Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 15:55   #111
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

Неделю назад делал в Ростов-Ладе. Масло Shell Helix Plus Extra 5W-40 SM/CF 1090р - привез с собой (взял у диллера Shell, перед этим ездил на обычном Plus). Фильтр масляный 160р Mahle и салонный для Халлы 500р с небольшим - купил на месте. Работа 2242р +150р за мойку (машина после "трофи"). Времени потратил примерно 2ч из них 30мин ожидал после мойки, пока освободятся слесаря.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 22:00   #112
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: ТО-2

Вчера в архангельском "Авторитете" прошел ТО-2. Затраты:
- масло SHELL-1100 р; масляный фильтр MANN-170 р; салонный фильтр-
200 р (расходники свои);
- ТО - 3769 р.
В мое присутствие все сделали за 2 часа. Из них 20 мин механик на первом посту искал свои инструменты по ящикам коллег + перекуры каждые 10 мин (правда надолго не отлучался). Все протянули, натянули и что надо было поменяли. Не заметил, кто -что сделал, но уменьшился свободный ход педали газа, машина стала быстрее реагировать на нажатие, хотя и до этого можно было нормально ездить (привык). Проблем с машиной никаких, чего и всем желаю!
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 12:48   #113
shatun496
Новичок
 
Аватар для shatun496
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ступино
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 17
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shatun496 имеет великолепную ауру вокруг себяshatun496 имеет великолепную ауру вокруг себяshatun496 имеет великолепную ауру вокруг себяshatun496 имеет великолепную ауру вокруг себяshatun496 имеет великолепную ауру вокруг себяshatun496 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от Bagdad Посмотреть сообщение
вчера прошел ТО-2
Делал в Русь-авто, все понравилось, отношение к клиенту лучше чем в Ставрополь-Лада, один минус в очереди на мойку 2 часа простоял, но моют лучше чем в Ставладе, с пенкой:biggrin:
ТО заняло около часа, все сделали по регламенту, обнаружился один косяк (спасибо высококвалифицированным мастерам Ставрополь-Лада), люфт задних ступичных подшипников, подтянули теперь все нормально.
По деньгам, работа плюс расходники 2379 рэксов.

З.Ы. залил прошивку от Паулюса, теперь летаю почти на самолёте
Расскажи про прошивку чем хороша, как влияет и когда лучше сделать? Спасибо
shatun496 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 13:22   #114
связист
Уфимская ячейка
 
Аватар для связист
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: УФА-с.Булгаково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хетч
Сообщений: 174
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
связист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоро
Ответ: ТО-2

Привет всем ПРиороводам. Дело вот в чем когда я хотел проходить То2 как раз тогда элекс переименовался в Нова-моторс мне озвучили ценник в 5000 с маслом и фильтром, тогда я пожалел денег и не поехал. для интереса позвонил сегодня говорят 3500 с маслом Shell синтетика + фильтр и фильтр салона, но у меня уже пробег 22000 т.км. Вот думаю скрутить пробег до 12-13 тыщ, пробьют ли это дело на тех центре, слышал что програмно можно это сделать. Сейчас конечно жалею что слез тогда с гарантии все таки машина люксовая 02-018, вдруг че с кондером случится ил с ЭУРом, как то сыкотно. Подскажите плиз кто что знает.
связист вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 08:53   #115
Andreymas
Продвинутый новичок
 
Аватар для Andreymas
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Республика Марий-эл, Йошкар-ола
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andreymas станет известным достаточно скороAndreymas станет известным достаточно скоро
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от ss197 Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить, это не опечатка случайно ,очень интересно, как это скорости перепутали. сдаётся мне дело было не в коробке ,а в прокладке между рулём и сиденьемю
Если регулировали кулису то вполне можно так сделать,что 1-2 не будет!
Andreymas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 21:13   #116
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от Sergei1979 Посмотреть сообщение
2. Не работает задний левый стеклоподъемник (не было в наличии "поставили на рекламацию как привезут позвоним приедите заменим")
В четверг позвонили сами (я уже и не надеялся хотел сам к ним подъехать повторно с этой проблемой), сегодня поменяли! Во как в Тольятти оказывается стеклоподъемник больше месяца надо ждать пока привезут . Не все правда гладко прошло, работник тот еще жулик оказался, но ниче потом разобрались. Кнопку которая накручивается на "шпингалет" двери потерял и решил потихому скрутить справой двери думал я не замечу, потом нашли между чехлом и сиденьем закатилась.
Sergei1979 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 13:20   #117
Kech-Кирилл
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Kech-Кирилл
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Чувашская республика город Чебоксары
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 595
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

Прошёл ТО-2 у нас в Чебоксарах ,за одно попросил подтянуть ручник и так по мелочам,во всём доволен нарекании нет обошлось в 2100р
Kech-Кирилл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 19:50   #118
Alberto
Ярославская ячейка
 
Аватар для Alberto
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Рыбинск-Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21723
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alberto не успел проявить себя
Ответ: ТО-2

7.10.09 проходил ТО2 в ЯРЛАДАСЕРВИС, сервис отличный! механик ответил на все вопросы, все делалось при мне. Цена 3155 (работа, фильтр салона, маслянный фильтр, масло эссо 10w40, мойка).
Alberto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 20:08   #119
ЛАДА
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЛАДА не успел проявить себя
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от Лялю Посмотреть сообщение
При условии , что я записалась на 12.30 и ждала я свою ляльку аж до 16.45 . Думала погибну смертью храбрых. Они в Чехов-Лада все как вареные. Загнали на подьемник и ВСЕ. Она так стояла и к ней даже ни кто не подошел ну час точно. Пока я у мастера не спросила МОЖ проблемы какие? И тут вроде бы зашевелились.Очень не довольна , что ТО-1 четыре часа сидела , что ТО-2 такаяже кака. А другово диллера рядом НЕТ.
Съездий в Мобил, что в Серпухове. Мне очень понравилось, с Чехов-лада не сравнится.
ЛАДА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 20:09   #120
ЛАДА
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЛАДА не успел проявить себя
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от Лялю Посмотреть сообщение
Прошла ТО-2 , в Чехов-лада, отдала 3566 без расходников ( привезла все свое) Господа у меня вопрос: А не дорого ли?
За такое качество(а точнее за его отсутствие) - это бешеные деньги, просто выкинуть гораздо проще и быстрее
ЛАДА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.