Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2014, 08:59   #21
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Шумоизоляция приоры

pitupi,ну вот видишь, плохого не посоветую. Да минус есть, глушишь одни шумы появляются другие. В принципе ты на верном пути стоишь. Скоро за приличной иномакрой пойдёшь))) так сказать радикальное решение вопроса шумоизоляции))).
С уплотнителями стекл ход мыслей тот же (я правда не дошел уже), надо смотреть резинку подходящих размеров от ино.
Мне кто-то написал, что это совсем ппц, резинки от ино ставить, что ж это за отечественный автопром (ну там колодки, аморты, свечи, аккам и т.п. понятно).

не знаю по чему так, ну у приоры (когда большинство скрипов и шумо устранишь) очень приличный шум - аэродинамический от зеркал бокового вида, ну понятно что на скорости. На астре такого уровня шума от них нет.
Я когда шумы то устронил, дошло до того, что стало слышно как побрякивают на кочках кнопки управления модуля двери))) в общем и их тоже зашумил))) проклеил кусочками сплена.

P.S. причем эти резинки от ино (ну от шкоды у меня) ходят прилично долго. У меня через год эксплуатации приоры родная ливневка (ну резинка которая к боковым краям крыши крепиться) сжалась на 6 см, обножив металл. Кстати её я тоже заменил, на более плотную от ино, эффект +++++. Да, кстати, двери закрываться стали очень приятно.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2014, 19:44   #22
pitupi
Свой человек
 
Аватар для pitupi
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
pitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Шумоизоляция приоры

Только сегодня сделал изоляцию пола и шита двигателя, мда думал лучше будет. У нас колесо гудит резина с новья а сам шум сильно снизился. Вот что сильно влияет на шум сам офигел когда поставил бархотки, ставить их сразу надо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: barh_priora.jpg
Просмотров: 196
Размер:	97.2 Кб
ID:	107830  
pitupi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 22:22   #23
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Шумоизоляция приоры

pitupi,согласен, бархотки тоже помогают. Комплексно конечно нужно подходить.
Резина гумно стоковая, ну т.е. ездить так пойдет. Если тот же мишлен поставить на лето, то он мягче, шума будет в разы меньше, да и управляемость повыситься, дорогу лучше держать машина будет. Но это доп расходы.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.