Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 15:52   #161
zif
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zif не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Ростов-Лада, при покупке обязательные условия антикор и противоугонная маркировка без этого машины в наличии нет. Соглашаюсь иду смотреть машину, а тут стоит моя красотка и без антикора и без маркировки, говорю давайте ее так заберу, нет! нельзя это наши условия обязательные. А гарантийное обслуживание это вообще ужас. Они ругаются друг на друга словами, чтобы тебе только гарантийные машины попадались...))
zif вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 13:50   #162
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от zif Посмотреть сообщение
Ростов-Лада, при покупке обязательные условия антикор и противоугонная маркировка без этого машины в наличии нет. Соглашаюсь иду смотреть машину, а тут стоит моя красотка и без антикора и без маркировки, говорю давайте ее так заберу, нет! нельзя это наши условия обязательные. А гарантийное обслуживание это вообще ужас. Они ругаются друг на друга словами, чтобы тебе только гарантийные машины попадались...))
Да расслабься это нормальная практика мне в Гермесе уже начали договор купли продажи составлять когда я вдруг выяснил что защита картера сигнализация заводские а подкрылков и антикора нет вообще я и сказал, что мне ставить это не надо мне сказали извините машина продана за нее внесен залог. То есть человека готового идти в кассу просто послали на ,,,,,
__________________
Мечты сбываются !!!!!!!!!!!!!!
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 08:43   #163
RHINO5
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Томск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217130
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
RHINO5 не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

г.Томск Арсенал-авто на ул. Южной. Некореектное поведение началось с покупки авто..Почему там? да потому что в других надо было ждать да и уних тоже но счастливой случайности была машина которуб мне надо сразу с ПТС. Так вот Хамское отношение в процессе предпродажной подготовки (мол уйди не смотри опасно хотя я стоял просто в проеме в большой бокс на расстояние не менее 6 метров от его рабочего места, потом фраза убила уйди или вообще машину сегодня не заберешь! ну и так далее) Ну да ладно машина с горем попалом забрал. Потом появились первые проблемы утекал антифриз через патрубки, конечно мог бы и сам но машина то новая тем более должны были на предпродаже сделать это, в итоге оказалось что это платно делается и это мои проблемы , позвонил на горячую линию автоваза сказали сменить СТО, на что я был удивлен, ну лажно сменил спору нет в другом оказались куда более лояльные сделали все что просил и подтянули и замок отрегулировали, удивился только что взяли деньги за технологическую мойку ну да ладно 100 р не жалко. Приезжал как то еще пару раз в Этот "Арсенал авто" понял что нервы лучше поберечь и начала по всем вопросам обращался в другие СТО благо их 3 городе Томске. Так что всем советую не обращать в данное СТО, есть куда более адекватные места. Хотя там тоже бывает чудят.

На Ивановского 6 не помню как называется , вопросы гарантии решаются довольно просто но далеко находятся и при любой плавающей проблеме предлагают оставить авто у них не сильно удобно, Так же был замечен развод на деньги диагностом для читски форсунок , периодически при автозапуске были пропуски и выключался 1 цилиндр.

На ломоносово 42 что ли 3й диллер, крупный большой но инженер приемщик был неадекватный, потом сменился я как понял, постоянно хотел нарваться на грубость что ли я не знаю как это назвать, я стараюсь наблюдать процесс осмотра или проведения ТО тем более тогда у меня были вопросы по тормозной системе неравномерность торможения задней оси прямая моя безопастность, но мастер приемщик не хотел меня туда пускать говорил подпиши бумагу, что я сам за себя несу ответвенность , я говорю давай подпишу, он сказал тогда если я ее подпишу он сломает мне ломом нос я говорю с удовольствием на это посмотрю , инженер по гарантии адекватный хотя тоже приходиться стоят на своем что бы доказать что замена действительно нужна(сильно люфтил задний ступецный до этого его 2жды подтягивали, хотя он не подтягивается) Ах да еще за ломаносов вспонил, часто сгорал резистор регулирующий вентилятор печки, так вот получилось так что мне его поменяли в другом говроде он снова сгорел потом я приехал на ломоносово и мне нет что сразу поменять вентилятор они снова поменяли только резистор хотя инженер погарантии знал что и даже сказал приемщуку поменять и вентилятор надо , тот же выпендрёжник типа, сказал резистора хватит ничего поездит пусть еще к нам... Так что вот приходится выбирать из 3 х зол самое меньшее,

