Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2015, 18:17   #681
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что выбрать? (LuK, Valeo, SACHS, Kraft)

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
ну вы же тут всем доказываете,что не паритесь,устанавливая люк оригинальный.а все остальные парятся,меняют сцепление,ищут какой то не понятный выжимной,меняют заводской трос и тд.
и с чегог ты взял,что у меня что то развалится?я также установил оригинальные запчасти,почему они должны развалиться?потому что не LUK?
У вас ко мне неприязнь какая-то? Или что? Если так, то скажите мне об этом. И я, как воспитанный человек, не буду комментировать ваши посты. Про то что развалится, я вообще-то написал ЕСЛИ. А это ЕСЛИ может случиться и на новой машине. И сразу же после этого, написал что если будет ездить долго, то мы будем только рады. Что за реакция непонятная на мои сообщения?
Я никому не доказываю. Я лишь рассказываю. И про трос, я останусь при своем мнении и не навязываю его никому. Вы поменяли один трос за 3 года и радуетесь, что он нормально ездит. А я брака этих тросов видел столько, что вам и не снилось. И снимать исправный заводской трос я бы никогда не стал. Сцепление ставлю ЛУК и все нормально ходит. Как с завода так и после. Брак тоже бывает. И у ВАЛЕО он есть. И у ВИС. Брак был и будет везде. А еще подделок много.
И я глубоко сомневаюсь, что сферический подшипник и ВАЛЕО проходят дольше оригинального ЛУКа. Люди у кого страдает выжимной подшипник, просто не правильно пользуются сцеплением. Вот и вся основная проблема.
Вот и все что я хотел донести до читателей. А вы восприняли это как личный вызов. Да больно оно мне надо вас переубеждать. Ставьте что душе угодно.
__________________

Славян174 вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2015, 18:36   #682
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Что выбрать? (LuK, Valeo, SACHS, Kraft)

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
У вас ко мне неприязнь какая-то? Или что
нисколько.просто не надо кричать на весь форум,что вы не паритесь и не загоняетесь.взяли моду хвалить одно,не попробовав другое.я же не ору,что я не парюсь,поставив валео.вот поезжу,напишу отзыв.
я сменил заводской LUK из-за тарахтения,и только поэтому не стал ставить его же опять.
http://www.youtube.com/watch?v=HXU8AsxGteA
но перед этим я перебрал коробку,думал она,да и все меня уверяли,и здесь много написано про это.звук все таки был,не такой уже выраженный,но был.только потом после замены сцепления я понял,что зря выкинул деньги.вот тогда реально тарахтение прошло.
Евген985 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (24.02.2015)
Старый 17.02.2015, 18:44   #683
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что выбрать? (LuK, Valeo, SACHS, Kraft)

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
нисколько.просто не надо кричать на весь форум,что вы не паритесь и не загоняетесь.взяли моду хвалить одно,не попробовав другое.
Ну так я то пробовал . Ладно, будем смотреть сколько пройдет ВАЛЕО со сферой. Только обязательно отпишись, сколько прошло и что сломалось. Сейчас уже сколько на нем проехал?
__________________

Славян174 вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2015, 18:52   #684
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Что выбрать? (LuK, Valeo, SACHS, Kraft)

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Сейчас уже сколько на нем проехал?
мало,если честно,то не помню.где то от 10 до 15 ткм.не более.пока все ровно,что радует.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 07:26   #685
HamsteL
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora (Хетчбэк)
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HamsteL не успел проявить себя
Re: Что выбрать? (LuK, Valeo, SACHS, Kraft)

короче) пришло время менять сцепу пробег 85-90тыщ км (маховик в норме), почитавши форум поехал в отделение лада детали купил сцепу LUK 3100 рублей. Ощущения - положительные)
HamsteL вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 12:21   #686
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что выбрать? (LuK, Valeo, SACHS, Kraft)

Цитата:
Сообщение от HamsteL Посмотреть сообщение
купил сцепу LUK 3100 рублей. Ощущения - положительные)
правильно! самый лучший выбор, если не палёнка
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 13:10   #687
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что выбрать? (LuK, Valeo, SACHS, Kraft)

Цитата:
Сообщение от Лесной Слон Посмотреть сообщение
правильно! самый лучший выбор, если не палёнка
Заводское вот самый лучший выбор ))
B u r e вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 13:54   #688
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что выбрать? (LuK, Valeo, SACHS, Kraft)

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Заводское вот самый лучший выбор ))
А заводское у нас щас VALEO. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 13:57   #689
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Что выбрать? (LuK, Valeo, SACHS, Kraft)

Подскажите 2008 октябрь какое стоит, в одном месте сказали может и с 2110 стоять?
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 14:01   #690
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что выбрать? (LuK, Valeo, SACHS, Kraft)

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А заводское у нас щас VALEO. ))
Заводское это ВИС. Всё стальное отклонения )))
B u r e вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.