Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2010, 22:00   #61
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Я у себя обшивку двери уж раз 10 снимал - и ничего, все нормально держится... Приоровские клипсы - это не девятошные ежики...
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 22:02   #62
Vasilius103
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vasilius103
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г.Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasilius103 не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Просветите - почему же он накрывается ???
потому что он качества такого. У меня через пол года один неожиданно накрылся, хотя работал четко, ничего не способствовало его поломке. Поменяли по гарантии.
__________________
Друг познается в беде, а подруга - на отдыхе
Vasilius103 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 22:23   #63
Санчино
Интересующийся
 
Регистрация: 16.05.2010
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Санчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Санчино, У меня такие чехлы на 12-ке были? Где купил и откуда сам?
чехлы на заказ делали стояли тоже на 12хе. живу Тамбов
Санчино вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 22:48   #64
Lex_146
Втянувшийся
 
Аватар для Lex_146
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 209
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lex_146 не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Немного дополню советы. Из тонкой резины (не более 1мм. толщиной) вырежьте маленькие кусочки резины и вставьте их о отверстия этих "ёжиков-клипс" перед установкой обшивки на двери. Иначе обшивка начинает со временем не плотно прилегать и дребезжать.
можно попробывать вместо резины использовать нарезки из силиконовых трубок.они по мягче и эластичнее.как вариант
Lex_146 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 22:55   #65
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Немного дополню советы. Из тонкой резины (не более 1мм. толщиной) вырежьте маленькие кусочки резины и вставьте их о отверстия этих "ёжиков-клипс" перед установкой обшивки на двери. Иначе обшивка начинает со временем не плотно прилегать и дребезжать.
Все гениальное просто! Спасибо за совет, возьму на вооружение.
Massimo вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 23:26   #66
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от Vasilius103 Посмотреть сообщение
потому что он качества такого. У меня через пол года один неожиданно накрылся, хотя работал четко, ничего не способствовало его поломке. Поменяли по гарантии.
Неисправность СП не зависит от того сколько раз была снята обшивка.
Случаем не правый задний СП накрылся? У многих именно этот ломается. У меня он перестал работать. На СТО по нему постучали и он заработал. Как сказали: "в СП стоят щётки мягкие и они прилипают".
PRIVOD вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 23:34   #67
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от SmOkeynwa Посмотреть сообщение
sed-oy
седой онлайн, скоро в деле продакшн ты мой узнай))
ЗЫ по сути сочи лучше не трогай, обычные лучше смотрятся, ресницки поставь и нормуль!) Седой них..я се)
)))опа и тут спалился) ресници тоже разных форм бывают хз чё какие взять лучше
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 23:46   #68
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Просветите - почему же он накрывается ???
ну не знаю, у меня, как раз задний правый,ни с того ни с сего, накрылся, взял тросик и порвался, а так не часто открывал, потом месяц без обшивки ездил... да и отодрать всю шимку, та что вместо шкурки чёрной была)))
А стекло без палочки в двери не держалось...
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 00:08   #69
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
ну не знаю, у меня, как раз задний правый,ни с того ни с сего, накрылся, взял тросик и порвался, а так не часто открывал, потом месяц без обшивки ездил... да и отодрать всю шимку, та что вместо шкурки чёрной была)))
А стекло без палочки в двери не держалось...
Почему-то именно задний правый - это болезнь какая-то. У многих ломается!
PRIVOD вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 08:11   #70
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

PRIVOD, У меня задний левый не работает. Электромеханика не должна забывать вкус электричества. Даже если каким либо оборудованием не пользуешься, то надо пару раз в сутки кнопочку нажимат.


sed-oy, Посмотри у меня. http://www.priorovod.ru/album.php?albumid=1649
vlixup вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.