Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 22:46   #61
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
А чего сам не прокатился на нём?
Мы живем в разных городах,сейчас просто созваниваемся
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 23:00   #62
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
Мы живем в разных городах,сейчас просто созваниваемся
Понятно. Мы вот заказали, но тест-драйва в городе нет пока, посидеть пощупать можно, а покататься пока нет.
Liq вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 23:11   #63
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Хм.. я конечно не юрист, но я думаю за такие выходки можно и наказать хорошенько дилера. У меня в договоре одно, а по факту цена другая будет? Спасибо! Но мы пока особо не торопимся, поэтому побыстрее не хочется, денежек надо еще чутка подкопить Поэтому обещанный июль будет в самый раз!
Да, я тоже не юрист, просто по работе постоянно сталкиваюсь с договорами, где между строк полно сюрпризов, а договоров составленных в пользу клиента я еще не видел.
Второй момент- это то, что что моя сестра работала в сфере продаж автомобилей и с этим разводом я знаком уже лет десять...
Я кстати сам получил несколько ненужных допов, дилер отказывается составлять допник и не смотря на такую же фиксированную цену как у вас, на выходе я получил другую цену.
Времени на бодания, у меня не было, автомобиль- взял, тем более сделали хорошую скидку, + намечалось сентябрьское подорожание автомобилей ЛАДА.
Надеюсь ваш дилер будет более гуманным, хотя против своего практически ничего не имею .

П.С. А машина реально классная, не забудьте потом отчет написать .
735 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 23:11   #64
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Понятно. Мы вот заказали, но тест-драйва в городе нет пока, посидеть пощупать можно, а покататься пока нет.
ну владельцы сандеро пишут что делают приору на светофорах)))) на 400 метрах привозят 40-50 метров)))))
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 00:00   #65
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ну владельцы сандеро пишут что делают приору на светофорах)))) на 400 метрах привозят 40-50 метров)))))
и скорее всего на моторах 1,4 ))))) 1,6 v16 привозит 100-150 метров ))))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 04:41   #66
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

а что будут писать влодельцы солярис мотором 1,4 !!! про светофорные гонки. там где то кобыл сто будет. а уж 1,6 и вовсе будут тягаться с поршами кайен. ну что ж а мы на приорах покурим в сторонке ))))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 06:11   #67
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Здесь владельцев соляриса нет - это тебе надо зайти на форум клуба соляриса и читать отзывы там.
там тоже с владельцами солярисов туговато.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 06:26   #68
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
там тоже с владельцами солярисов туговато.
к лету будет пожалуй много инфы про жизнь солярис не так давно продажи стартовали, кто купил то ток до первого ТО срок докатывают, да и то не все.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 09:47   #69
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Да, я тоже не юрист, просто по работе постоянно сталкиваюсь с договорами, где между строк полно сюрпризов, а договоров составленных в пользу клиента я еще не видел.
Второй момент- это то, что что моя сестра работала в сфере продаж автомобилей и с этим разводом я знаком уже лет десять...
Я кстати сам получил несколько ненужных допов, дилер отказывается составлять допник и не смотря на такую же фиксированную цену как у вас, на выходе я получил другую цену.
Времени на бодания, у меня не было, автомобиль- взял, тем более сделали хорошую скидку, + намечалось сентябрьское подорожание автомобилей ЛАДА.
Надеюсь ваш дилер будет более гуманным, хотя против своего практически ничего не имею .

П.С. А машина реально классная, не забудьте потом отчет написать .
Все может быть конечно, но будем надеяться, что все будет нормально. В любом случаи я думаю, что допы и сам захочу поставить. Ну например туже защиту картера или сигнализацию. Кстати я покупал в этом же салоне свою приору и допов мне не навязывали, но сам заказал парочку, т.к. коврики и защита мне не были лишними. Правда вот еще пришлось ставить гарант под руль, но это насколько я помню меня страховая обязала, т.к. машина бралась в кредит.

Отчет то не проблема! Только я думаю к тому времени когда я получу машину этих отчетов будет пруд пруди..
Liq вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 09:48   #70
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ну владельцы сандеро пишут что делают приору на светофорах)))) на 400 метрах привозят 40-50 метров)))))
Нее. Гонки это не для меня! Я машину не погонять беру.
Liq вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.