Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры Результаты различных тестов автомобилей Lada Priora, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Приору или лучше взять что-то другое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 14:36   #371
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Пообщайтесь.
Я и так общаюсь, люди довольны, в том числе и ценой обслуги.
Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
У моей сестры праворулька Хонда. Цены на НОВЫЕ запчасти жесть просто.
Ну дак это Хонда, чего вы хотели? Надо было Тоёту или Ниссан брать, накрайняк Мазду)
Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Мне дали на месяц прокатиться на мерине 190Е 1983г.в. Замена ремня генератора 900 руб. Спрашиваю: че за *****? Отвечает, что это мерседес!
А, т.е. то что вы находите неадекватные сервисы - проблема машины? Ну-ну.
Сам ремень генератора на 190ик стоит 300 за Контитеч, 250 за Гейтс и 200 за Бош. На Приору ремень дороже стоит, тяжелее найти нормальный и менять его кстати сложнее. Потому плохой пример)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 14:36   #372
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Праворульщик, Автокландайк,Тритон,Порт-3. О Экзисте плохие отзывы, часто присылают не то хоть и подбирают по вину. Мало профисиональных менагеров.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 14:48   #373
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
LionTec, Я Вам не советую пользоваться Экзистом
Я в Экзисте тока цены смотрю, беру у местного поставщика, с самого начала пользования иномарками (4 года уже), претензий нету никаких.
А, я понял, надо втридорога оригинал брать у дилера!)
Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Шрусы 2 раза меняли, и сейчас опять...
Китай самый галимый что ли ставили?
Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Цены на новых стартеров у вазов посмотрите.
4 тыщи на ВАЗ стартер стоит средненького качества, гена нормальный - 4-5. Нормальные цены, дешево!) Все еще жму денег на генератор для шестерки, жаба давит. Дешевые запчасти, блин...
Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Стартер окончательно сдох.
А что там могло окончательно сдохнуть? Конкретно?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
О Экзисте плохие отзывы, часто присылают не то хоть и подбирают по вину. Мало профисиональных менагеров.
Я всегда сам подбираю запчасти, всегда присылали что надо. Видимо в этом дело.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 14:51   #374
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Мало профисиональных менагеров.
Может в Ростове да, но в Москве и МО всё с точностью до наоборот.
В экзист хер попадёшь, конкурс бешенный, программист там получает 120тр самы лажовый. Каталожники 60тр.

и кстати в экзисте самые ах-ые каталоги)
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 14:58   #375
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
и кстати в экзисте самые ах-ые каталоги)
Не, для Тоёт мне больше EPCDATA.RU нравится. Ну или catalog.forceauto.ru (чуть похуже, зато модельки старые представлены).
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 15:27   #376
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
у дак это Хонда, чего вы хотели? Надо было Тоёту или Ниссан брать, накрайняк Мазду
В центральном регионе цены на запчасти Тойтоы, Ниссан и Хонда высокие.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
, т.е. то что вы находите неадекватные сервисы - проблема машины?
Все автосервисы не гаражные цены такие, кроме гаражных ибо грязный мелкий автовервис с грязными руками.
приезжайте в Москве и расспрашивайте цены во всех автосервисах.
Последние 2 ТО прошел у офдилерах в Калуге (Родственники там живут). В Калуге ТО за 5 тыс руб за работу, а в Москве не менее 8500руб.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Китай самый галимый что ли ставили?
Тайваньские с надписью "Хонда". Если Японские, то ждать и цена жесть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
4 тыщи на ВАЗ стартер стоит средненького качества
В 2011 году цена на стартеров ВАЗ где-то 2-3 тыс. А у хонды б.у. с разборки 2010г.в. 4500руб, новый 9тыс. А сейчас уже 4-5 тыс руб.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А что там могло окончательно сдохнуть? Конкретно?
Невозможно ремонтировать его. Я сам не менял и не видел. Но старый точно выкинул.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
денег на генератор для шестерки, жаба давит
Потому что вы живете в ХМАО.
__________________
makedony вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 15:40   #377
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не, для Тоёт мне больше EPCDATA.RU нравится. Ну или catalog.forceauto.ru (чуть похуже, зато модельки старые представлены).
Так то да. Но не перекрёстные с неоригиналом)
По ним запросто можно сайлент за 100р подобрать, вместо того что бы рычаг за 5тр покупать!
При чём сайлент будет оригинальный!))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
В центральном регионе цены на запчасти Тойтоы, Ниссан и Хонда высокие.
имено поэтому мне ВСЕГДА!!!!! брат в Геленджик-Петропавловск, а батя во Владик заказывают!!!)))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Тайваньские с надписью "Хонда". Если Японские, то ждать и цена жесть.
Вот это действительно жесть жестянная!!!!!
Я так ни делал даже когда у меня зп была 1500р (50$) ))))
Это же твоя ЖИЗНЬ!!!!!)))))
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 17:18   #378
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
В центральном регионе цены на запчасти Тойтоы, Ниссан и Хонда высокие.
Да ну ладно. А мне экзист на Мск цены ниже выдает чем тут в ХМАО. Видимо я как-то не так смотрю)
Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Все автосервисы не гаражные цены такие, кроме гаражных ибо грязный мелкий автовервис с грязными руками.
Мелкий автосервис как раз обычно самый нормальный. А крупные распальцованные нифига не умеют и цены ломят. Если в таких сервисах старую иномарку чинить - то она как S-класс в содержании будет, конечно.
Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Тайваньские с надписью "Хонда". Если Японские, то ждать и цена жесть.
А неоригинал нормальный не, никак?
Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
В 2011 году цена на стартеров ВАЗ где-то 2-3 тыс
Через два дня вообще-то 2015 год будет, при чем тут 2011? Давайте еще 2007 вспомним, 2003.
Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
А у хонды б.у. с разборки 2010г.в. 4500руб, новый 9тыс. А сейчас уже 4-5 тыс руб.
Зато Хондовский б/у с разборки два ВАЗовских переживет, а новый дак все пять.
Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Невозможно ремонтировать его. Я сам не менял и не видел. Но старый точно выкинул.
Не бывает такого, видимо сервис все же слишком крутой у вас.
Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Потому что вы живете в ХМАО.
Нет, потому что меня блин коробит покупать генератор русский или китайский за пять штук, на который еще потом запчасти не везде найдешь.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 19:49   #379
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Праворульщик, На одном сайте прочитал, что ценится в Японии- 1 место- Тойота, 2 - Ниссан, а потом все остальные марки. В общем считаю у нас спор ни о чем. Если ломается иномарка- надо проехать договорится, если на ходу чтоб посмотрели, какие примерно нужны запчасти. Ждать их.У меня на Додже передвигается жена, с АКПП. Если умела бы на механике я давно бы ,его продал и не морочил себе голову. Другое дело Ваз , знаешь что примерно подходит у тебя к концу или поменять расходники, едишь мимо сервисов , смотришь ага не заняты. Смело подъезжаешь и решаешь проблему, благо и магазины с запчастями в шаговой доступности, можно еще выбирать в какой идти
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 20:03   #380
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

LionTec, а если не секрет почему сейчас катаешься на шахе? Почему не возьмешь б/у японку?
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.