Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 15:15   #81
VVV
Освоившийся
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, хетч.
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
VVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Подлокотник между сиденьями

снимал всю эту байду и проклеивал антискрипом, заодно проклеил подлокотник, и вместах где железяка стоит которая выполняет роль петли наматал по 3 витка изоленты, верхняя крышка подлокотника перестала болтаться..
VVV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 19:23   #82
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Подлокотник между сиденьями

Цитата:
Сообщение от VVV Посмотреть сообщение
снимал всю эту байду и проклеивал антискрипом, заодно проклеил подлокотник, и вместах где железяка стоит которая выполняет роль петли наматал по 3 витка изоленты, верхняя крышка подлокотника перестала болтаться..
а что за антискрип?) эт гель какой то?) или что))
Destroyer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 19:25   #83
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Подлокотник между сиденьями

Цитата:
Сообщение от Sany_M Посмотреть сообщение
по контуру первой, и так же второй крышки проклеил строительный уплотнитель (самый тонкий, "Ш" образный). Эффект классный: закрывается плотно, не гремит, дёшево , быстро. Карпетом придётся повозиться......
Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
А чего тут думать то? Внутренности подлокотника оклеиваются карпетом (тот самый черный материал), по периметру самоклеющийся оконный уплотнитель коричневого цвета чтоб в глаза не бросался. Я себе наверно вклею магниты от кобуры сотового и поверхности проклею резинкой. Можно купить липучки для ткани и приклеить их.
Я к тому что тут полно различных возможностей.
ЗЫ: Где то на форуме есть тема про подлокотник, где есть фото и советы.

можете фото выложить если делали это?)))))
Destroyer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 00:19   #84
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

ОН ДЛЯ МЕНЯ УДОБЕН. И БЕЗ НЕГО НИКАК.
глеб вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 12:53   #85
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Всем! Как и многим сначала с непривычки подлкотник мешал, а сейчас я его не замечаю, даже удобно. В нем всякая хрень- чеки, зарядка и т.д.
Сова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 19:41   #86
XAN
Постоялец
 
Аватар для XAN
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: октавия 4x4
Сообщений: 370
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
XAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всем
Ответ: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Привет!!Не знаю, я про него и до покупки слышал, что мешает, но когда сел и поездил понял просто не всем удобно из за роста и размеров тела!! Я убираю ток когда хоца поюзать на ручнике по снегу. А Так мне очень удобно с ним ездить!!!
XAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 12:32   #87
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от XAN Посмотреть сообщение
Привет!!Не знаю, я про него и до покупки слышал, что мешает, но когда сел и поездил понял просто не всем удобно из за роста и размеров тела!! Я убираю ток когда хоца поюзать на ручнике по снегу. А Так мне очень удобно с ним ездить!!!
у меня на правой ноге аж 3 фурункула вскочило, ходить ужасть больно, так подлокотник мне очень облегчает посадку в машину, я на него логтем опираюсь, почти ложусь и ногу в машину затаскиваю:biggrin::biggrin:
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 12:34   #88
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

И ездить не мешает и мелочь туда всякая влезает без проблем типа визитки, панелька, документы, ключи. классная вещщь
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 08:21   #89
NOOB
Продвинутый новичок
 
Аватар для NOOB
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

сегодня придумал чего с ним делать...насыпал полные подлокотники фисташек=)))сижу жую в пробках и музыку слушаю=))красота=)
__________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
NOOB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 08:53   #90
Максико
Постоялец
 
Аватар для Максико
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Максико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком света
Ответ: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Ткань обивки у всех в нормальном состоянии? Вчера у таксиста видел - жуть...
Максико вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.