Так же могу отметить СТО диллера в городе Красноярске Автомир называется, бывал там проездом бабушка живет там, к ним никаких претензий нет только положительные впечатления: смотри сколько хочешь ,, если проблема реально гарантийная берутся сразу вообщем мне понравилось там что и нашим СТО делаю адекватного поведения к потребителю, хотя я много и не прошу, работать не мешаю, вопросы только по окончанию работы и только по существу.
RHINO5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 18:16   #164
Za plintusom
Новичок
 
Аватар для Za plintusom
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21099
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Za plintusom не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Варнак Посмотреть сообщение
Лада Центр. Механизаторов,72. Новосибирск. Покупал там машин 5, но больше не буду. Пригнал машину на ТО по гарантии, мало того, что по регламенту не всё сделали, так когда написал претензию, ко мне подошёл пьяный слесарь имя Василий, фамилию не помню, помню, что украинская на енко, который и обслуживал авто, и пообещал меня вывезти в лесок, очевидно для расправы. Не стал развивать это событие. Но следующие два автомобиля купил в автоцентро на Русской. Там же и обслуживаемся с женой. На Механизаторов ни ногой, и всем советую своим друзьям.
Очень сильно, конечно. А гарантия на Приору, если честно, вообще имеет смысл?
Za plintusom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 18:21   #165
Vik70
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vik70 не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от RHINO5 Посмотреть сообщение
г.Томск...

На Ивановского 6 не помню как называется , вопросы гарантии решаются довольно просто но далеко находятся и при любой плавающей проблеме предлагают оставить авто у них не сильно удобно, Так же был замечен развод на деньги диагностом для читски форсунок , периодически при автозапуске были пропуски и выключался 1 цилиндр.
Ага, просто.... просто ничего не делают, завтраками кормят. После ТО3 уже 2 раза там были в течение недели, только чтобы договорится когда и что делать. И еще придется ехать пару раз. Регламентные работы по ТО3 выполнили не в полном объеме.
Vik70 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 18:49   #166
agent40
Продвинутый новичок
 
Аватар для agent40
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: калуга
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
agent40 не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Vov4ik Посмотреть сообщение
Автосалон "Бонус" г.Калуга. Отвратительный и худший дилер автоВАЗ!!!
калуга лада такойже
agent40 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 14:06   #167
Николай Д
Интересующийся
 
Аватар для Николай Д
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Псков
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217130 Приора
Сообщений: 108
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 11
Николай Д находится на правильном пути
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Псков, Рижский пр. 82, "Псков Лада"
1. Сайт компании не обновляется с апреля, на дворе июнь, а у них до сих пор: "Весь апрель весеннее обострение!" Посему машину выбирать на их сайте бесполезно.
2. В салоне у менеджеров активности хватает на 3-4 минуты, даже при том, что клиент пришёл с деньгами, машину брать. Толком ни у кого интересующей информации не дождёшься. Один из более-менне адекватных- Максим, хоть бегает от компьютера к компьютеру, вылавливая информацию по цветам, комплектациям. Но быстро остывает, и исчезает с поля зрения.
В начале мая с 17:15 до 17: 40 хождением туда-суда пытались убедить в том, что подбирают для меня цвет на Приору на региональных складах. Я был заранее записан на тест-драйв на следущий день, примерно на это время, говорю им: пока идёт ваш поиск, может тест-драйв покатаем? Так ведь нет, некогда им. Это при том, что в салоне только мы с женой и 4 менеджера, одну из них они называли начальником, от компьютера её отвлечь невозможно.
В салоне имеется подобие "уголка покупателя" с угловым диваном, буклетами про машины, которых никогда не будет в продаже в этом салоне, т.е. о Мерсах, Аудях и тп. Имеется кулер (без стаканчиков).
Уголком покупателя активно пользуются слегка нечистые слесари, или что-то из этого разряда. Ни один покупатель туда и близко не подойдёт.
Через час топтания по салону спрашиваю жену: чтож ты от кофе-то отказалась? На лице изумление, отвечает: а никто ж и не предлагает...
К 18:30 в салоне незаметно стало тихо, безлюдно, только 2 девочки (заметьте- работники банков) за столами оформления кредитов остались.
Через минут 10 подхожу к ним, спрашиваю- а куда все делись, да уже наверное по домам разошлись, отвечают. А ведь время работы салона обозначено до 20:00.
За время моего нахождения там пару раз приезжали люди, ходили возле машин, и уезжали. Ну так и мы уехали.
На следущий день связался с Питер-Лада, за 5 минут обговорил подбор машины, и всё ОК. Но об этом в соседней ветке.
3. Автосервис в Псков Ладе весьма слаб. От гарантийных ремонтов отпихиваются всеми имеющимися конечностями. Это из опыта обслуживания предыдущей машины, купленной в 2007 году в этом же салоне.
Практически половина слесарей имеет низкую квалификацию.
После регулировки фар, светить они будут куда попало, диагностику ЭСУД проводят более чем поверхностно. Не закрыть крышку расширительного бачка- норма. Как-то после очередного ТО приезжаю забирать машину, только выехал из ремзоны, смотрю- температуру не показывает. Захожу обратно, беру слесаря, говорю: всё сделано? А как-же, в ответ, ВСЁ! И диагностику, спрашиваю, делал? ДА-да, конечно! А как ты её делал, если температура не кажет, фишка снята с датчика?
Замялся, заюлил, давайте я вам ещё раз сделаю...
Послал я его.
На стенде развала слесарь сам говорит, ты лучше не здесь делай, лучше на хороший шиномонтаж обратись.
....
Сейчас вновь предстоит у них по гарантии обслуживаться. Посмотрим кто-кого.
Николай Д вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2013, 22:22   #168
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Черный список официальных дилеров LADA

