Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2018, 22:17   #11
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 62

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Фиговая ответочка.
А веть я ничего не выдумывал. Просто повторил ваши же либеральные мантры.

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
бред сивой кобылы!!!
А нам-то каково ваш этот либеральный бред каждый раз тут читать....

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Не фига вы не платите.
Успокойся, платим.
Это мои деньги, они мною заработаны, они из моего дохода.
Я же не виноват, что у вас, либерал-патриотов так принято: высокопарно рассуждать о любви к Родине и в то же время не платить этой же Родине налоги.
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
У вас не так?
Это ты лично за меня интерес имеешь?
Тогда скажу: у нас не так.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
А у нас 3 года назад открыли еще один мост (Кировский) через реку Самару, и даже присоеднение Крыма и строительство крымского моста не повлияло на это. Сейчас активно завешается строительство еще одного моста (Фрунзенского) через эту же реку и транспортной развязки к нему, но в другом конце города.
Вот-вот!!!
Это как раз то, о чем я и говорил!!!
Лично его либеральной задницы это не коснулось - и плевать ему на всё. Он в часовых пробках на мост не стоит и чихал он на всех. Они сами виноваты, а в его либеральном мирке тепло, сытно и уютно.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
когда люди начали зарабатывать реальные деньги, то ото всюду повылезали разного рода нытики, которые тут же почувствовали себя обманутыми, обездоленными, обокраденными... потому что другие зарабатывают, а они нет...
А вот еще одна характерная для либерал-патриотов черта: подмена понятий. С целью придания внешнего лоска грязненьким, неприглядным делишкам.
Зарабатывать - значит получать заработную плату за выполненную работу или оказанную услугу. А эти господа присваивали себе деньги, полученные трудом других людей, основывая тем, что средства производства они смогли (с одобрения и при поддержке государства) вдруг объявить своей собственностью. Это, дружок, называется эксплуатация человека человеком и к зарабатыванию никакого отношения не имеет.
И если людей нещадно эксплуатируют, то они вправе чувствовать себя "обманутыми, обездоленными, обокраденными...". Иначе они неадекватные идиоты. Ну или упоротые либерал-патриоты.
Vasovsky вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (19.06.2018), wega-nn (18.06.2018), жестик (18.06.2018), Россиянин (20.06.2018)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.