Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 10:57   #171
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora в комплектации «Стандарт»

Цитата:
Сообщение от kNight Посмотреть сообщение
Ну прям таки 4? позвольте усомниться.
Конечно ваше право. На стоке было 5.4. После прошивки, замены свечей, выброса ката, установки нормальной резины и перехода на качественное топливо - 4.0 - 4.2 при 90 км по ровной дороге в хорошию погоду летом. Сам удивлен.
mskmsk_1985 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 11:37   #172
kNight
Интересующийся
 
Аватар для kNight
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: г. Майкоп, Адыгея
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
kNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora в комплектации «Стандарт»

Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
Перед дальней поездкой машину проверять надо а не тупо прыгнул и поехал, не ГРМ так еще что нибудь накрыться может и будеш так же куковать.
Согласен, подготовить машину будет совсем не лишним, но всё же у меня вероятных проблем на 1 меньше.

Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
На стоке было 5.4. После прошивки, замены свечей, выброса ката, установки нормальной резины и перехода на качественное топливо...
Ну это уже больше похоже на правду. Однако получается следующее: вы сравниваете стоковый "стандарт", с существенно переделанной вашей. Сравнение пожалуй не совсем правильное. Если мою подвергнуть подобным изменениям, то расход думаю будет сопоставим с вашим.
kNight вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 12:08   #173
BIZON1613
Продвинутый новичок
 
Аватар для BIZON1613
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora в комплектации «Стандарт»

Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
Конечно ваше право. На стоке было 5.4. После прошивки, замены свечей, выброса ката, установки нормальной резины и перехода на качественное топливо - 4.0 - 4.2 при 90 км по ровной дороге в хорошию погоду летом. Сам удивлен.
Расход берите общий, за весь путь. А так если смотреть то у меня тоже на 100 скорости на 5-й показывает 4-4,5 литра
в итоге, када проедешь весь путь средний расход ну никак не ниже 5.6 литра на сотню.
Не считайте дорогу в один конец (под горку). Назад ведь придется ехать на подъем. И расход соответственно будет больше, гораздо больше.
BIZON1613 вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2010, 14:00   #174
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora в комплектации «Стандарт»

Цитата:
Сообщение от BIZON1613 Посмотреть сообщение
Расход берите общий, за весь путь. А так если смотреть то у меня тоже на 100 скорости на 5-й показывает 4-4,5 литра в итоге, када проедешь весь путь средний расход ну никак не ниже 5.6 литра на сотню.
Сегодня проехал 250 км из них 30 по городу.По трассе шел 120-140,расход по приборке показал 6.5,по Матриксу 6.7.А если 100 км ехать,я думаю в 5.5 укладусь,даже меньше
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2011, 23:56   #175
Axels
Новичок
 
Аватар для Axels
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: г. Белгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21701 Priora
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Axels не успел проявить себя
Re: LADA Priora в комплектации «Стандарт»

Можно до бесконечности спорить о достоинствах и недостатках комплектаций...

Но в конечном итоге для большинства из нас (за очень редким исключением) решающим фактором при выборе комплектации, впрочем как марки приобретаемого автмобиля, является наличие денежных средств, а точнее сказать их количества.
Axels вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2011, 10:52   #176
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora в комплектации «Стандарт»

В качестве рабочей лошади(большие пробеги) выбрал бы 8-ми клоповую.
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2011, 17:19   #177
shavchik
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Алатырь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shavchik немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: LADA Priora в комплектации «Стандарт»

В январе взял стандарт хетч за 301 000 в тольяти. До этого в ноябре продал 21124 (пробег 117000) и взял приору седан норма (пробег 73000) не успел даже порадоваться толком через неделю разлетелся натяжной ролик и привет 12 клапанов загнуло. Ремонт ГБЦ а затем расход масла огромный. Пришлось избавляться. После этого для себя решил буду брать 8 клапанную. Если мне раньше кто-нибудь сказал что 8 клапанник буду искать не поверил бы. А теперь пережив все это пердвигаюсь на 8 клапаннике, конечно разница очень существенная, (16 клапанник я даже не слышал ка работает а этот как трактор тарахтит и на высоких оборотах встает) но повторения истории с клапанами не хочу ни за что слишком много нервов ушло...
shavchik вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 19:54   #178
Горемычный
Освоившийся
 
Аватар для Горемычный
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Жигули Притвора
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Горемычный не успел проявить себя
Re: Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что АВТОВАЗ сделал ошибку, начав выпуск такой Приоры (21701). Но покупать её конечно будут, и со временем АВТОВАЗ отрегулирует ценовую политику.
Теперь, кто будет покупать. У многих работа связана с передвиженями в целях фирмы. И для этого, например, я всегда имел две машины. Одну "хорошую" (конечно это относительно) для себя, летних выездов и межгорода, другую - "рабочую" для городских ежедневынх ездок по слякоти, зимам и пр... И вот как рабочая машина - дешевый вариант Проиры вполне подходит. Вместо 14-ой например.
Так ездить получается дешевле. Вы не "мутузите" хорошую машину каждый день. Ведь считается, чо автомобиль изнашивается по пробегу (а не по времени - исключение только аккамулятор), а я даже добавлю по зимнему пробегу. Вот так.
Вот я как раз из таких,до этого была 14-я,тоже новая.И обрывы ремня мне по-херу,ремень поменял и дальше тронул(на тот же Юг).У меня у товарища обрыв ремня случился на 38 т.км.,благо в городе и на гарантии.Да и продать проще будет,щас 16 кл. очень с большой осторожностью уходят,все наслышаны уже про ремень.
Горемычный вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 15:48   #179
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora в комплектации «Стандарт»

ИМХО Ругающие стандарт имеют комплекс неполноценности от того что у них не инно......
И сами себе доказывают что люкс престижней и т.д ..
GRUZOWIK вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2011, 21:46   #180
Schtorm3
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронежская обл, п. Опытной
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schtorm3 не успел проявить себя
Re: LADA Priora в комплектации «Стандарт»

При нормальной эксплуатации 16 клапанов будут ездит и ездить, вовремя меняй ГРМ вместе с роликами, а при покупке б\у замена сразу на первых 50-100 км и табличку на фильтр через сколько следующая замена. На 16 клапанах езжу уже 2 года сначала пассат теперь приора. И нет ни какой ошибки что автоваз начал производство этих двигателей.
Schtorm3 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.