Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2014, 11:03   #401
Эдуардленивец
Свой человек
 
Аватар для Эдуардленивец
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Пенза (Регион 58)
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12
Эдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Атлант, тунгу не бери. шишки лезут, бывает что на новом диске по борту сопит. Возьми бриджа Т-001. Доволен будешь.
Эдуардленивец вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2014, 14:07   #402
Станислав Михайлович
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Станислав Михайлович не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Да здравствуете, братья-приороводы! :-))
Никто такие не юзал?
Kumho Ecsta SPT KU31 хочу взять на лето штатный размер 185/65R14, отзывы подкупают, да и ценник не кусается 2140р. за баллон!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Данлопы посмотри, Нордман SX, первые пожёстче.
Два комплекта Данлоп LM702 искатал, резина хорошая, мягкая, балансируется хорошо, шишек не было, хотя попадал в нехилые выбоины на скорости, но ща захотелось попробовать вот эти - Kumho Ecsta SPT KU31.
Станислав Михайлович вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2014, 14:45   #403
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от Станислав Михайлович Посмотреть сообщение
Kumho Ecsta SPT KU31.
Пока были чисто корейскими ещё куда ни шло, но щас это в основном китайские, а завод там ещё молодой. Я думаю там не всё до конца отработано.

А по соотношению цена/качество/износ Данлоп (дочка Гудьира) один из лидеров, хотя в тестах российских СМИ его почему-то обходят стороной...
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2014, 14:59   #404
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Кстати, пора о весне думать. Может где то можно собрать статистику по резине. На яндекс маркете любую резину ругают. Я вообще не знаю что брать, знаю только что не надо - Cordiant Standart. По торможению, управляемости и аквапланированию пожаловаться не могу, а вот износ ну очень быстрый - при спокойной езде резины на передних колёсах хватало тысяч на двадцать.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2014, 15:33   #405
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

gvsp, кордиант - резина ни о чем.
James May вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2014, 17:42   #406
саша74
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Копейск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21713-SE
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
саша74 находится на правильном пути
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Всем привет а у меня на лето стоят родные "баргузин-2". Не знаю отъездил два сезона больших нареканий не было вполне, адекватная правда подкачивать приходиться частенько, да и на одном какая-то шишка с боку начала появляться. Есть желание поменять на что нибудь по серьезнее,но столько о бо всей резине отзывов плохих. Вот и чешу затылок что лучше выбрать.
саша74 вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2014, 18:00   #407
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от саша74 Посмотреть сообщение
Вот и чешу затылок что лучше выбрать.
-Если деньги позволяют бери мишку или конти, одни из лучших.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2014, 18:40   #408
саша74
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Копейск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21713-SE
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
саша74 находится на правильном пути
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

PAE, Спасибо за совет! Я и так возле мишек кручусь уж больно хочется поездить на них. Даже мне кажется, что разницу в лучшую сторону я непременно увижу!
саша74 вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2014, 19:30   #409
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от саша74 Посмотреть сообщение
Даже мне кажется, что разницу в лучшую сторону я непременно увижу!
Однозначно))) Я себе тоже уже взял Michelin Energy XM2
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2014, 21:39   #410
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от саша74 Посмотреть сообщение
PAE, Спасибо за совет! Я и так возле мишек кручусь уж больно хочется поездить на них. Даже мне кажется, что разницу в лучшую сторону я непременно увижу!
Смотря чего ждёшь от резины... Мишки - мягкие, цепкие, тихие, при активной езде "плывут", Бриджи - пожёстче, также цепкие и тихие, "не плывут", Конти - заметил такую закономерность, что под определённый авто подходит только определённая модель... ИМХО
Rishat_M вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.