Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2017, 21:14   #11
troskuu
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
troskuu не успел проявить себя
Re: Проблемы с роботом "АМТ" - 2

Здравствуйте вот моя история У меня была проблема я уже писал что на 20.000км стал шуметь актуатор, после длительной эксплуатации машина дергалась. Приехал в сервис поменяли актуатор. Потом 22,000км шумы в актуаторе снова возобновились дерганье. Приезжал в сервис раз 5 Якобы что то там делали перепрошивку, переобучение но ни чего не помогала на горячую снова дергалась и шумел актуатор. Приехав в 5 раз мне сказали что вы хотите у вас ошибки нет вот и езжайте катайтесь пока что нибудь не сломается или не появится ошибка. После этого я решил больше с мастерами не общаться. Пошел в отдел где сидели юристы и потребовал письменный отказ. Юрист сразу стала расспрашивать что и как я все рассказал позвали старшего мастера. Тот забрал у меня ключи и о чудо машину через день сделали поменяли сцепление и актуатор. Потом история повторилась ровно через 20 т.км. На 35 т.км опять стала дергаться поехал в сервис поменяли актуатор проехал еще 5 т.км опять скрип опять дергание на горячую опять меняют актуатор. Тоесть это уже 4 актуатор )))) через 1т.км опять скрежит в районе актуатора при повороте ключа зажигания и дергания все это на горячую машину. Приехал меня послали сказали так должно быть. Я говорю хорошо так и должно быть пиши мне писменый отказ и я пошел. Попросил их что бы сняли на видио и в писменном форме все это зафиксировал. В итоге машину забрали поменяли сцепления актуатор и вилку. Счас пробег 51 т. Км. И 1год гарантии осталось. Вообще вызывает большой вопрос на хера нашему брату в парили эти актуаторы.
Я вот смотрю узбеки молодцы взяли джентру + 6 ступку поставили цена практически одинаковая. За то комфорт гораздо лучше чем в гранте. Даже не знаю чем они там думали когда согласились на актуаторы мне кажется проблем было бы меньше а доходов больше если они заключили договор на поставку 6ст.автомата. стоимость былабы новерно в 30т.р дороже авто. зато веста новерно еще бы быстрее разбирали.(ведь подумайте если люди берут машину за 600-700 т.р разве стоить экономить на 20 -30 т.р ради комфорта и того что будут ходить амт наши а не 6ст.автоматы европейские) Многих людей спрашивал кто взял солярисы и кия с автоматами почему не весту ответ был очевиден потому что АМТ!!! Я думаю что рано или поздно но верно через год это уже дойдет до наших европейских акционеров ведь новерника скупив акции автоваза и вложив кучу денег охота получить доход.
Хочу подвести небольшой итог как машина гранта мне очень нравится. НО вот амт это конечно большой минус. И минус даже не в том как он работает а в том что он ломается через 10-20 т.км и я понимаю что пройдет еще 2 года и я продам ее потому что гарантии уже не будет. хотя если бы не эти поломки амт даже бы в мыслях небыло продовать авто.
troskuu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
амт, приора амт, робот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.