Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 17:42   #891
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Стеклоподъемники

Цитата:
Сообщение от Прист Посмотреть сообщение
У меня тоже трос замяло,. тТос найти , думаю, не проблема. а вот крепить его на рамке как?, я например сам не смогу, а у мастеров, кто ремонтирует у двоих спросил, никто не хочет этим заниматься. Говорят неремонтируется - покупай рамку. Купил .
Если честно-я не помню как там концы троса к рамке крепятся, так как я его не отсоединял. Но, думаю, что всё решаемо.
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 14:58   #892
Wova
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2011
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wova не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники

у мя тросик раз 10 слетал пришлось новый купить мотор))))
Wova вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 23:45   #893
valli
Свой человек
 
Аватар для valli
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рес.Коми
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 14
valli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Стеклоподъемники

Правый стеклоподъемник стал работать заметно громче.Скоро накроется?Можно как-то предотвратить?Возможные причины?
valli вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2011, 09:01   #894
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоподъемники

Цитата:
Сообщение от valli Посмотреть сообщение
Скоро накроется?
Возможно.
Цитата:
Сообщение от valli Посмотреть сообщение
Можно как-то предотвратить?Возможные причины?
Я свои свеклоподъёмники разобрал, промыл от старой смазки, всё смазал хорошо и на место поставил. Уже два года. Работают практически идеально.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2011, 13:36   #895
Алексей74
Новичок
 
Аватар для Алексей74
 
Регистрация: 26.01.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Алексей74 не успел проявить себя
Re: Не работает правый стеклоподъёмник

Помогите люди знающие ! Незнаю в какой теме неписать .
Вобщем проблема такая . При нажатии на кнопку ЦЗ (пульт на левой двери) - неработают центральные замки дверей - в месте с ними неработает ПРАВЫЙ ЭСП. Слышится толи писк толи скрим - вобщем чёто гдето вяло мяргнет (где немогу определить). Ездил на межгород ,после пробега в 300 км - проблема ушла, причём начинают работать и ЦЗ и правый ЭСП вместе ,тоесть лечится и то и то. Сегодня опять подохла кнопка управления ЦЗ и правый ЭСП паралельно , такое чуство что гдето нехватает напруги и мяргает бля чёто гдето, жму кнопку - мярг, жму ЭСП-мярг.
Алексей74 вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2011, 13:48   #896
Алексей74
Новичок
 
Аватар для Алексей74
 
Регистрация: 26.01.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Алексей74 не успел проявить себя
Re: Не работает правый стеклоподъёмник

Угу блин... Ещё бы знать где рыть. Ну переткну я разьёмчик в блоке электропакета.. а дальше то куда пользти? ( ну к автоэлектрику я всегда успею)
Алексей74 вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2011, 15:06   #897
Алексей74
Новичок
 
Аватар для Алексей74
 
Регистрация: 26.01.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Алексей74 не успел проявить себя
Re: Не работает правый стеклоподъёмник

В таком случае почему паралельно вырубает правый ЭСП с обоих кнопок ( на обоих дверях), говорю же неисправность паралельная ! Может есть какое реле хитрое . Неработают три ЦЗ (задние и правый пас) и паралельно неработает ЭСП правый ( с двух кнопок). Работать начининают вместе ( от тряски видимо) и так же вместе сегодня сдохли в очередной раз.
Алексей74 вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2011, 08:10   #898
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Стеклоподъемники

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Возможно.

Я свои свеклоподъёмники разобрал, промыл от старой смазки, всё смазал хорошо и на место поставил. Уже два года. Работают практически идеально.
У меня тоже такая мысля роится...Как скорость движения стекла после смазки, не возросла?
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2011, 10:07   #899
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоподъемники

Цитата:
Сообщение от Nichols Посмотреть сообщение
как скорость движения стекла после смазки, не возросла?
Мне сейчас оценить сложно. Но могу сказать, что результатом тогда я был доволен. Сейчас система, наверное, уже пылью подзабилась и работает туговато, но меня устраивает.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2011, 10:16   #900
Алексей74
Новичок
 
Аватар для Алексей74
 
Регистрация: 26.01.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Алексей74 не успел проявить себя
Re: Не работает правый стеклоподъёмник

Спосибо ! разобрал две передние двери- паталогии необнаружил , начал разбирать правую заднюю ( из которой и шол (вродебы) писк при нажатии на кнопку ЦЗ) , вобщем разобрал до половины.... ЗАРАБОТАЛО!!!! Собрал ))) жалко стало рвать пистоны обшивки, вылезет ещё раз - уже знаю где искать. Неисправность первый раз проявилась когда в момент нажатия кнопки ЦЗ жена потянула ручку ЭТОЙ самой двери...вот таквот .... Вобщем у мня уже с этой приорой силов нет(((.........
Алексей74 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.