Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 15:16   #11
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дребезг Крыши

Не партесь, сварки там в помине нет, и небыло никогда на крыше, так же как и на капоте, полотно крыши (как и капота садтися на герметик) , это в идеале, но! в частности на моей приоре, подазриваю, что другие мало чем отличаются,нет этого герметика, точнее небыло, теперь есть, намазал, когда шумил крышу.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 16:58   #12
MiwiK
Новичок
 
Аватар для MiwiK
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г. Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MiwiK не успел проявить себя
Re: Дребезг Крыши

Лучший ответ у Scorpio. У меня такая же проблема. Это стучит внутренняя обшивка крыши об ребро жесткости..
MiwiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 17:04   #13
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дребезг Крыши

А что если между между ребром жесткости и крышей залить монтажной пеной? Какие мнения?
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 18:13   #14
serdgo
Интересующийся
 
Аватар для serdgo
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
serdgo не успел проявить себя
Re: Дребезг Крыши

Цитата:
Сообщение от VasиLis Посмотреть сообщение
это понятно...еще можно снять обшивку и приварить ребро жесткости к крыше (если конечно это оно)...
К крыше она не приварина. Обшива снимается легко но делается это аккуратно т.к мягкая.
serdgo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 18:47   #15
Серж 007
Забанен
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Краснодар Северский район
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21723
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серж 007 не успел проявить себя
Re: Дребезг Крыши

У меня тоже крыша за дребижала!!!С..ка новая машина !!! А еще и арка на водительской двери клацает когда закрываеш там походу точно сварка отошла!!!
Серж 007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 19:07   #16
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дребезг Крыши

Цитата:
Сообщение от Серж 007 Посмотреть сообщение
У меня тоже крыша за дребижала!!!С..ка новая машина !!! А еще и арка на водительской двери клацает когда закрываеш там походу точно сварка отошла!!!
Блин вы что правда не понимаете? Крыша никака, повторюсь НИКАК!!!!!!! не связана с ребрами жесткости, сварки там вообще не положено, т.к. в противном случае крыша бы у вас была вся в волнах , повторюсь, на моей машине 3 промежуточных ребра жесткости, и крыша приклеина была на три пятака герметика. на среднем ребре, остольные два ребра не доходят до самого полотна крыши, мм3-4, у меня туда как раз STP лист подлазил, и для собственного успогоения я сам надовил между крышей и промежуточными ребрами герметика, потом зашумил, у когото этот зазор может быть меньше, и при колебании начинает задевать, за ребро, но это не значит что там сварка отпала, ее там просто нет!!!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 19:27   #17
POMAH8800
Продвинутый новичок
 
Аватар для POMAH8800
 
Регистрация: 23.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
POMAH8800 не успел проявить себя
Re: Дребезг Крыши

Заметил,что шумит только в сильный мороз,когда тепло всё - ОК!
Так что причин для особого переживания нету!
POMAH8800 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 19:30   #18
Серж 007
Забанен
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Краснодар Северский район
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21723
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серж 007 не успел проявить себя
Re: Дребезг Крыши

Про крышу всё понятно было,а вот арка двери ,когда закрываеш дверь щёлкает!!! Я резинку вытащил и видно что она ходит!!!!
Серж 007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 19:34   #19
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Re: Дребезг Крыши

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Блин вы что правда не понимаете? Крыша никака, повторюсь НИКАК!!!!!!! не связана с ребрами жесткости, сварки там вообще не положено, т.к. в противном случае крыша бы у вас была вся в волнах , повторюсь, на моей машине 3 промежуточных ребра жесткости, и крыша приклеина была на три пятака герметика. на среднем ребре, остольные два ребра не доходят до самого полотна крыши, мм3-4, у меня туда как раз STP лист подлазил, и для собственного успогоения я сам надовил между крышей и промежуточными ребрами герметика, потом зашумил, у когото этот зазор может быть меньше, и при колебании начинает задевать, за ребро, но это не значит что там сварка отпала, ее там просто нет!!!
+ МНОГА ...именно так и у меня.... теперь ни в дождь, ни в снег, не от музыки, ни от езды по кочкам ничего не барабанит ....всем шумить!!! или хотя бы виброизоляцию сделать
Scorpio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 19:35   #20
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Re: Дребезг Крыши

Цитата:
Сообщение от Серж 007 Посмотреть сообщение
Про крышу всё понятно было,а вот арка двери ,когда закрываеш дверь щёлкает!!! Я резинку вытащил и видно что она ходит!!!!
что за арка....и какую резинку вытащил?
Scorpio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.