Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2008, 11:24   #11
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от <> Посмотреть сообщение
Здраствуте Роман. Объясните пожалуста как будет работать ваша схема подключения ПТФ с переделанным МУС-ом, какая в итоге кнопка будет включать ПТФ. Смотрю вашу схему и немогу понять.Спасибо!!!
Ну во первых это не моя схема, это заводская схема подключения ПТФ.
Во вторых я модернизировал МУС (допаял недостающие детали заводской схемы двух кнопочного МУС), что бы не покупать новый МУС с двумя кнопками. Моя дороботка стоит рублей 60 (за детали), а новый МУС наверно стоит за тыщу ...

В МУС-е кнопка слева для вкл/выкл передних ПТФ, кнопка справа вкл./выкл. задних ПТФ.


МУС управляет электропакетом, а элетропакет рэле включения ПТФ ...
__________________
С Новым Годом !

Последний раз редактировалось Роман Торопов ©; 23.08.2008 в 13:13.
Роман Торопов © вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.