Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2012, 14:06   #31
SokolPro
Новичок
 
Аватар для SokolPro
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Aksay
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SokolPro не успел проявить себя
Re: Какой авто выбрать?

Хундай акцент не камильфо?
SokolPro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 15:12   #32
shmaler
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shmaler станет известным достаточно скороshmaler станет известным достаточно скороshmaler станет известным достаточно скороshmaler станет известным достаточно скороshmaler станет известным достаточно скоро
Re: Какой авто выбрать?

Из перечисленных, при ограниченном бюджете Круз.
shmaler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 18:32   #33
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
мне в фокусе не понравилось то что у него задняя спинка не складывается в ровень с полом и багажник маленький круз все таки по просторнее будет хотя говорят, что по управляемости он похоже хотя и стоит дешевле.
В универсале вроде складывается. Низкий только,хотя у Круза тоже клиренс 150.Был бы 170 я бы взял Фокус.
Nik333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 20:59   #34
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Какой авто выбрать?

Приору вообще не планировал покупать.Рассматривал б/у иномарки,но:
-фокус - дв. 1,8 - это крайняя расточка дв. 1,6; дв.1,6 жрёт масло не подетски; 2-хлитровый жрёт бенз;
-альмера - неплохой автомобильчик, но ,имея менее 400тыр., нормальный не найдешь;
-шевроле (кроме Круза) отмёл сразу - лучше всё таки новая Приора ИМХО;
-на нормльную Короллу (07-08гг.) надо минимум 450-480тыр.
ИМХО
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2013, 09:05   #35
lexa7777
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
lexa7777 не успел проявить себя
Re: Какой авто выбрать?

Я вот тут тоже подумываю о смене своей приорки. Но вот не как не решу на какую. По деньгам ситуация очень похожа. Брать правда думаю 1-2 годовалую. Вот мои варианты:
1. Фокус 2. Всё не плохо, но в салоне слишком просто. Хотелось бы дизайна поинтереснее.
2. Хонда Цивик. Отличный движок и дизайн. Но очень низкая и жесткая подвеска, зато хорошо управляемая.
3. Киа Сид или Церато. Оболденный дизайн (на мой вкус) как снаружи, так и внутри. Но они говорят "жесткие погремушки с дешевым пластиком".
4. Шевроле Круз. Отличный дизайн, но она не едет. В принципе если только на 1,8л. на механике брать.
Хотелось бы узнать ваши предпочтения! Предлагаю выкладывать Ваши рейтинги из 4-х машин с обоснованием.
lexa7777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 19:59   #36
алекс33
Втянувшийся
 
Аватар для алекс33
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: вязники
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: пежо 408
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
алекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошим
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от rauss Посмотреть сообщение
Брат хочет брать авто за 550-650 рублей. Предпочтения: новый, надежный, комфортный, удобный для высоких людей (190 см). Вот несколько вариантов:
Когда присматривал себе новое авто, критерии почти те же , еще хотелось нормальный дорожный просвет, большой багажник (люблю путешествовать), ну и простор на задних сиденьях. Тестировал и шевроле , и киа , VW. ФФ даже не рассматривал сидел в нем еще год назад там сзади откровенно тесно, да и просвет у 3 фокуса , уж очень маленький. В итоге взял то что и не думал смотреть пежо408. Салон просто огромный , ощущение что по простору в салоне не уступает авенсис и пассат. Просвет , а ля привет кроссоверам 175 мм, шумка хорошая , ну и в остальном авто пока тока радует (пробег пока правда не большой , за 2 месяца накрутил 6500 ). В итоге за 640 получил большое авто (+ подарки виде зимней резины ковриков тонировки), неплохо укомплектованное , климат 2-х зонный ,АБС, подогревы сидушек , зеркал , штатная музыка, туманки и т.п. .
алекс33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 20:08   #37
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от lexa7777 Посмотреть сообщение
Я вот тут тоже подумываю о смене своей приорки. Но вот не как не решу на какую. По деньгам ситуация очень похожа. Брать правда думаю 1-2 годовалую. Вот мои варианты:
1. Фокус 2. Всё не плохо, но в салоне слишком просто. Хотелось бы дизайна поинтереснее.
2. Хонда Цивик. Отличный движок и дизайн. Но очень низкая и жесткая подвеска, зато хорошо управляемая.
3. Киа Сид или Церато. Оболденный дизайн (на мой вкус) как снаружи, так и внутри. Но они говорят "жесткие погремушки с дешевым пластиком".
4. Шевроле Круз. Отличный дизайн, но она не едет. В принципе если только на 1,8л. на механике брать.
Хотелось бы узнать ваши предпочтения! Предлагаю выкладывать Ваши рейтинги из 4-х машин с обоснованием.
1. 0%.(проблемные двИжки)
2. 45%.(подвеска не жёстче, чем, например. у Лансера).
3. 55%.()
4. 0%.(с нашими дорогами не вариант, подвеска не ремонтопригодная, сайлентблоки идут в сборе с рычагами, один рычаг стоит от 8,5т.р.)
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2013, 00:34   #38
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Приору вообще не планировал покупать.Рассматривал б/у иномарки,но:
-фокус - дв. 1,8 - это крайняя расточка дв. 1,6; дв.1,6 жрёт масло не подетски; 2-хлитровый жрёт бенз;
-альмера - неплохой автомобильчик, но ,имея менее 400тыр., нормальный не найдешь;
-шевроле (кроме Круза) отмёл сразу - лучше всё таки новая Приора ИМХО;
-на нормльную Короллу (07-08гг.) надо минимум 450-480тыр.
ИМХО
может и не по теме,да простят меня модераторы,к твоему сведению,движки 1.6 и 1.8 на фокусах,совершенно разные,не надо вводить в заблуждение народ,если ты в этом не разбираешся.
Тимар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2013, 19:11   #39
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
может и не по теме,да простят меня модераторы,к твоему сведению,движки 1.6 и 1.8 на фокусах,совершенно разные,не надо вводить в заблуждение народ,если ты в этом не разбираешся.
Согласен разные. Там ремень, тут цепь. Там тарелки, тут гидрики. Тогда просвяти нас наипочтейнейший и наимудрейший владыка ФФ2 про двигатели иноземные и их приемущества. И если можно поподробнее. Я тебе даже помогу, сразу разделю на группы:
1) Zetec E;
2) Zetec SE;
3) Duratec;
4) Split Port.
Что лучше для нас россиян, с нашим ваньковским сервисом и фиговым бензином?

P.S. То есть с жором масла и бенза ты согласен.
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2013, 19:37   #40
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Какой авто выбрать?

О-оо,я смотрю ты спец по маркировкам двигателей,но мне это и не надо,меньше знаещ лучше спиш,да и разговор был не о маркировках,ты тему не меняй.Хорошо что признался что 1.6 и 1.8 разные двигатели.А на счет жора бензина и масла,не знаю как у других,но у меня двигатель 1.8,масло не жрет вообще,да и бензина кушает меньше чем твоя приора,это факт.Сорри за офтоп.
Тимар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.