Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 15:36   #11
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сбор голосов за создание Ветки КУЗБАСС.

Я тож так думаю что лучше в январе наверно.. надо будет обговорить все по конкретнее где и как будем встречаться и куда потом поедем и т.д.! У меня лично начало января свободное время будет, а потом сессия, госы, и диплом. :(((
__________________
Strangersk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 15:37   #12
Режик
Постоялец
 
Аватар для Режик
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Режик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошим
Ответ: Сбор голосов за создание Ветки КУЗБАСС.

Что касается лидера, предлогаю Escandera, мужик толковый, думаю народ поддержит, а народ что скажите????????
Режик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 15:40   #13
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сбор голосов за создание Ветки КУЗБАСС.

Цитата:
Сообщение от Режик Посмотреть сообщение
Что касается лидера, предлогаю Escandera, мужик толковый, думаю народ поддержит, а народ что скажите????????
Ребят, погодите, вот собирёмся и всё в реален обговорим, ок? Есть тут кое какие мысли... ну это надо на сходке.

Кстати, у меня уже есть клубный флаг (полотнище), за древком дело не станет...
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 15:47   #14
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сбор голосов за создание Ветки КУЗБАСС.

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ребят, погодите, вот собирёмся и всё в реален обговорим, ок?
Кстати, у меня уже есть клубный флаг (полотнище), за древком дело не станет...
Ок на встрече обговорим =) Но ты для такой должности кандидатура подходящая
А вот на счет флага новость отличная
__________________
Strangersk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 15:58   #15
Режик
Постоялец
 
Аватар для Режик
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Режик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошим
Ответ: Сбор голосов за создание Ветки КУЗБАСС.

Флаг это здорово!!! Надо тоже хоть наклеечкой разжиться!
Режик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 19:11   #16
Ленин13
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ленин13 станет известным достаточно скороЛенин13 станет известным достаточно скоро
Ответ: Сбор голосов за создание Ветки КУЗБАСС.

Я ЗА встретится ! хоть я сегодня только зарегился и это мой первый пост

Последний раз редактировалось Ленин13; 17.11.2009 в 19:43.
Ленин13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 19:38   #17
Sёga
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21703
Сообщений: 26
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Сбор голосов за создание Ветки КУЗБАСС.

От это мне нравится!!! я про всё выше сказанного. если честно даже завидовал др регионам 8(
А начало января тоже подходящее, тк выходные, а потом жёсткий жёсткий график..А Флаг вообще отпад!
Sёga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 05:48   #18
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сбор голосов за создание Ветки КУЗБАСС.

Ну вот, ветка своя есть - заходите почаще. Есть место где можно обсудить региональные вопросы.
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 07:07   #19
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сбор голосов за создание Ветки КУЗБАСС.

Я на встрече не буду присутствовать,но если что я тоже за Санька,Эскандера!
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 07:08   #20
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сбор голосов за создание Ветки КУЗБАСС.

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Я на встрече не буду присутствовать,но если что я тоже за Санька,Эскандера!
В начале января эказмены? Или в чём причина?
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.