Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2013, 16:35   #111
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Производители глушителей

Цитата:
Почему никто не отписывается о гаишных замерах децибелов, с 1-го числа то? Какие особенности, методы ухода, а?
Что??? Какие замеры,никто с 90х этим не занимается
legooo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 16:38   #112
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Производители глушителей

Ну почитай изменения от 01.09.13.
RomK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2013, 16:45   #113
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Производители глушителей

Стояла СААБовская прямоточная банка. Машинку надумал продавать, снимаю все ништяки.
На замену купил Польский глушитель polmostrow. Глушители этой фирмы есть в Экзисте и Автодоке. Мне обошолся в 1200р.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Gly.png
Просмотров: 103
Размер:	7.9 Кб
ID:	102496
Отзывы в интернете про эту фирму противоречивые. Но мне понравился. На вид сделан добротно, встал без проблем. По весу близок к родному глушаку. Перед установкой покрасил все сварные соединения термостойкой серебрянкой.
Про звук ни чего сказать не могу, но однозначно тише прямотока.
Посмотрим, успеет ли он сгнить до того, как я машину продам.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 10:15   #114
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Производители глушителей

решил я зачем то поменять родной глушитель на от сааба.поставил,на ХХ вроде нормально,а вот при разгоне очень сильно не понравилось,слишком он шумный.мало того,что кат орет,еще и банка.а приора и так тишиной не блещет.купил Transmaster universal,как же тихо стало сзади.даже тише родного.но кат,собака,так и рычит.ну это ладно,переживу.напрягло другое.приехал на СТО ставить,поставили,но криво,т е шов на банке стучал об болт крепления задней стойки на балке.пришлось заехать на эстакаду,ослабить хомут и крутить трубу.на подъемнике этого не увидел бы.балка же вниз уходит.так что при установке глушителей ставьте точно горизонтально.хотя на других глушителях может и нет шва с этой стороны.на сааб и родном не помню.
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 19:00   #115
k-330
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
k-330 не успел проявить себя
Re: Производители глушителей

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
На замену купил Польский глушитель polmostrow.
Вложение 102496
Отзывы в интернете про эту фирму противоречивые. Но мне понравился. На вид сделан добротно, встал без проблем. По весу близок к родному глушаку.
Про звук ни чего сказать не могу, но однозначно тише прямотока.
Вот хочу себе такой купить.Как у него звук против штатного глушителя? Хочу тихий звук. Пробовал "Transmaster universal" так у него звук-прямоток отдыхает. Когда газуешь-звук как-будто нет совсем глушителя. Хотел купить CBD алюминизированный-не могу у нас найти. За заводской с длинной банкой просят 4500р-это слишком. В общем на polmostrow хочу остановиться. Как у него звук по сравнению со штатным? Кто ставил отпишитесь.
k-330 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 19:15   #116
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Производители глушителей

Цитата:
Сообщение от k-330 Посмотреть сообщение
Пробовал "Transmaster universal" так у него звук-прямоток отдыхает. Когда газуешь-звук как-будто нет совсем глушителя.
Не левак?

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
купил Transmaster universal,как же тихо стало сзади.даже тише родного.
И у меня те же ощущения. Или сечь в стыке с резонатором не может?
И Transmaster universal тоже алюминизированный.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 20:06   #117
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Производители глушителей

Цитата:
Сообщение от k-330 Посмотреть сообщение
Пробовал "Transmaster universal" так у него звук-прямоток отдыхает. Когда газуешь-звук как-будто нет совсем глушителя.
не может бытьпосле прямотока от сааба эта банка очень тихая.машина в гараже стоит,там очень хорошо звук отражается от стен,так гораздо тише.ладно,спорить не буду,завтра сниму видео.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от k-330 Посмотреть сообщение
За заводской с длинной банкой просят 4500р-это слишком.
я думал 3500 дорого,а тут аж 4500.конечно дорого,даже в экзисте заводской стоит 3800.
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=21700120001000

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
И у меня те же ощущения. Или сечь в стыке с резонатором не может?
вот тут не понял?у меня ничего не сечет.
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 20:20   #118
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Производители глушителей

k-330, Если важен звук, то polmostrow не подойдёт. Если плавно трогаться и ехать, то его не слышно вообще, но при резкой работе дросселем он громковат, если сравнивать со штатным. Хотя у меня паук, возможно с катализатором будет тише.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 20:34   #119
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Производители глушителей

Spike@, а мне кажется когда паук поставил стало наоборот тише !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 21:22   #120
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Производители глушителей

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
вот тут не понял?у меня ничего не сечет.
Это я выразился коряво Имелось в виду, что у k-330 есть негерметичность в стыке резонатора и глушителя.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.