Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 18:35   #61
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры-2

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
centrumnsk, Хорошая штука и стоит вроде недорого. Где покупали?
750 рублей на авторынке у Вадима ряд 7 место 5 кажется, если надо могу точнее узнать
кстати о нем я уже писал здесь http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=35085 пост 4
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2012, 13:12   #62
slavcheg
Продвинутый новичок
 
Аватар для slavcheg
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: priora hatchback
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slavcheg не успел проявить себя
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры-2

подскажите пожалуйста где можно затюнить тачку хорошо и недорого, там тонировка + музыка + шумка, и сколько примерно стоить будет, даже если делать самому? =)
slavcheg вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2012, 13:22   #63
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры-2

Цитата:
Сообщение от slavcheg Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста где можно затюнить тачку хорошо и недорого, там тонировка + музыка + шумка, и сколько примерно стоить будет, даже если делать самому? =)
Сэр, а хотя бы познакомиться с народом, и немного о себе, чтоб народ проникся и знал , что лучше посоветовать
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2012, 13:45   #64
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры-2

slavcheg, ну смотри можешь позвонить диллеру спросить сколько стоить будет у него (телефоны в FAQ) можешь позвонить в Автомастер к примеру сравнить как у них. Если делать самому то опять же в FAQ можешь найти инфо по магазинам, а проще и дешевле все на авторынке Петухова найти. Могу если надо посоветовать человека который занимается всем этим в своем гараже, он мне тонировал. Делает все аккуратно и индивидуально. Но учти что тут важно не слететь потом с гарантии если будешь сам устанавливать.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2012, 02:42   #65
slavcheg
Продвинутый новичок
 
Аватар для slavcheg
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: priora hatchback
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slavcheg не успел проявить себя
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры-2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Сэр, а хотя бы познакомиться с народом, и немного о себе, чтоб народ проникся и знал , что лучше посоветовать
извините, первый раз на форуме, ничё незнаю ещё)
так скажем купил приору люкс хэтч цвет кварц, первый мой авто, мне 20лет имя Слава)
в приорке ничего не установлено всё родное пробег 14к км хочу сделать пацаномобиль тонировочку музычку и т.д)

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
slavcheg, ну смотри можешь позвонить диллеру спросить сколько стоить будет у него (телефоны в FAQ) можешь позвонить в Автомастер к примеру сравнить как у них. Если делать самому то опять же в FAQ можешь найти инфо по магазинам, а проще и дешевле все на авторынке Петухова найти. Могу если надо посоветовать человека который занимается всем этим в своем гараже, он мне тонировал. Делает все аккуратно и индивидуально. Но учти что тут важно не слететь потом с гарантии если будешь сам устанавливать.
ну у диллера смысла брать музыку не вижу т.к дорого очень уж там =(
а по поводу гарантии ну чтож тут слетаю с неё я походу ну смысла не вижу отдавать допустим 3к за то2, сам могу поменять масла фильтра и т.д =)

вот что хотел узнать-то посоветовали бы может места какие-нить где делают дешево и сердито так скажем музычку я куплю сам а чтоб поставили люди которые в этом шарят =)
slavcheg вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2012, 09:04   #66
Paketik
Постоялец
 
Аватар для Paketik
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Paketik не успел проявить себя
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры-2

Цитата:
Сообщение от slavcheg Посмотреть сообщение
вот что хотел узнать-то посоветовали бы может места какие-нить где делают дешево и сердито так скажем музычку я куплю сам а чтоб поставили люди которые в этом шарят =)
Если можешь сам поменять масло и фильтра, то и музыку сам сможешь установить. Если что обращайся ко мне опыт имеется.
__________________
8-913-939-38-60
Paketik вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2012, 10:11   #67
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры-2

Цитата:
Сообщение от slavcheg Посмотреть сообщение
купил приору люкс хэтч цвет кварц, первый мой авто, мне 20лет имя Слава
Привет, Слава! Ты молодец!
Тут говорили, что молодежь какая-то не такая...
http://www.priorovod.ru/showthread.p...49#post1682649
А ты какой?
Цитата:
Сообщение от slavcheg Посмотреть сообщение
сам могу поменять масла фильтра и т.д =)
Хорошо, когда руки правильно растут, но многие на гарантии по другому поводу остаются, чтоб иметь возможность ремонта , в случае каких-то серьезных поломок.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2012, 10:20   #68
Tillo
Завсегдатай
 
Аватар для Tillo
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Tillo находится на правильном пути
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры-2

про шумку могу сказать, что самое дешевое это 30к за все нашел где то в академе. Если надо могу поискать кинуть адрес. А если самому то около 8-10к на материалы.
Tillo вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2012, 10:27   #69
slavcheg
Продвинутый новичок
 
Аватар для slavcheg
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: priora hatchback
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slavcheg не успел проявить себя
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры-2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Привет, Слава! Ты молодец!
Тут говорили, что молодежь какая-то не такая...
http://www.priorovod.ru/showthread.p...49#post1682649
А ты какой?
блин, странная ты какая-то =))) откуда такие плохие рассуждения или какие-то догадки в мою сторону не понимаю?) Я хороший весёлый парень, на месте не сижу, но и отдохнуть люблю =)

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Paketik Посмотреть сообщение
Если можешь сам поменять масло и фильтра, то и музыку сам сможешь установить. Если что обращайся ко мне опыт имеется.
спасибо если что буду обращаться =)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tillo Посмотреть сообщение
про шумку могу сказать, что самое дешевое это 30к за все нашел где то в академе. Если надо могу поискать кинуть адрес. А если самому то около 8-10к на материалы
во спс, понял что буду делать сам в гараже) я где материальчик прикупить можно не подскажешь?)
slavcheg вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2012, 10:33   #70
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры-2

Цитата:
Сообщение от slavcheg Посмотреть сообщение
блин, странная ты какая-то =))) откуда такие плохие рассуждения или какие-то догадки в мою сторону
Я не странная , это народ философствует на тему - какая нынче молодежь, я просто спросила, ничего личного ...

Хороший, веселый парень - это здорово!
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.