Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 11:00   #41
Cupota
Завсегдатай
 
Аватар для Cupota
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва\Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Cupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущее
Ответ: Задние динамики в универсал

Бороться и искать найти и перепрятать
В москве найти можно всё, вот по подобному варианту в зависимости от того что удастся отыскать я и буду инсталить. Большее количество гемороя при установке для меня с лихвой компенсируется пустым багажником и отсутствием полки.
__________________
Спокойствие, главное спокойствие © Карлсон
Cupota вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 20:19   #42
kostua005
Продвинутый новичок
 
Аватар для kostua005
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора,Ауди 80
Сообщений: 59
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kostua005 не успел проявить себя
Re: Задние динамики в универсал

подскажите акустику для универсала магнитола Альпина 9833р усилок Helix HXA 400 Mk2 в двери 160-165 мм на зад 160-200мм в пределах 10тыр

думаю в перед поставить Herz 165 esk или Morel Tempo 6 назад пока еще нерешил что ставить посмотрю может что-то из 200мм
__________________
kostua005 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 10:09   #43
Володька
Постоялец
 
Аватар для Володька
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Володька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Задние динамики в универсал

Цитата:
Сообщение от kostua005 Посмотреть сообщение
подскажите акустику для универсала магнитола Альпина 9833р усилок Helix HXA 400 Mk2 в двери 160-165 мм на зад 160-200мм в пределах 10тыр

думаю в перед поставить Herz 165 esk или Morel Tempo 6 назад пока еще нерешил что ставить посмотрю может что-то из 200мм
В необходимости акустики в задних дверях сомневаюсь а на фронт из этих однозначно Morel Tempo 6
__________________
Если выпил хорошо-значит утром плохо,если утром хорошо-значит выпил плохо... My Apocalypse
Володька вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 18:38   #44
kostua005
Продвинутый новичок
 
Аватар для kostua005
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора,Ауди 80
Сообщений: 59
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kostua005 не успел проявить себя
Re: Задние динамики в универсал

назад я имел ввиду в акустическую полку
пока наличие саба ненамечается

и если можно совет по усилку что у него и как просто усилок подогнал приятель ,и что он из себя предстовляет понятия не имею у него такой-же стоит плюс 5.1канальный и плюс саб с усилком акустика уже стояла когда купил
поэтому что за акустика неизвесно все скрыто а этот усь сняли незадолго перед продажей т.к поставили тв и усь 5.1


если может кто посовеуйте с какой акустикой лучше использовать этот усилок Helix HXA 400 Mk2
__________________

Последний раз редактировалось kostua005; 23.04.2010 в 20:53.
kostua005 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 08:48   #45
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: Задние динамики в универсал

Друзья, имеет ли кто-нибудь опыт установки в задние штатные места динамиков на 16см?может через проставки или еще как-нибудь. ? Суть такова что есть динамики устраивающие по всем параметрам они на 16см,почти новые ,остались с предыдущей машины. Вот и охото их прикрутить особо ничего не пиля и не перекраивая. у кого какие соображения? )
__________________
Приоросарайко - ВПЕРЕД!!!
_Toha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 21:36   #46
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Задние динамики в универсал

[QUOTE=_Toha_;750464]Друзья, имеет ли кто-нибудь опыт установки в задние штатные места динамиков на 16см?может через проставки или еще как-нибудь. ? Суть такова что есть динамики устраивающие по всем параметрам они на 16см,почти новые ,остались с предыдущей машины. Вот и охото их прикрутить особо ничего не пиля и не перекраивая. у кого какие соображения? )[/QUOTE
не ставьте назад ничего ибо если фронт хороший сделаете то тыл не слышно будет однозначно!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 12:31   #47
румын
Новичок
 
Аватар для румын
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
румын станет известным достаточно скорорумын станет известным достаточно скорорумын станет известным достаточно скорорумын станет известным достаточно скорорумын станет известным достаточно скоро
Re: Задние динамики в универсал

себе в сарайчик покупал акуст. полку с боковинами. блины ставятся в боковины. полка на липучке. очень хороший звук и полка снимается.
румын вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 19:57   #48
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: Задние динамики в универсал

[QUOTE=vladimirr;751269]
Цитата:
Сообщение от _Toha_ Посмотреть сообщение
Друзья, имеет ли кто-нибудь опыт установки в задние штатные места динамиков на 16см?может через проставки или еще как-нибудь. ? Суть такова что есть динамики устраивающие по всем параметрам они на 16см,почти новые ,остались с предыдущей машины. Вот и охото их прикрутить особо ничего не пиля и не перекраивая. у кого какие соображения? )[/QUOTE
не ставьте назад ничего ибо если фронт хороший сделаете то тыл не слышно будет однозначно!!!
Как ни курти ,а тыл придает объемность звуку, темболие динамики есть, на зад почему бы не приделать?
А на полку мне тратиться неохото,на перед же куплю сонатовские подиумы, шумку дверей и все путем. ни саба ни цсилка мне ненадо! вот зачем мне тыл! Что никто не связывался чтоли? (((
__________________
Приоросарайко - ВПЕРЕД!!!
_Toha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 01:00   #49
kostua005
Продвинутый новичок
 
Аватар для kostua005
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора,Ауди 80
Сообщений: 59
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kostua005 не успел проявить себя
Re: Задние динамики в универсал

попробовал в универсал назад поставить блины (в штатные места), вообще никак не лезут надо делать боковины полностью новые пошире через месяцок буду морочиться делать акустическую полку по собственному рецепту.
как заморочию выложу что получлось!!!

а усь под сденье должен поместится я примерял со снятым воздуховодом должно получиться....
__________________
kostua005 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 01:10   #50
kostua005
Продвинутый новичок
 
Аватар для kostua005
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора,Ауди 80
Сообщений: 59
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kostua005 не успел проявить себя
Re: Задние динамики в универсал

Цитата:
Сообщение от _Toha_ Посмотреть сообщение
Друзья, имеет ли кто-нибудь опыт установки в задние штатные места динамиков на 16см?может через проставки или еще как-нибудь. ? Суть такова что есть динамики устраивающие по всем параметрам они на 16см,почти новые ,остались с предыдущей машины. Вот и охото их прикрутить особо ничего не пиля и не перекраивая. у кого какие соображения? )
я думаю неполучится,в хетче еще кое-как можно в универсале нихватает ширины боковин , только если акуполку ставить то нормально. в штатные места
__________________
kostua005 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.