Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Сталкивались ли Вы с поддельной продукцией Вологодского подшипникового завода(VBF)
Да 26 46.43%
Нет 30 53.57%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 18:53   #121
VBF
Новичок
 
Аватар для VBF
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Вологда
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VBF имеет великолепную ауру вокруг себяVBF имеет великолепную ауру вокруг себяVBF имеет великолепную ауру вокруг себяVBF имеет великолепную ауру вокруг себяVBF имеет великолепную ауру вокруг себяVBF имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вологодские подшипники.

На представленных Вами фото признаков контрафактности не обнаружено.Для установления причин нареканий могу предложить Вам направить проблемный ролик на завод.
VBF вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2011, 06:44   #122
marselg
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Димитровград
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
marselg не успел проявить себя
Re: Вологодские подшипники.

вчера вечером приел ответ с того почтового ящика, на который были высланы фото роликов, в котором говориться, что следов контрафакта по фотографиям выявить не удалось и предлагается направить проблемный ролик по чоте им на завод до выяснения, теперь жду от них очтового адреса чтоб послать.
__________________
коллега из autoclub2112
marselg вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 16:56   #123
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вологодские подшипники.

Дмитрий, где найти подшипник 830700AE3 3413-1006135 и почем? в чебоксарах.
vispower вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2011, 12:48   #124
marselg
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Димитровград
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
marselg не успел проявить себя
Re: Вологодские подшипники.

Сегодня послал посылку с роликами. Ждите.
__________________
коллега из autoclub2112
marselg вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 09:05   #125
Петр81
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Петр81 не успел проявить себя
Re: Вологодские подшипники.

Пару дней назад поставил передний ступичный подшипник вашего завода, только в магазине мне его отдали не в упаковке а в полиэтиленовом пакетике :-0 . Это так и должно быть? И с виду он не такой блестящий как на ваших Фото. Посмотрим сколько проходит...
Петр81 вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 21:17   #126
marselg
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Димитровград
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
marselg не успел проявить себя
Re: Вологодские подшипники.

И так продолжаем повествование про ролики ГРМ.
С завода, куда были отправлены мои ролики, пришло письмо от некоего Котика В. В., в котором черным по белому написано, что моя посылка не вскрывалась и отправляется мне обратно и дескать вообще зачем вы сюда пишите и шлете всякую фигню, а если у вас есть претензии к качеству продукции, то обращайтесь по месту преобретения и установки изделия и Роспотребнадзор, хотя мною было указано, что деталь прошла 8000 км- это примерно 3 месяца эксплуатации автомобиля у нас в городе самая долгая гарантия в трех местах СТО Комета- 30 дней, СТО Автостар -30 дней, ОАО МИКА-Мотор-30 дней.
Вообщем Дмитрий мне кажеться где-то здесь кроется подвох, не подскажете где и зачем я затратил средства в размере двухсот рублей на пересылку?
__________________
коллега из autoclub2112
marselg вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2011, 17:43   #127
Priman
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Апатиты
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
Priman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скоро
Re: Вологодские подшипники.

Цитата:
Сообщение от VBF Посмотреть сообщение
Фото оригинальных и пооддельных подшипников с описанием отличий пока выкладывать не буду.Кто умный тот поймет почему.
объясните тогда глупым - почему? Боитесь что китайцы мониторят этот форум в надежде выяснить эту великую тайну?

Думаю многим было бы ГОРАЗДО проще идти в магазин уже зная, на что обращать внимание при покупке. А вариант купи - сфотай - отправь на завод - получи претензию типа "а на кой черт вы это нам шлете" это просто супер удобно. Возможно Вы измените свое мнение по этому вопросу и выложите сюда неск фото с самим настоящим подшипником, его упаковкой и теми бумажками, которые вложены в коробку (если они там есть конечно) ?
__________________
Priman вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2011, 19:43   #128
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вологодские подшипники.

ЗАО "Вологодский подшипниковый завод" (ЗАО "ВПЗ"), ИНН 3525027150

адрес: Окружное шоссе, 13, г. Вологда, 160028

тел.: (8172) 79 77 59, 79 75 01, факс: (8172) 51 07 79, 51 07 66, E-mail: okid@vbf.ru

контактные лица:

1. Котик Владислав Владимирович

2. Качалов Дмитрий Владимирович.
motobest вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2011, 22:30   #129
marselg
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Димитровград
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
marselg не успел проявить себя
Re: Вологодские подшипники.

товарищ VBF я так полагаю на откаты почты живет завлекает, дескать пошлите там вам помогут разобраться, а отудава эту посылку не открывая и на форуме молчание вот она, маркетинговая политика, а вы еще говорите, мы с этим боремся. У вас есть план поставок на АвтоВАЗ, а как же запчасти, ладно вон некондейку продавайте и все дела.
__________________
коллега из autoclub2112
marselg вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2011, 08:32   #130
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вологодские подшипники.

Уважаемые Приороводы, я тоже не доволен работой VBF на форуме. И в свое время ОЧЕНЬ критиковал его, но потом понял: он - это не завод, а завод - это не он.
Я считаю, что потенциально он только понижает доверие к продукции своего предприятия.
Возможно он потерял интерес к общению, возможно у него много работы, возможно он в отпуске.... Причины его редкого появления мы не знаем, поэтому, не делайте выводы о качестве продукции предприятия (на котором работает много людей), основываясь на вашем мнении об одном человеке.
Давайте подождем.
Возможно, в ближайшее время все разъяснится.
motobest вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.