ТТС - Набережные челны,17 июня 2013 покупал приору-универсал ,2 манагера пытались ПРОДАТЬ мне чип для ШТАТНОГО иммобилайзера за 800 руб, и активацию оного за 600 или 700 ,уже не помню .... при этом манагер ,который занимался оформлением моей машины, сказал ,что чипов нет, так как их воруют автовозчики. После того как получил недвусмысленный намек ,чтоя зайду к руководителю выяснить этот вопрос , сказал ,что чипы есть унего ДОМА , в заначке. На мой вопрос о величине ЗП, уклонился от ответа, но , судя по тому что они сами на рынке покупают чипы и возят в салон наталкивает на мысли))).Короче в салоне я их разнес. на следующий день прозвонил на горячую линия ТТС-набережные Челны, манагеров вроде наказали, один торгаш звонил извинялся, отразится ли эта акция на улучшении качества работы салона- не знаю. Но на гарантийное обслуживание к таким ухарям ехать неприятно , могут заменить на б/у колодки,свечи, датчики и прочее. Считаю ,что такое поведение без внимания оставлять никак не стоит! кстати , в руководстве по эксплуатации жирным шрифтом "без активации чипа машину с салона не выпускать", а если владелец отказался, то должен быть составлен соответствующий акт об этом!
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2013, 23:05   #169
forester
Новичок
 
Аватар для forester
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Чудово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хетч
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
forester не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Автосалон "Лаура-Кириши" (оф.дилер).
На сайте позиционируется как салон по продаже машин "Автоваза". По приезду ожидает сюрприз-Шевроле и Рено, есть пылящаяся Гранта в углу во дворе и ВСЁ ! Ну да ладно, заказы принимают. Заказал Приорик, отдал залог 10 тыр. - 4 (!!!) месяца обещаний закончились сакраментальной фразой: "Мы предпочитаем не связываться с Автовазом". Так что же вы мне голову морочили? Отдайте, говорю мои 10 тыр. и расстаемся, а в ответ: "Мы вот так сразу не можем, но как сможем сразу позвоним вам". Прошла неделя-тишина. Придется ехать, скандалить.
forester вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2013, 22:47   #170
Lexx12
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lexx12 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Черный список официальных дилеров LADA

В октябре прошлого года проходил ТО-1 у оф. дилера Темп-Авто (г. Краснодар, ул. Бородинская).

Горе-мастера долго не могли понять по описываемым мной симптомам, что барахлит микропереключатель привода замка в водительской двери. Зачем-то настроили одношаговое отпирание дверей и продемонстрировали, что все вроде как работает. Сказал, чтобы переделали обратно на двухшаговое. Потом кто-то шибко умный наконец-то догадался про микропереключатель. Слава богу! Починили.

Еще просил подтянуть ремень генератора. Но даже сейчас, летом, ремень иногда посвистывал сразу после заводки в гараже.

А в пятницу сломался генератор. Низкое напряжение, гудит, попахивает горелым. Сегодня поехал к другому оф. дилеру. Они целый час не могли принять машину в ремонт, т.к. в Темп-Авто забыли сделать отметку о моем прохождении ТО-1 в какой-то там дилерской программе. После двух звонков (первый - вежливый, второй - с руганью) отметку в программе поставили и мне благополучно по гарантии заменили генератор.
Lexx12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.