Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 09:16   #1011
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от halava85 Посмотреть сообщение
Вот именно! По 45-й ехал, выехал через сплошную, заехал во двор, погнались (Спецрота), не успел от машины я скрыться, спалили, посмотрели киношку, Хотел в отказ идти, но сцуко номер чётко видно, сказали лишение и всё. Звонок другу не помог, абонент выключен был, пришлось тележить. Хотели 10 рублей(Сначала долго ломался, минут 10, но протокол не заполнял. Потом сказал прямо в открытую или 10 тысяч или лишение.), сошлись в итоге на 1200. 40 минут времени потерял.
Нужно учить правила и штрафные санкции(сам все себя не заставлю) Вообще официально за это нарушение лишение не предусмотрено это 1500 офф стоит. Саманд поправь если я не прав
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2012, 09:56   #1012
halava85
Постоялец
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора Хэтч
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
halava85 находится на правильном пути
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от Bastet26 Посмотреть сообщение
Нужно учить правила и штрафные санкции(сам все себя не заставлю) Вообще официально за это нарушение лишение не предусмотрено это 1500 офф стоит. Саманд поправь если я не прав
Не не, я смотрел разьяснения по правилам и там в картинках ситуация как раз была, наказание за это лишение от 4 до 6.
halava85 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2012, 11:21   #1013
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от halava85 Посмотреть сообщение
Не не, я смотрел разьяснения по правилам и там в картинках ситуация как раз была, наказание за это лишение от 4 до 6.
Как я понял речь о 12.16 ч.2 а там от 1000 до 1500
вот более наглядно http://www.gibdd.ru/uploads/bb4f75ee...5102acfd2e.zip
http://www.stop-signal.info/pdd/602-...ploshnuyu.html
или было не так как написано..
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2012, 12:49   #1014
Sanit
Постоялец
 
Аватар для Sanit
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Lancer X
Сообщений: 298
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Sanit не успел проявить себя
Re: | Анти-засада |

Дай подробную картинку своего маневра. Действия гайцов очень похожи на развод, иначе смысл им соглашаться на 1200? Друга в том году лишили, так там явный выезд на встречку. просили 5, даже за 3 не захотели отпускать...
__________________
Sanit вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2012, 20:51   #1015
Samand
Знаток
 
Аватар для Samand
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Aveo LTZ
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Samand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошим
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от Bastet26 Посмотреть сообщение
Саманд поправь если я не прав
Если сплошная линия была пересечена при левом повороте, это не всегда влечет за собой лишение водительских прав. Данное нарушение наказывается штрафом от 1000 до 1500 рублей по ч. 2 ст. 12.16 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги. Между понятиями «выезд» на встречную полосу и «движение» по встречной полосе есть огромная разница. Существует отдельный случай, при пересечении двойной сплошной линии во время выезда со двора. Хотя это нарушение является грубым, но оно так же не грозит лишением водительских прав. В такой ситуации действует статья 12.16, а именно нарушение предписаний дорожных знаков и разметки. За подобный маневр на вас могут наложить штраф, но никак не лишить прав.
__________________
Если человека кусает вампир, он становится вампиром!Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны....
Samand вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2012, 23:35   #1016
halava85
Постоялец
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора Хэтч
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
halava85 находится на правильном пути
Re: | Анти-засада |

Я проехал метров 150, по встречке, а потом повернул. Я думаю эта ситуация подходит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Плакат 1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	88.1 Кб
ID:	77984  
halava85 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2012, 10:39   #1017
Samand
Знаток
 
Аватар для Samand
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Aveo LTZ
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Samand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошим
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от halava85 Посмотреть сообщение
Я проехал метров 150, по встречке, а потом повернул. Я думаю эта ситуация подходит.
В данном случае 100% лишение.
__________________
Если человека кусает вампир, он становится вампиром!Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны....
Samand вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2012, 10:45   #1018
halava85
Постоялец
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора Хэтч
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
halava85 находится на правильном пути
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от Samand Посмотреть сообщение
В данном случае 100% лишение.
Ну вот! Как то так. Легко отделался!
halava85 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2012, 21:34   #1019
CBAPO
Втянувшийся
 
Аватар для CBAPO
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Город креста - Ставрополь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
CBAPO находится на правильном пути
Re: | Анти-засада |

Легко отделался!!! будьте внимательнее! не нарушайте, ну а если очень надо, посмотрите в зеркала "западло" может быть рядом! простите за сленг!!!
__________________
CBAPO вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2012, 22:22   #1020
halava85
Постоялец
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора Хэтч
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
halava85 находится на правильном пути
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от CBAPO Посмотреть сообщение
Легко отделался!!! будьте внимательнее! не нарушайте, ну а если очень надо, посмотрите в зеркала "западло" может быть рядом! простите за сленг!!!
Вспомнил КВН и Галустяна, про Западло. )))
halava85 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.