Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2012, 05:46   #91
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

Цитата:
Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
согласен, но гарантийщики могут завыпендриваться на основании отсутствия кода ошибки, а если код будет, а он на 98%будет, то всё будет ништяк
Мне потребовался ровно месяц!!! для того, чтобы они признали неисправность катализатора!!!! Чек гасили, он загорался вновь... Столько нервов и времени потратил... И еще - в нашем сервисе ОД ништяк никогда не будет!!!!
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 09:29   #92
yulchik-p
Освоившийся
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
yulchik-p находится на правильном пути
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Я все-таки настоятельно рекомендую заехать на диагностику куда-нибудь. А так - будешь в А-Ладу "по-гарантии" ездить до посинения. Они там каждый раз будут говорить, что бенз плохой...
сказали мне это в АНТ, в А-Ладу с чеком не ездила
yulchik-p вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 09:43   #93
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

Цитата:
Сообщение от yulchik-p Посмотреть сообщение
сказали мне это в АНТ
Поверь - они недалеко ушли от А-Лады... Особенно по решению гарантийных вопросов...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 12:20   #94
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Поверь - они недалеко ушли от А-Лады... Особенно по решению гарантийных вопросов...
Ну вообще от многих слышал обратное....хотя сам не проверял))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 20:32   #95
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
от многих слышал обратное....хотя сам не проверял))
Мне достаточно теперь услышать фразу - "плохой бензин виноват", да если еще и повторяется ошибка... И сразу про сервис мне становится все понятно...

Добавлено через 32 секунды
Но пусть лучше будет по-твоему!!!))))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 05:14   #96
yulchik-p
Освоившийся
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
yulchik-p находится на правильном пути
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

Mishanja, после вчерашнего разговора про чек, который у меня погас, при выезде с силикатного увидела, что он снова горит))).
yulchik-p вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 05:19   #97
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

Цитата:
Сообщение от yulchik-p Посмотреть сообщение
Mishanja, после вчерашнего разговора про чек, который у меня погас, при выезде с силикатного он снова загорелся)))
Про г...но вспомнишь - оно и всплывет!)))))

Добавлено через 3 минуты
Кстати! Ошибки ДК и нейтрализатора заносятся в память примерно через 500 км пробега после выявления неисправности. Поэтому некоторое время после удаления ошибки чек не горит.
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 09:48   #98
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Кстати! Ошибки ДК и нейтрализатора заносятся в память примерно через 500 км пробега после выявления неисправности. Поэтому некоторое время после удаления ошибки чек не горит.
А так же по этой же причине это обычно случается после долгого пути по трассе.....
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 18:29   #99
АЦЦ100
Интересующийся
 
Аватар для АЦЦ100
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Алтайский край
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
АЦЦ100 находится на правильном пути
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

У меня тоже загорелся "ЧЕК" после 10ткм.Поехал на ТО2 в АНТ и сказал им о проблемме,когда забирал машину сказали,что из-за плохого бензина умерли заводские сечи и они их поменяли за мои же деньги,"ЧЕК" потух.Но каково было мое негодование,когда км ч-з 500 он опять вспыхнул и начал жить своей жизнью.Заезжал в АНТ,а они опять про плохой бенз твердят,но я уже заправлялся и 98-не помогало(хотя на 2110 приходилось ездить и на 80 за неимением АЗС на пути и ничего не горело).Удобная отговорка,чтобы нихера не делать а бабло получать.Так вот-плюнул я на все Эти ТО и на ТО 3 уже не поехал,а недавно заехал на СТО на Северо-Западной к диагностам и они мне все починили.Причина оказалась до обидного простой: у меня установлен газовый упор капота и он в закрытом положении опирается на разъем клапана абдсорбера(или как его там) и со временем там стал пропадать контак-пластиковый хомут и никаких проблемм.Тьфу три раза и по дереву, по дереву.
АЦЦ100 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 21:02   #100
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

Цитата:
Сообщение от АЦЦ100 Посмотреть сообщение
У меня тоже загорелся "ЧЕК" после 10ткм.Поехал на ТО2 в АНТ и сказал им о проблемме,когда забирал машину сказали,что из-за плохого бензина умерли заводские сечи и они их поменяли за мои же деньги,"ЧЕК" потух.Но каково было мое негодование,когда км ч-з 500 он опять вспыхнул и начал жить своей жизнью.Заезжал в АНТ,а они опять про плохой бенз твердят,но я уже заправлялся и 98-не помогало(хотя на 2110 приходилось ездить и на 80 за неимением АЗС на пути и ничего не горело).Удобная отговорка,чтобы нихера не делать а бабло получать.Так вот-плюнул я на все Эти ТО и на ТО 3 уже не поехал,а недавно заехал на СТО на Северо-Западной к диагностам и они мне все починили.Причина оказалась до обидного простой: у меня установлен газовый упор капота и он в закрытом положении опирается на разъем клапана абдсорбера(или как его там) и со временем там стал пропадать контак-пластиковый хомут и никаких проблемм.Тьфу три раза и по дереву, по дереву.
ещё одно док-во того, что на гарантии цуки ничё делать не хотят, пока носом козлов не ткнёшь
ВитюХа 57 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.