы новый солярис или авео 350 тыров, как моя приора и в подобной комплектации взял бы их не раздумывая, а так взял то, на что хватило и просто бесит уже натыкаться тут на каждом углу на сообщения, что мол гавно я взял! Вам это удовольствие доставляет чтоли или вы хотите сказать, что лучше ходить пешком или копить черт знает сколько, чтобы позволить себе солярис или еще какую нибудь инобюджетку? Которая кстати еще совсем не факт, что окажется лучше на 250 тысяч сверху! Вы же соляроводы и прочие своим важным видом постоянно тут всем и всюду стараетесь напоминать, что нормальная машина это у вас, а приора дерьмо! Заходишь на форум в хорошем настроении почитать чего-нибудь про первую новую машинку, а тут сплошной негатив. Чуть ли не в каждой теме эта хрень! Накипело!
Согласен 100%.
Купить дороже на 100-200 тыс,это не самая главная проблема,её же ещё и содержать,и обслуживать нужно! Но главное-понты!!!
valeri вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2012, 21:46   #75
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от Сергей44 Посмотреть сообщение
Вот именно что не должен, Где это видано, чтобы на холостых оборотах машина жрала 3 литра/ч??? может у вас бензина дохрена халявного вот для вас и нормально, а я , как многие ждали что она будет экономичная не только на трассе, но и в городе!!!
Да как не должен. Еще как должен. Если стоишь на холостых то тратится бензин, а расстояние не растет. Отсюда средний показатель л/100 км, когда стоишь будет всегда расти, поскольку растут литры. Мгновенный показатель л/100 км будет показывать --, что означает бесконечность. Поскольку скорость равна нулю. В приоре не показывает в л/час при стоящей машине. Но я предполагаю, что где-то наверно 0,7-0,9. По крайней мере у меня на 12ой 1,6 8 кл показывал 0,9-1,0, у друга на 12ой было 0,8-0,9. На приоре будет не хуже. Откуда взялась цифра 3 литра в час на холостых?

Цитата:
Сообщение от Сергей44 Посмотреть сообщение
С Приорой то покой??? Не смешите!!!! Каждую неделю что-нибудь да вылезает на этой "замечательной" макаке.
Вы случайно не прулевод замаскированный.
Цитата:
Сообщение от Сергей44 Посмотреть сообщение
а так это нет. снимал, смотрел, там тоненькая, типа рубероида, хрень какая то приклеена к железу и все!
Такое ощущение, что у вас и приоры-то нет.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2012, 22:09   #76
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от serega144 Посмотреть сообщение
Количество людей с бюджетоиномарками на этом форуме начинает просто вымораживать неужели у вас своих форумов нету??? В каждой бочке затычка ни на одном форуме по вазу такого не видел! Стоил бы новый солярис или авео 350 тыров, как моя приора и в подобной комплектации взял бы их не раздумывая, а так взял то, на что хватило и просто бесит уже натыкаться тут на каждом углу на сообщения, что мол гавно я взял! Вам это удовольствие доставляет чтоли или вы хотите сказать, что лучше ходить пешком или копить черт знает сколько, чтобы позволить себе солярис или еще какую нибудь инобюджетку? Которая кстати еще совсем не факт, что окажется лучше на 250 тысяч сверху! Вы же соляроводы и прочие своим важным видом постоянно тут всем и всюду стараетесь напоминать, что нормальная машина это у вас, а приора дерьмо! Заходишь на форум в хорошем настроении почитать чего-нибудь про первую новую машинку, а тут сплошной негатив. Чуть ли не в каждой теме эта хрень! Накипело!
Почему же говно, просто бесит что косяков за собой не замечаете (не ко всем конечно относится, ну большинство именно такие). Если уж на то пошло я на дерьме отъездил 2,5 года, ну я так не говорю же...Так что не стоит приписывать лишнего и клеветать на "гостей". На любой пост реакция неадекватная со стороны приороводов, сразу ищите трещины в иномарках и другие косяки, которые ,не исключено что есть, но, единичные. Зачем то доказываете что Приора как минимум не хуже ) Я могу любой косяк по Приоре описать так как знаю её наизусть (хорошее руководство по разборке-сборке в начале опыта с автомобилями) Почти все в своей искоренил, но увы она даже Солярисом не стала, который "чуть лучше". Также могу и любой косяк о Солярисе расписать. Но тут и расписывать не нужно, тут сразу вспыливают даже на заголовки этих косяков. Комплекс прям какой-то. Тоже защищал Приору и сейчас на местных Ставропольских стараюсь защищать, но я защищаю её плюсы а не минусы. А тут все подряд в Приоре идеальное - не дай бог с "недоиномаркой" сравнить...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от valeri Посмотреть сообщение
Согласен 100%.
Купить дороже на 100-200 тыс,это не самая главная проблема,её же ещё и содержать,и обслуживать нужно! Но главное-понты!!!
Какие понты с Хёндаем? Бред, выдуманный явно не иномарочниками ) Кстати содержание немного дешевле, - промежуток между ТО больше, меньше ломается. Согласен что бывают и Приоры не ломучие, но в основном это исключение из правил. ТО в среднем мне в 3-3,5 рубля выходит. Отчеты могу отсканировать.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2012, 22:27   #77
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Согласен что бывают и Приоры не ломучие, но в основном это исключение из правил
Не согласен.. Исключение это когда 1 из 1000 примерно. Много знкомых на приорах шустрят но никто не жалуется, никто.. Комфорт, да, хромает сильно но ломучесть- нет.
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2012, 22:32   #78
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
Не согласен.. Исключение это когда 1 из 1000 примерно. Много знкомых на приорах шустрят но никто не жалуется, никто.. Комфорт, да, хромает сильно но ломучесть- нет.
Я инфу по ломучести тоже не из пальца высасываю...В клубе в основном у всех одни и те же беды были...Ну и на форуме наблюдаю отзывы схожие с тем что у меня было 1 в 1, по работе с косяками машинам сталкиваюсь постоянно,(разных марок и наших и ино) - сразу видно что мелочи, а что есть массовость.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2012, 23:25   #79
isiks1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
isiks1 не успел проявить себя
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Качество сборки улучшилось в разы 2010 по 2012 год, продал на днях хетч 2010 года, так в нем с новья столько косяков по сборке салона было, а вот сейчас купил приору седан супер люкс и сильно был удивлен качеством сборки салона! Ни малейших щелей и не ровностей в сборке салона я не обнаружил! То же самое и по кузову, кто помнит, то у приор капот в месте прилигания к передним фарам имел не большой зазор с левой стороны, сейчас же этого нет, да и все щели стали более ровными и узкими. Одним словом разница есть. Кто не верит зайдите в салон Ваз и посмотрите !
isiks1 вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2012, 23:32   #80
serega144
Московская ячейка
 
Аватар для serega144
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
serega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

SHUM®, Я могу за себя сказать мне неприятно все это читать и даже в какой то степени радость от машины пропадает начинаю в ней косяки искать или еще что-то. Я рад, что вы смогли купить себе соляру, через пару лет может и я пересяду на что-нибудь, но в конце концов если приора для человека лучше чем мерс, то ради бога... Ведь это приорофорум тут она для 80 процентов людей любимая машина... Раньше я тусовался на форуме самар там и близко ничего такого нету хотя тоже народ хвалит свои машинки говорят, что надежные и недорогие и неприхотливые все как у людей! Так почему здесь то такой бред не понимаю...
serega144 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, лада приора, лада приора 2012, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.