Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 16:07   #1851
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
illych, сегодня в этой ветке только про дефок!
Дык а я про чо? И фотку с приорой выложил, и видео с логаном. Могу и с ламбо. Но она мне не нравица. Бестолковая машина, ИМХО. Девок больше одной не усадишь, на рыбалку не поедешь, холодильник не перевезёшь. Зато жрёт много и стоит дорого
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 16:09   #1852
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Видео пойдёт???
http://video.mail.ru/mail/kuperv/4/8.html

А с приорой такое есть?

Это не рено логан
__________________
GTC вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 16:10   #1853
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Неоднократно уже замечал - когда человек достаётся другим человеком на форуме, с обращения на ты переходят на вы. Почему - остаётся для меня загадкой.
Меня многие на этом ловят - просто на раб прривык общаться на вы, иногда проскальзывает.

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Я не буду оспаривать. Смысл какой? Я высказал лишь свой опыт. Мне не понадобилось срочно покупать запчасти ни в селе Селитренном Астраханской области, ни в Волгограде, ни в Москве. Так что для меня эта оговорка не имеет никакого смысла.
Вы-же не пишете с первоначальным постом, про конкретные места и пишете не в Астраханской (и т.д.) ветках, значит пишете про любое место.

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Так что для меня эта оговорка не имеет никакого смысла.
Не имеет значения для вас (типа опять вы, а пофиг я так привычен)? Так вы-же не для себя это говорите!

На сегодня всё, про экзисты и др. завтра.
Сегодня только про дефок!
Считайте это предупреждением для всех!
Escander вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 16:12   #1854
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Дык а я про чо? И фотку с приорой выложил, и видео с логаном. Могу и с ламбо. Но она мне не нравица. Бестолковая машина, ИМХО. Девок больше одной не усадишь, на рыбалку не поедешь, холодильник не перевезёшь. Зато жрёт много и стоит дорого
Да какя разница нравится она или нет. Да даже если не на ходу - только выкати в город - от дефок вряд-ли отобъёшься!
Escander вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 16:15   #1855
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych, дававй те видио с рено логаном, а то на том видио и девушка какая то румынская, не айс )
__________________
GTC вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 16:16   #1856
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
На сегодня всё, про экзисты и др. завтра.
Сегодня только про дефок!
Считайте это предупреждением для всех!
Таки отвечу

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Не имеет значения для вас (типа опять вы, а пофиг я так привычен)? Так вы-же не для себя это говорите!
Минуточку. А машину я тоже для тебя покупал? Или для себя? И я высказываю своё мнение, говорю, что под мои нужды и пожелания логан лучше! В ответ получаю от приороводов указание, что приора луче по-любому. Понимаешь какая разница? Про запчасти и их доступность я узнавал ДО покупки.
Пишу для всех - мало ли у кого точно такие же потребности? Вот например с Рыбаком они у нас примерно одинаковы - дача, рыбалка, кое-что перевезти, устраивает динамика. О чём спор-то?
 
Вверх
Старый 14.08.2009, 01:18   #1857
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
А он и не терпит...



Он колхозит зч от потомка космича!
Вовсе и не колхоз. Я же подшипник не сам выковал.
Если он один в один, до последнего микрона, как и оригинальный, то почему это колхоз.
Может и Приора колхоз получается. Чьей фирмы там инжектор? Бошевский кажется. Самим мозгов не хватает сделать отечественный инжектор Made in Russia, вот и колхозят немецкий.
А что, нормальная аналогия получается.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2009, 03:43   #1858
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Если он один в один, до последнего микрона, как и оригинальный, то почему это колхоз
Ты померь еще чего нибудь может подойдет.., так глядишь лет так через 5 логан плавно москвичем станет:wink: У меня знакомый в 1996г. при отсутствии железа на дизельный марк 2 ,198.... какогото года поршня от газа пристраивал, гы, и ниче трюхал по тихоньку...
svarog вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2009, 03:46   #1859
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Самим мозгов не хватает сделать отечественный инжектор Made in Russia,
А ты в курсе что более 70% процессоров на сегодняшний день идут с штрих кодом китай, тайвань? Ты хочешь сказать что они настолько умнее всех остальных? Или ты все что тебе нужно изготавливаешь самостоятельно?
svarog вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2009, 03:51   #1860
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Если он один в один, до последнего микрона, как и оригинальный, то почему это колхоз.
Ставить зч от авто другой фирмы, заведомо не предназначенные для использования на авто это марки, это и есть колхоз.

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Может и Приора колхоз получается. Чьей фирмы там инжектор? Бошевский кажется. Самим мозгов не хватает сделать отечественный инжектор Made in Russia, вот и колхозят немецкий.
А что, нормальная аналогия получается.
По инжекторам, абс и т.д ещё на десятках были совместные разработки с бошем и GM. Мозгов хватает раз не взялись сами придумывать велосипед, закупать или даже самим проектировать-делать оборудование для выпуска... при такой серии как у ВАЗа вышли-бы форсунки дороже логановских. А как раз потому-что мозги есть, раз была обеспечена приемлимая цена.
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.