Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 22:30   #11
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 3...

Цитата:
Сообщение от Denisson Посмотреть сообщение
Только как потом прогу подкоректировать?
это надо спецов искать,если есть такие то думаю всё получиться.тут не на валах сильно смесь ловить не придёться!главно что бы не беднило!
eXet вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2013, 18:31   #12
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 3...

Остановился на ресивере СВР! К валам 8.9 нормально же подойдет?
Реально хорошо едит рес? По сравнению со 128 какой характер?
Интересует диапазон СЕРЕДИНА-ВВЕРХ
Dagomsk вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2013, 19:02   #13
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 3...

Цитата:
Сообщение от Dagomsk Посмотреть сообщение
Остановился на ресивере СВР
всё правильно сделал!рес отличный!едет везде!
eXet вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2013, 19:12   #14
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 3...

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
всё правильно сделал!рес отличный!едет везде!
Вот спасибо! Жаль видео вообще нигде не нашел с этим ресом как едет(
Dagomsk вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2013, 19:33   #15
Ascari
Свой человек
 
Аватар для Ascari
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Волгодонск, РО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 82 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 13
Ascari находится на правильном пути
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 3...

рег62 запустил щупальца)))) свр)
Ascari вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2013, 00:00   #16
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 3...

Для гоночных режимов SVR оптимален для среднего объёма. До 1.7 литра. С низу и до конца работы валов едет ресивер.
Мне SVR вполне хватает на моём 84/131/83. Всё равно не гоняясь я не кручу далее 6500.
Поставил бы 128-ой, если бы с маслощупом там было легко. Там нереально сложно его сделать по-Божески.

Как едет СВР
3 передача с 30км/ч до 135км/ч (гащетка в пол) http://rusfolder.com/35154854
2 передача с 35км/ч до 100км/ч (гашетка в пол) http://rusfolder.com/35154913
Валы сти-3 по серийным меткам, программа под сти-3 и прокар (проданный, ыыы).
Щас прогу подправили, но видео не снимал новое.
ПО МК разгон до 100 примерно за 10 секунд, может медленнее. Без резкого троганья и при плавном разгоне на первой. А на второй уже по самые щщи гашетка.

Последний раз редактировалось reg62; 10.03.2013 в 00:21.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2013, 11:20   #17
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 4.

Матом пишут люди с плохим воспитанием.
Аскари покажи фото успешно установленного маслощупа на 128ом, иначе ты будешь считаться болтуном.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2013, 11:30   #18
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 3...

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Для гоночных режимов SVR оптимален для среднего объёма. До 1.7 литра. С низу и до конца работы валов едет ресивер.
Мне SVR вполне хватает на моём 84/131/83. Всё равно не гоняясь я не кручу далее 6500.
Поставил бы 128-ой, если бы с маслощупом там было легко. Там нереально сложно его сделать по-Божески.

Как едет СВР
3 передача с 30км/ч до 135км/ч (гащетка в пол) http://rusfolder.com/35154854
2 передача с 35км/ч до 100км/ч (гашетка в пол) http://rusfolder.com/35154913
Валы сти-3 по серийным меткам, программа под сти-3 и прокар (проданный, ыыы).
Щас прогу подправили, но видео не снимал новое.
ПО МК разгон до 100 примерно за 10 секунд, может медленнее. Без резкого троганья и при плавном разгоне на первой. А на второй уже по самые щщи гашетка.
Мне одному кажется что так едет сток?
У меня разгоняется уж как минимум не хуже, а как максимум мой мотор даст твоему прикурить, но я по 150тыс не вкладывал в мотор как ты!)
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2013, 12:37   #19
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 3...

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Мне одному кажется что так едет сток?
У меня разгоняется уж как минимум не хуже, а как максимум мой мотор даст твоему прикурить, но я по 150тыс не вкладывал в мотор как ты!)
Ну прибавь к своей приоре 150кг веса и попробуй так разгонись. Это для начала.
А я тебе давно предлагаю с ходу ускориться, что то ты не особло хочешь этого.

И с чего бы моей машине ускоряться намного быстрее приоры с такими же валами?
Сти-3 моментные валы, тем более на объёме. Нету тут никаких подрывов и диких ускорений и быть не может.
Будь там сти-5.1 - увидел бы разницу.
Согласен, что до 150 моя едет как штатная приора на кпп и чипе. Но со 150 до 220 штатной приоре ловить нечего.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2013, 14:52   #20
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 4.

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Ну прибавь к своей приоре 150кг веса
Ну шумка + всякий хлам в багажнике кг на 70 потянет, + пассажир, все равно моя будет ехать не хуже


Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Согласен, что до 150 моя едет как штатная приора на кпп и чипе.
И смысл? часто ездиешь 220км/ч? и ради того, чтобы ехать как приора на чипе(даже без кпп) отдавать деньги за 1.8 и сти-3 и рес свр?
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.