Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2018, 20:48   #901
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 65

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
выводы сами сделаете, кто на чём ездит в нашей стране?
Смотрели по ТВ про банду грабителей ювелирных магазинов, которые на велосипедах ездили? Вот и делайте выводы, кто на велосипедах ездит.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2018, 20:51   #902
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 65

эта банда из 1980ых годов
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2018, 20:54   #903
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 65

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
эта банда из 1980ых годов
Читать умеете? Там 2015 год указан.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2018, 20:56   #904
АрбузТранс
Знаток
 
Аватар для АрбузТранс
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Рожденный в СССР
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 178 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 11
АрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скоро
Re: Политика 65

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Смотрели по ТВ про банду грабителей ювелирных магазинов, которые на велосипедах ездили? Вот и делайте выводы, кто на велосипедах ездит.
https://moe-lipetsk.ru/news/people/258730
АрбузТранс вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2018, 21:00   #905
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 65

Kostikov,
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Хотели бы выйти - вышли бы. П
Не делай так больше,может и не пронести как в тот раз.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
А умные советы есть?
А чем тебе не угодил второй канал и Вести-или тоже врут.


Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Т.е. ты своих друзей, когда они зарвутся, тоже сдашь? А может тогда они все-таки не друзья тебе? Или ты им?
Я же тебе писал как то -что твои друзья это Мама и Папа.
А остальные Поддельники-можно и переиначить выше написанное. НЕ друзья ,а Поддельники.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2018, 21:12   #906
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 65

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Не делай так больше
Ну эт уж мне решать... А за то, что переживаешь - спасибо. К счастью, не я один такой еду в пробках - нас много.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А чем тебе не угодил второй канал и Вести-или тоже врут
Врут все каналы. Степень вранья только разная - кому как выгодней.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
твои друзья это Мама и Папа
У меня родни "немного больше", чем только родители...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А остальные Поддельники
Подельники у преступников... Если у тебя кругом подельники... мне жаль.
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2018, 21:35   #907
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 65

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Просто машины у них для понтов, не более.
В первом классе я носил чернильницу в мешочке и ручку с пером. В Чернильницу макаешь, кляксы ставишь... Авторучки были, но только у богатых пап и мам. Были авторучки с золотым пером. Золото мягкое и бумагу не царапает. (Думаю, что оловянное перо золотому бы не уступало. Золото чисто для понтов). А потом появились шариковые ручки. Первые были очень дорогими. Были многоцветные ручки от 2-х до 32-х цветов. Эти были толстые и писать ими было неудобно. Но это было круто. А сейчас миллионеры и бичевье пользуется одноразовыми шариковыми ручками. Золотое перо ни кому не нужно.
Так и с авто будет. Придут к оптимальному удобному авто, которое будет как инструмент типа молотка, отвертки и т.п. Красиво, удобно, надежно и ни фига не стоит.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2018, 21:48   #908
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 65

Kostikov,
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Врут все.Степень вранья только разная - кому как выгодней.
Взрослеешь.









Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вася75
твои друзья это Мама и Папа
У меня родни "немного больше", чем только родители...
Цитата:
Сообщение от Вася75
А остальные Поддельники
Подельники у преступников... Если у тебя кругом подельники... мне жаль.
Молодо-Зелено.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
В первом классе я носил чернильницу в мешочке и ручку с пером. В Чернильницу макаешь, кляксы ставишь... Авторучки были, но только у богатых пап и мам. Были авторучки с золотым пером. Золото мягкое и бумагу не царапает. (Думаю, что оловянное перо золотому бы не уступало. Золото чисто для понтов). А потом появились шариковые ручки. Первые были очень дорогими. Были многоцветные ручки от 2-х до 32-х цветов. Эти были толстые и писать ими было неудобно. Но это было круто. А сейчас миллионеры и бичевье пользуется одноразовыми шариковыми ручками. Золотое перо ни кому не нужно.
Так и с авто будет. Придут к оптимальному удобному авто, которое будет как инструмент типа молотка, отвертки и т.п. Красиво, удобно, надежно и ни фига не стоит.
А как же будут смотреть на того Бизнесмена-Миллионера,что Шариковой ручкой будет подписывать -документы. Еще напиши на Коленке или спине -подпишет.
А про авто-Как же рынок и прочее-если не фига не стоит.
А рабочие, ни фига не будут получать.
Коммунизм да и только.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
К счастью, не я один такой еду в пробках - нас много.
Поддельников.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2018, 22:09   #909
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 65

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Видел одного такого-вон Арбуз Транс знает М4 в Грушевской балке,так просто встали и вытащили и тумаков надовали.
Шкура тебя твоя не интересует. Дартаньян ?
Я во многом с Костиковым не согласен, но я также не пропускаю разных хамов на крутых иномарках, хоть я и на приоре. Захотят вытащить и надавать, как ты говоришь, да пожалуйста, вопрос только для кого результаты окажутся печальнее.
YURII.N вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2018, 22:28   #910
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 65

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Я во многом с Костиковым не согласен, но я также не пропускаю разных хамов на крутых иномарках, хоть я и на приоре. Захотят вытащить и надавать, как ты говоришь, да пожалуйста, вопрос только для кого результаты окажутся печальнее.
я никогда не уступаю дорогу (если у меня преимущество) индивидам на полностью
тонированных авто и на на авто из фа/нац германии
ужас сколько раз грозили в окно оружием, догнать пытались
в стране беспредел
reg62 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.